Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>По чем принимают бутылки????????
mak sim 19:40 05.03.2010
Ну вот и заглохла тема по сбору стеклотары на набережной Оби и других районов нашего бескрайнего города. Хотя полезную инфу удалось почерпнуть. Спасибо Izzy за совет разбавить спирт гранатовым соком, на досуге попробую. Амнистия, как будут еще идеи по быстрому обогащению с мин затратами пиши.

P.S.

Амнистия, идея с бутылками была гениальной но на организацию досуга мне бы не хватило, так что буду зарабатывать по старинке на родном пластмассе.
Ответ
xSpiderManx 21:14 05.03.2010
Сообщение от mak sim:
идея с бутылками была гениальной но на организацию досуга мне бы не хватило, так что буду зарабатывать по старинке на родном пластмассе.
Далеко пойдеш , студент!!
Ответ
Амнистия 11:06 06.03.2010
Сообщение от mak sim:
Спасибо Izzy за совет разбавить спирт гранатовым соком, на досуге попробую
У меня просто нет слов....
Ответ
Izzy 15:08 06.03.2010
Сообщение от mak sim:
Хотя полезную инфу удалось почерпнуть. Спасибо Izzy за совет разбавить спирт гранатовым соком, на досуге попробую. .
Я тебе больше скажу, если спирт разбавить гранатовым сиропом (густой такой, в любом магазине есть) с добавлением небольшого количества вишневого сиропа (по вкусу) - получится отпадная штука. Я разливаю этот напиток по стопкам и в каждую еще кидаю замороженую ягодку, можно клюкву, можно малину, можно ежевику. Но именно замороженую ягодку, она там посередке плавает. И в морозилку на час. Бляя... вкуснотища! Что самое интересное - пробовал аналогичную процедуру на водке - нихуя не канает :о( Вообще вкус не тот, видимо в водку чего-то, по-мимо спирта, добавляют все таки.

При этом - спирт в аптеке продается в упаковке по 100 мл. А стоит он ... 11 рублей за бутылек :о)

p.s. Разбавлять, конечно же, надо до 40%. Но можно чуть ниже, до 35%. В чистом виде спирт пить не рекомендую, т.к. обладает дубильными свойствами. Разбавленный до 70% обладает только стерилизующим эффектом (убивает граммположительные и граммотрицательные субстанции).

Короче - пора писать "Пособие юного алкоголика" (тем более, что "Пособие юного КГБшника" я уже написал :о)
Ответ
Амнистия 15:30 06.03.2010
Сообщение от Izzy:
При этом - спирт в аптеке продается в упаковке по 100 мл. А стоит он ... 11 рублей за бутылек :о)

p.s. Разбавлять, конечно же, надо до 40%. Но можно чуть ниже, до 35%. В чистом виде спирт пить не рекомендую, т.к. обладает дубильными свойствами. Разбавленный до 70% обладает только стерилизующим эффектом (убивает граммположительные и граммотрицательные субстанции).
Мне это напомнило лекцию по фармакологии в мед. колледже.

*как вспомню-так вздрогну*
Ответ
Izzy 15:59 06.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Мне это напомнило лекцию по фармакологии в мед. колледже.

*как вспомню-так вздрогну*
Немного да, попахивает :о)
Хотя я когда закончил медицинское училище и вернулся в медицинский университет (уже академия тогда), то мне было "фиолетово" :о))))))
Ответ
mak sim 19:55 06.03.2010
Сообщение от Амнистия:
У меня просто нет слов....
А что так, я ценю любую информацию которая может оказаться полезной. Ну пролежит она на полке лет 5, а потом глядишь и пригодится.


P.S.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Это к тому что никогда не знаешь как повернется жизнь. В свое время один хороший человек вытащил меня из "дерьма" и сделал человеком, и нет никакой гарантии что я не вернусь обратно. С любым может произойти как взлет так и падение.
Ответ
Амнистия 06:47 07.03.2010
Сообщение от mak sim:
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Это к тому что никогда не знаешь как повернется жизнь. В свое время один хороший человек вытащил меня из "дерьма" и сделал человеком, и нет никакой гарантии что я не вернусь обратно. С любым может произойти как взлет так и падение.
Родной, это ты усё к чему?
Ответ
mak sim 21:12 07.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Родной, это ты усё к чему?

К тому..........
Ответ
Амнистия 21:30 07.03.2010
Сообщение от mak sim:
К тому..........
Ты ещё более странен, чем я...............

меня этот факт радует......

мне есть к чему стремиться...............
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up