Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>А что вам сницццца?
мррр 12:33 24.02.2010
Сообщение от натура:
Мррр, ты кажется что то про мулаток говорила...не твои знакомые?
Из всех мулаток, кого я раньше знала оставалась в сибе только одна и то наверное уехала....хотя обсуждалось, что возможно они приедут вновь.
Из всех них, там была одна, со слов мужиков в поряде, но имя я тут писать не буду.Позвони спроси как их зовут, а мне потом в личку имена напиши я тебе отвечу есть из них та или нет.
Ответ
ХОДОК 13:00 24.02.2010
Сообщение от мррр:
Из всех мулаток, кого я раньше знала оставалась в сибе только одна и то наверное уехала....хотя обсуждалось, что возможно они приедут вновь.
Из всех них, там была одна, со слов мужиков в поряде, но имя я тут писать не буду.Позвони спроси как их зовут, а мне потом в личку имена напиши я тебе отвечу есть из них та или нет.
честно говоря, боюсь я их ...вон Дон Izzy понарассказывал ужасов про как у него мегазараза, где то за бугром подхваченная была . от которой потом за 100 штук лечиться-не-пеерлечиться

я же доверчивый....

я уж лучше к нашим... отечественным
Ответ
Бывалый 13:01 24.02.2010
Сообщение от натура:
извини страна....пошел смотреть на свой Шорт-лист....сегодня не получиться срулить, будем планировать на завтра...
О,как всё запущено Братец,значит и ты сегодня не "сруль",обидно да!Такая же беда,опять как белка ёп-ть,а после "колпака",так хочется отдыха
Ответ
ХОДОК 13:10 24.02.2010
Сообщение от Бывалый:
О,как всё запущено Братец,значит и ты сегодня не "сруль",обидно да!Такая же беда,опять как белка ёп-ть,а после "колпака",так хочется отдыха
Привет, Дружище! дымиться уже все
вот думаю завтра выскочить получится...у меня из-за расположения на "десант" минимум 4 часа надо, а если с пробками, то 5...:(
Ответ
Бывалый 13:12 24.02.2010
Сообщение от натура:
Привет, Дружище! дымиться уже все
вот думаю завтра выскочить получится...у меня из-за расположения на "десант" минимум 4 часа надо, а если с пробками, то 5...:(
Дык это в 12,край в час стартовать надо,а ещё заранее договориться,что куда труднее,чем через пробки ломиться
Ответ
КАМИЛЛА 13:12 24.02.2010
Флудильщики... Начали про сон, а закончили вашими пошлыми желаниями
Ответ
ХОДОК 13:16 24.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Флудильщики... Начали про сон, а закончили вашими пошлыми желаниями
Камилла, ты завтра гостеприимна будешь?
Ответ
ХОДОК 13:17 24.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Дык это в 12,край в час стартовать надо,а ещё заранее договориться,что куда труднее,чем через пробки ломиться
уже сам не верю, что получиться... и вот так, каждый раз
Ответ
котофей 13:18 24.02.2010
Сообщение от натура:
честно говоря, боюсь я их ...вон Дон Izzy понарассказывал ужасов про как у него мегазараза, где то за бугром подхваченная была . от которой потом за 100 штук лечиться-не-пеерлечиться

я же доверчивый....

я уж лучше к нашим... отечественным
я для себя года три назад поставил задачу - обязательно поиметь негру...
в Воронеже с этим непросто, поехал по делам в столицу, созвонился, приехал... хз... экзотика конечно, но ничего интересного... она была абсолютно равнодушна ко всему, бревно бревном... да еще почему-то во время траха все время про спид вспоминалось... типа "африка - родина спида"... единственно, что запомнилось - кожа очень упругая, я еще подумал - вот бы такую на барабан, век не сносится...
думал не повезло, в следующую командировку повторил эксперимент с другой, но у той такой запах был специфический, не сказать, что воняло, да и из душа она приперлась, но все таки... ограничился минетом и свалил...
Ответ
Бывалый 13:19 24.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Флудильщики... Начали про сон, а закончили вашими пошлыми желаниями
ИЗдравствуйте,ну почему сразу пошлыми,а спортивный интерес не учитывается!Вот лично я наметил список посещений,который ни как не могу воплотить у жизть,причины обсуждать нет смысла,на 40% выполнена задача всего-то!"Я не старый,но уже седой,в нашей жизни ни чему не удивляюсь..."
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up