Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Дайте совет
мррр 12:35 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ахаха... Представила Мррр в строгом костюме со словами: "Открываем тетради, записываем дату. Тема сегодняшнего урока "Олень нах..." )))))))))))))))
Тема "Что такое хорошо, а что такое плохо"))))))
Ответ
hohol 14:21 13.01.2010
не слушай никого копи ,снимай и трахай
Ответ
КАМИЛЛА 16:14 13.01.2010
Сообщение от мррр:
Тема "Что такое хорошо, а что такое плохо"))))))
Особенно у тебя получится вторая часть урока: "что такое плохо?"
Ответ
Кристина 22:05 13.01.2010
Вот поколение растет.Я в ауте.
Слушай,ты РЕБЕНОК,иди лучше к психологу.А еще лучше учись хорошо,занимайся спортом,добейся чего-то в жизни,найди любимую...
Ответ
xSpiderManx 22:08 13.01.2010
Сообщение от Кристина:
Вот поколение растет.Я в ауте.
Слушай,ты РЕБЕНОК,иди лучше к психологу.А еще лучше учись хорошо,занимайся спортом,добейся чего-то в жизни,найди любимую...
А ты че добилась? Под мужиков ложиться? Себе найди любимого , 14 лет не хуя не ребенок я блядь курю ,и бухаю как взрослый.
Ответ
мррр 22:19 13.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
А ты че добилась? Под мужиков ложиться? Себе найди любимого , 14 лет не хуя не ребенок я блядь курю ,и бухаю как взрослый.
ОХУЕТЬ, В НАТУРЕ РЕАЛЬНО ЗДРАВЫЙ ПАЦАН...
ночью подгузник то одеваешь?????
Ответ
Кристина 22:23 13.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
А ты че добилась? Под мужиков ложиться? Себе найди любимого , 14 лет не хуя не ребенок я блядь курю ,и бухаю как взрослый.
а зачем ты под меня подстраиваешься?Я не из сильных мира сего.
14лет-это ребенок.А то,что ты бухаешь и куришь,как взрослый,так это ни к чему хорошему не приведет.Хотя бы по медицинскому аспекту.
Ответ
КАМИЛЛА 22:24 13.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
А ты че добилась? Под мужиков ложиться? Себе найди любимого , 14 лет не хуя не ребенок я блядь курю ,и бухаю как взрослый.
Человек тебе совет дал, дельный причем. Не надо ее уприкать в том, чем она занимается. Не понравилось, что советуют - пропусти мимо ушей.

Будешь учиться хорошо - устроишься работать, будешь двигаться вперед по карьерной лестнице - заработаешь деньги. Потом сколько угодно будешь покупать девочек, а простые давалки и так ноги раздвинут за пару коктелей в клубе ))))))))))
Ответ
xSpiderManx 22:31 13.01.2010
Сообщение от Кристина:
Вот поколение растет.Я в ауте.
Слушай,ты РЕБЕНОК,иди лучше к психологу.А еще лучше учись хорошо,занимайся спортом,добейся чего-то в жизни,найди любимую...
блядь всбесило ,РЕБЕНОК!!! Го к тебе в кровать споротом займемся ,ты как раз похудееш а я подкачаюсь.
Ответ
xSpiderManx 22:32 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Человек тебе совет дал, дельный причем. Не надо ее уприкать в том, чем она занимается. Не понравилось, что советуют - пропусти мимо ушей.

Будешь учиться хорошо - устроишься работать, будешь двигаться вперед по карьерной лестнице - заработаешь деньги. Потом сколько угодно будешь покупать девочек, а простые давалки и так ноги раздвинут за пару коктелей в клубе ))))))))))
пздц это скока ждать ............
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up