Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>КОНТОРА ИЛИ ИНДИ?!
Амнистия 12:30 15.02.2010
Сообщение от натура:
Вот тут нам надо серьезно поработать.... так сказать в тесном контакте... с двух сторон рыть ...понимаете ли
А я считаю Вам надо поискать более высокооплачиваемую работу.
Ответ
mak sim 12:31 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Ага...жди.....


Надейся и жди вся жизнь впереди...



*у меня аж слёзы выступили от смеха*
Я рад что расмешил тебя, а смех между прочим продлевает жизнь.

А насчет надежды фраза из песни " Надежда наш компас земной, а удача награда за смелость" Вот .
Ответ
КАМИЛЛА 12:31 15.02.2010
Сообщение от натура:
Вот тут нам надо серьезно поработать.... так сказать в тесном контакте... с двух сторон рыть ...понимаете ли
Спрос и предложение. Это явление объясняет всю ценновую политику...
Ответ
ХОДОК 12:32 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Дружище, если брать иппотеку, то переплачиваешь изрядно по деньгам, зато в итоге квартира в твоей собственности. А здесь что получается,а? ))))) Нет, нет... Крепостное право отменили еще в далеком 1861 году )))) Тьфу, тьфу,тьфу...Больше не надо )))))
Камилла, ты пишешь, будто отмена крепостного права у тебя на памяти ... поверь МНЕ быть крепостной - это так мило.... барин тебя холит и лелеит... пылинки прутиком сдувает (шучу)

иппотеку вычеркиваем.... а как насчет годового абонемента.... годовой подПиски так сказать?
Ответ
Амнистия 12:32 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Спрос и предложение. Это явление объясняет всю ценновую политику...
Я чую Господин Натура никогда к тебе не попадёт на приём
Ответ
Амнистия 12:34 15.02.2010
Сообщение от mak sim:
" Надежда наш компас земной, а удача награда за смелость" Вот .
Не поверишь.....вчера перед сном я слушала именно эту песню....
Ответ
ХОДОК 12:34 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Спрос и предложение. Это явление объясняет всю ценновую политику...
позвольте поправить... это относится только к определнным типам рынков...не буду вдаватсья в терминалогию :) .... в конце концов есть регулируемые рынки, монополизированные и прочие....
Ответ
ХОДОК 12:36 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я чую Господин Натура никогда к тебе не попадёт на приём
да какой я там господин.... так.... дон не более.... а с приемом я пока не спешу...мы с Бывалым уже это обсуждали.... возможно и наведаюсь... если звезды встанут...
Ответ
КАМИЛЛА 12:39 15.02.2010
Сообщение от натура:
Камилла, ты пишешь, будто отмена крепостного права у тебя на памяти ... поверь МНЕ быть крепостной - это так мило.... барин тебя холит и лелеит... пылинки прутиком сдувает (шучу)

иппотеку вычеркиваем.... а как насчет годового абонемента.... годовой подПиски так сказать?
Здесь нужен договор, заверенный у нотариуса ))))

Кол-во посещений в неделю/месяц, сроки пребывания у данной особы, перечень обязательных услуг, закрепленное место встречи и т.п. + непредвиденные случаи (болезнь, беременность девушки, смена жительства и пр.)

Короче, много здесь замудренностей )))))))
Ответ
mak sim 12:39 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А чью цену вы имеете в виду? Контор или индивидуалок???

Среднею, лично для меня 2500р тот моральный предел который я готов платить. Хотя о чем я толкую, тема цены уже бурлила и ее надо отдельно выносить. Можно платить и больше но как говорил уже и за 1500 было АЙС, и за 2000 АЙС и за 2500 АЙС, выше подниматься не вижу смысла. Для Инди считаю оптимально 2500Р ниже думаю утратится смысл этим заниматься.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up