Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Нет, бля - они издеваются или как?
КАМИЛЛА 17:15 09.02.2010
Сообщение от Бывалый:
У меня было трудное детство и игрушки были деревянные(шучу).В моём детстве о компах только слышали,но не видели.
Да у меня самой комп появился только лет в 16... А сейчас...Комп как телек и холодильник стал ))))))


Ответ
Бывалый 17:16 09.02.2010
Изя по ходу птичка перепил!О


Ответ
КАМИЛЛА 17:17 09.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Изя по ходу птичка перепил!О
Перепил и накурил )))))



Ответ
Izzy 17:17 09.02.2010
Сообщение от Бывалый:
У меня было трудное детство и игрушки были деревянные(шучу).В моём детстве о компах только слышали,но не видели.
Да старик...детство и правда было тяжелое...если слышали, но не видели....слушай, а были еще вещи о которых слышали, но не видели? Ну я не знаю, приведения там какие или еще чего?
Ответ
КРЕКС 17:20 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
... Еще ужасно хотела тамагочи, но увы... Только тетрисы были ((((((....
Ужас, ТАМАГОЧИ ! Лучше живую собачку или кролика, рыбку на худой конец (Izzy - про "конец" не в буквальном смысле, я еще не настолько трезв). От этих заменителей начинаются искусственные продукты, цветы, трансформеры, любовь, фаллосы и др."мультики"
Ответ
Бывалый 17:21 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да у меня самой комп появился только лет в 16... А сейчас...Комп как телек и холодильник стал ))))))
Ну вот видишь,а у меня 1 комп появился в 1992 уже после окончания института,зато у детей два компа у каждого свой да ещё и ноут в придачу!
Ответ
Кристина 17:21 09.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Дебилизм не лечится, его ИСКОРЕНЯТЬ НАДО граблями по башке тупой...
Тише,тише,я полностью поддерживаю эту точку зрения
Ответ
Izzy 17:22 09.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Изя по ходу птичка перепил!О
Ей Богу - всего два литра за день выпил! А птичек тут масса...огромная, нириальная масса. И она - летит! И на меня! А я - уворачиваюсь от нее, а она меня настигает и накрывает. Я - влево, она - вправо. Я - вниз! А она сверху меня!!! И тут блядь вылетает большой пататиц и отсыпает травы! А я в откровенном сопротивлении! А он на меня дует дымами-йядовитыми, я старась недышать, но...через пять секунд вынужден вдохнуть и тут каааак прилетела птица "перепел", бля... :о)))))))))
Ответ
Izzy 17:24 09.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну вот видишь,а у меня 1 комп появился в 1992 уже после окончания института,зато у детей два компа у каждого свой да ещё и ноут в придачу!
В придачу? В придачу к чему? Или в придачу к кому? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто в той придаче к которой ноут? Точнее кто в ноуте, который в придаче? И почему в придачу, а не, скажем, в довесок или в нагрузку или докучи? :о))))))))))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 17:27 09.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну вот видишь,а у меня 1 комп появился в 1992 уже после окончания института,зато у детей два компа у каждого свой да ещё и ноут в придачу!
Хотя у меня и были эти все приставки (у меня еще и брат есть, так что он больше меня проводил за ними время), но комп появился только шесть лет назад и то чисто по учебе... Так что не всегда мне везло ))))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up