Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Кворум вроде есть
Izzy 08:29 13.11.2009
Народ, я нихуя понять не могу. 10-ть человек всего! И половина - феи! Вы чего? Орали "давайте-давайте!", а в итоге??? А ну, быстро активизировались! Еще раз повторяю: НАХАЛЯВУ РАЗДАЮТСЯ КАРТОЧКИ С ВИЗОЙ И ЛИЧНЫМ ИМЕНЕМ И ПЕРСОНАЛ ЬНЫМ ДИЗАЙНОМ НАШЕГО ФОРУМА! КТО НЕ ХОЧЕТ КРЕДИТНУЮ - ПОЛУЧИТ ДЕБЕТОВУЮ!
Ответ
miami 08:34 13.11.2009
всем пох
Ответ
admin 09:58 13.11.2009
Сообщение от Izzy:
И половина - феи!
а феям то нахуя скидки к феям
Ответ
Izzy 10:14 13.11.2009
Сообщение от admin:
а феям то нахуя скидки к феям
Они запали (по ходу) на то, что карта кредитная. Донам, я так понял, в хуй не упилось - кредитная карта или дебетовая.

Короче - ты сможешь соорганизовать народ? Я заипался тут уже рекламировать. У тебя авторитета и возможностей чуток больше. На данный момент 10-ть человек есть. Но "ядро" нашей аудитории - молчит как партизаны на допросе. Или никому нахуй не надо клубные карточки или всем действительно - похуй. Подключай свой авторитет (и другие города - тоже).
Ответ
admin 10:18 13.11.2009
я влиять не могу на баб.... у них свои хозяева, сутенеры.... а индивидуалок я 80% в глаза не видел....
да они и меняются часто
что конкретно нужно из под меня
Ответ
Izzy 10:24 13.11.2009
Сообщение от admin:
я влиять не могу на баб.... у них свои хозяева, сутенеры.... а индивидуалок я 80% в глаза не видел....
да они и меняются часто
что конкретно нужно из под меня

Блядь. Повторяю: есть идея всем Донам выдать карточки с нашим (форумским) дизайном. Чтобы это было круто - предлагаю сделать кредитные карты ВИЗА с персональным именем и нашим дизайном. Эмитент - Альфа-Банк. Гарант по выпуску - Димо Инвестмент Фонд (это моя контора, я через нее карты выпущу). Кому не надо кредитную карту (но сразу говорю - это минималка: 50 тысяч рублей), можно сделать дебетовую.

Дизайн карт - любой. Я уже предложил красивый. На обратной стороне можно вписать сотики фей, но это к тебе.

Что необходимо: чтобы ты написал всем Донам во всех городах "кто хочет" клубную карту. От Донов - копия первой страницы паспорта и через 2 недели - прийти в банк в своем городе и получить карту с нашим дизайном. Косарь денек на изготовление (или ты собери или я могу, если в Новосибирске или Кузне). Феям тоже можно под эту лавочку выдать карты.

Давай делать ядро клубное.
Ответ
admin 10:41 13.11.2009
Альфа-Банк самый крутой банк
у меня две карты Альфа-Банка уже есть и рублевая и долларовая

надо продумать какие бонусы будут иметь доны и феи с этих клубных карт...
я с некоторыми сегодня встречусь поговорю

вы должны понимать что феи тоже разные бывают
одни целыми днями собой занимаются - фитнес. солярий.. маникюр ..педикюр... учеба в институте... я сам удивляюсь когда они работают.
другие зубы почистят и ябутся по 10 клиентов в день
Ответ
Izzy 12:45 13.11.2009
Сообщение от admin:
Альфа-Банк самый крутой банк
у меня две карты Альфа-Банка уже есть и рублевая и долларовая

надо продумать какие бонусы будут иметь доны и феи с этих клубных карт...
я с некоторыми сегодня встречусь поговорю

вы должны понимать что феи тоже разные бывают
одни целыми днями собой занимаются - фитнес. солярий.. маникюр ..педикюр... учеба в институте... я сам удивляюсь когда они работают.
другие зубы почистят и ябутся по 10 клиентов в день

Шмакодявки - не нужны. По феям - сам решай, а за Донов - мне только ФИО надо. Бонусы - сами рожайте, с меня - оформление. Visa Platinum.

Давайте тогда уже на следующую неделю? Сегодня половина, блядь, не успевает заявки сделать. Понедельник до вечера канает?
Ответ
мррр 12:55 13.11.2009
Сообщение от Izzy:
Шмакодявки - не нужны. По феям - сам решай, а за Донов - мне только ФИО надо. Бонусы - сами рожайте, с меня - оформление. Visa Platinum.

Давайте тогда уже на следующую неделю? Сегодня половина, блядь, не успевает заявки сделать. Понедельник до вечера канает?
С чего вдруг такое рвение???
Чувствую где то есть подвох.
Ответ
Кристина 12:58 13.11.2009
ага,везде ложь и пиар.
может человек загорелся идеей,а вы...
пс.дизайн,кстати,симпотичный,правда я не поняла отчего везде логотип-dimo,хотя я тут вообще не при делах
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up