Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>С НОВЫМ ГОДОМ!
мррр 04:07 07.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
беедная... клиентов не хватает :)) как Иисус говорил: "Каждой суке по допам воздастся...
Ты хуле такой злой, не налили что ли???
Ответ
мррр 05:04 07.01.2010
Сообщение от lustyman:
Ты непоследовательна. Мечты почему-то сбудутЬся, а вот планы и лица в глаголах почему-то мягкий знак недополучили. Ошибку надо либо повторять до конца, либо уж научиться наконец писать правильно.

:)

Я не со зла, но "тся" и "ться" неправильно написанные меня нереально раздражают. А ты наверняка хороший человек :)
Тут не русский язык изучают, а с новым годом поздравляют....устал пить прояви силу воли НЕ ПЕЙ!!!!

всех с Рождеством!!!!
p.s. этот праздник я люблю!!!)))
Ответ
КАМИЛЛА 18:48 07.01.2010
Сообщение от мррр:
всех с Рождеством!!!!
+1... Присоединяюсь к поздравлению Мррр!
Ответ
Браслет 19:34 07.01.2010
Всех с Рождеством!!!

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные - считают, что не эрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья; умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени.
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
Ответ
КАМИЛЛА 20:51 07.01.2010
Сообщение от Браслет:
Всех с Рождеством!!!

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации...........................
Ахаха! Прикольно... Каждая девушка может найти именно свой вариант и проверить хорошая она, плохая или умная.

Я вот хорошая только в нескольких случаях: владею иностранными языками и беру в кино попкорн (презики и помада всегда в сумочке), ну и верю мужчинам (иногда). А вот по поводу девственности для себя подходящего варианта не нашла ))))))))))))
Ответ
РА ксерокс 21:32 07.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ахаха! Прикольно... Каждая девушка может найти именно свой вариант и проверить хорошая она, плохая или умная.

Я вот хорошая только в нескольких случаях: владею иностранными языками и беру в кино попкорн (презики и помада всегда в сумочке), ну и верю мужчинам (иногда). А вот по поводу девственности для себя подходящего варианта не нашла ))))))))))))
Так ты умная или плохая?
Ответ
КАМИЛЛА 22:04 07.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Так ты умная или плохая?
Не поленилась подсчитать и вот,что получилось:
3 ответа - хорошая
4 ответа - плохая
8 ответов - умная
5 ответов - затруднилась, поскольку не замужем, поэтому могу отвечать только теоретически))))))))
Ответ
РА ксерокс 22:37 07.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не поленилась подсчитать и вот,что получилось:
3 ответа - хорошая
4 ответа - плохая
8 ответов - умная
5 ответов - затруднилась, поскольку не замужем, поэтому могу отвечать только теоретически))))))))
Получается ты "затруднительная". Типа временами очень трудная, временами не очень.
Ответ
КАМИЛЛА 22:46 07.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Получается ты "затруднительная". Типа временами очень трудная, временами не очень.
Получается, что у меня нет опыта за плечами, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся мужа, семьи, детей. Вот я и написала, что на 5 вопросов могу только предположить как бы я поступила. Так что никакая я незатруднительная...

Это же шуточные высказывания были, надо и относиться к ним с улыбкой ))))
Ответ
РА ксерокс 23:04 07.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Получается, что у меня нет опыта за плечами, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся мужа, семьи, детей. Вот я и написала, что на 5 вопросов могу только предположить как бы я поступила. Так что никакая я незатруднительная...

Это же шуточные высказывания были, надо и относиться к ним с улыбкой ))))
Плачу........
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up