Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Прикол в Холидее! ( Никому не говорите)
ДУРЫНДА 03:24 22.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так я на Студенческой живу )))
А там же не далеко)))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 03:26 22.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А там же не далеко)))))))))))
В принципе да, но как-то не доводилось до Холидея мне ездить )))
Ответ
ДУРЫНДА 03:28 22.12.2009
Зря бля))))))))
Ответ
admin 10:14 22.12.2009
8 марта у мальчика Егора был день рождения, все дети со двора пришли с подарками, а Коля пришёл без подарка, потому что его родители были бедными и не давали ему на карманные расходы. Тогда Егор завёл Колю в ванную и начал душить, пока не убил. Дети закрыли труп Коли в шкафу и продолжили праздничное чаепитие.
Ответ
Izzy 10:43 22.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Сейчас купила красной икры по 184 рубля за килограмм!!!
Слабо так купить?

Наложили икры красной, а по чеку Рыба НР Мойва х/к вес, а икра очень вкусная!!! Бля, щас ем - прям ..................
Во Владивостоке килограмм лососевой икры стоит 450 рублей (если банку сразу брать). В Новосибирске 1200 рублей. Если сразу с завода брать (там торгуют), то можно за 350 рублей взять. Но дело не в этом...ты по-сути спиздила у магазина товар. Воровка!

UPD http://lenta.ru/news/2009/12/22/caviar/ Сегодня друзья звонили, сказали, что ценник за икру во Владике упал до 200 рублей за кило :о) В магазинах упал в два раза. так что тебе тухлятину продали :о)
Ответ
Юлия Авдеева 09:49 23.12.2009
В некотором царстве, в некотором государстве...
Дальше давайте сами)
Ответ
EugeneSunny 10:19 23.12.2009
давать это твоя прерогатива :))) давай... только не всем. :)
Ответ
ДУРЫНДА 21:40 23.12.2009
Сообщение от Izzy:
Во Владивостоке килограмм лососевой икры стоит 450 рублей (если банку сразу брать). В Новосибирске 1200 рублей. Если сразу с завода брать (там торгуют), то можно за 350 рублей взять. Но дело не в этом...ты по-сути спиздила у магазина товар. Воровка!

UPD http://lenta.ru/news/2009/12/22/caviar/ Сегодня друзья звонили, сказали, что ценник за икру во Владике упал до 200 рублей за кило :о) В магазинах упал в два раза. так что тебе тухлятину продали :о)
Я не ВОРОВКА - ЭТО ОНИ ЛОХИ!!!!
НУЖНО СВОИХ РАБОТНИКОВ ВОСПИТЫВАТЬ БЫЛО!!!!
И то наверно не воспитали - сегодня опять взяла на развес креветки Королевские, а купила по 99 рублей, вместо 229 за кг --------- Я сама над собой офигеваю - такого со мной никогда не было, таук что холидей опять лохи!!!!!!!!!!!!))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 21:47 23.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я не ВОРОВКА - ЭТО ОНИ ЛОХИ!!!!
НУЖНО СВОИХ РАБОТНИКОВ ВОСПИТЫВАТЬ БЫЛО!!!!
И то наверно не воспитали - сегодня опять взяла на развес креветки Королевские, а купила по 99 рублей, вместо 229 за кг --------- Я сама над собой офигеваю - такого со мной никогда не было, таук что холидей опять лохи!!!!!!!!!!!!))))))))))
Все, Змея. Буду тебя просить со мной по магазинам ходить. У тебя прям нюх на низкие цены ))) А Холидей ты уже зарекомендовала...
Ответ
мррр 21:55 23.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Все, Змея. Буду тебя просить со мной по магазинам ходить. У тебя прям нюх на низкие цены ))) А Холидей ты уже зарекомендовала...
Холидей это хуйня!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up