Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Только для Донов
Izzy 06:23 15.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Изя, а зачем тебе книжка по квантовой физике да еще без картинок? Только не говори, что ты в ней что-то понимаешь )))
?
В сортир сходить, зачем же еще. Говорить, что что-то понимаю ведь нельзя :о)))))))))))))) Особенно тем, кто механики путает (я про квант и электрон)
Ответ
ХОДОК 08:06 15.10.2009
Сообщение от Nemo:
Квант - сие есть абстракция, и плод больного воображения, который весьма удачно используется проходимцами, которые не чего не умея, просто обсасывая эту пустушку как то зарабатывают.
Свет - это как известно ЭМ волна(колебания ЭМ среды), а так же как известно материя, любая элементарная частица - есть лишь временная особая форма(торсионая(?)) ЭМ среды(эфира), или как синтез неких двух сред, или одной среды и абсолютного вакума.
Данный пост - 2 начало термодинамики в действии

Гипотеза: Если в Нске жили 100 Nemo, то среднегодовая температура была бы на 5 градуса выше, а снег выпадал позже.

Факт - среднегодовая температура по Новосибирской области в 2009 года выше среднестатистической на 1 градус C (из сводок)


P.S. В мою бытность мы использовали термин "ваккум", сейчас чаще вижу "вакуум". Слово "вакум" - используется только в обиходе как разговорное при продаже бытовой техники.

P.P.S. 2Кристина - респект

2Патриарх - +1

2Nemo - это просто замечание, а отнють не повод... На мой сермяжный взгляд умышленной допускать грамматические ошибки и искажать фамилии ученых, рассуждая о важности и адекватности их научных работ - дурная манера.

Сорри... я тоже бывший и тоже из НГУ
Ответ
Патриарх Кирилл 08:43 15.10.2009
А факультет? )
Ответ
EugeneSunny 09:11 15.10.2009
Сообщение от Nemo:
Назовите достижения Энштейна?...это пространственно-временной континиум? Вот этот бред? Или тупейшая теория относительности, которую эффект Доплера разбивает в пух и прах? Что?
Вот у Архимеда - винт, у Ньютона - по сути вся та современная физика, что мы имеем, у Теслы - его трансформатор, и вобще електроснабжение современное.

P.S. Только что заметил мой статус новый и аватарку))) Уиииии:))) Спасибо особенно за аватарку, наверное админу, она кульная и няшная, мне очень идёт))) кажется это из ван хельсинга)
Это каким образом теорию относительности разбивает эффект доллара? Че за бред сивой кобылы то? Я по поводу доллара знаю ВСЕ. "эффект доллара" (кстати непонятно что ты имеешь в виду под этим понятием) это чО?
Ответ
Бывалый 11:02 15.10.2009
Сообщение от Nemo:
Назовите достижения Энштейна?...это пространственно-временной континиум? Вот этот бред? Или тупейшая теория относительности, которую эффект Доплера разбивает в пух и прах? Что?
Вот у Архимеда - винт, у Ньютона - по сути вся та современная физика, что мы имеем, у Теслы - его трансформатор, и вобще електроснабжение современное.

P.S. Только что заметил мой статус новый и аватарку))) Уиииии:))) Спасибо особенно за аватарку, наверное админу, она кульная и няшная, мне очень идёт))) кажется это из ван хельсинга)
Мой юный друг,да вы бредите,обсуждая на блядском форуме подобные вещи,причём забыв указать искажая факты,что это ваше личное мнение.Нахватавшись в инете чужого бреда батенька,умным не станете!Совет. Кстатии бывший студент НЭТИ ныне (НГТУ)
Ответ
Кристина 11:17 15.10.2009
3 раза перечитала,чтобы понять,что же ты имеешь ввиду.про твои любимые доллары вообще речь не шла.эффект Доплера-это из другой области,не могу на компе формулу написать
Ответ
ХОДОК 12:13 15.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
А факультет? )
ФФ
Ответ
lustyman 16:10 15.10.2009
Сообщение от Nemo:
Назовите достижения Энштейна?...это пространственно-временной континиум? Вот этот бред? Или тупейшая теория относительности, которую эффект Доплера разбивает в пух и прах?
Можно с этого места поподробнее, каким это местом эффект Доплера разбивает теорию относительности? Мы тут все в некотором смысле бывшие физики-математики-Эйнштейны (кстати, именно так пишется его фамилия, уж как ее тут не перевирали только), чай разберемся в новом слове в науке.

На мой взгляд, эпитет "тупейшая" ни к ОТО, ни к СТО отношения иметь не может.

Отличнейшая надо сказать дискуссия для секс-форума :)
Ответ
Izzy 17:09 15.10.2009
Сообщение от lustyman:
Можно с этого места поподробнее, каким это местом эффект Доплера разбивает теорию относительности? Мы тут все в некотором смысле бывшие физики-математики-Эйнштейны (кстати, именно так пишется его фамилия, уж как ее тут не перевирали только), чай разберемся в новом слове в науке.

На мой взгляд, эпитет "тупейшая" ни к ОТО, ни к СТО отношения иметь не может.

Отличнейшая надо сказать дискуссия для секс-форума :)
Ну от чего же, коллега, например, обьект Изя (во время легкого землятресения) двигается бухой и зигзагообразной траекторией к свой машине, которая находится в 20-ти километрах от него в точке возникновения колебаний типа "штраф-стоянка". В это время активная работа почек понижает количество спирта в крови Изи с 3 промилле до 0,5 промилле, чем резко снижает его зигзаобразность и сокращает расстояние. Тем не менее у Изи, как у истинного представителя неславянских народов, в машине заныканы еще 4 банки с пивом и в момент посадки в автомобиль, он их активно выпивает, повысив количество промилле до 1,5. В это время землятресение продолжает быть в той же фазе, что и было в момент начала путешествия из бара на штраф-стоянку. Учитывая, что обьект Изя понимает "надо срочно догнаться", он начинает двигаться от центра землятресения опять в бар по относительно прямой траектории со скоростью явно превышающей ту, что была ранее.

А теперь, после наглядной демонстрации эффекта Доплера и ОТО, разбиваем машину о ближайшую СТО :о)))))))))
Ответ
Nemo 18:29 15.10.2009
Я тупой и этим бессовестно пользуюсь, искажаю фамилии как взбредёт в мою дурную голову, савершайу грамотичискее ашипки и в физике я нуль. Вот я признался. Примите меня какой я есть.

P.S. "Эффект Доплера(это фамилия такая) это эффект изменения частоты колебаний среды, в зависимости от движения источника этих колебаний. А ещё проще: берём лодку...нет! лодку мало, берём корабль, в корабле тарахтит мотор, создавая волны вокруг коробля на воде. Если корабль стоит, то частота вол одинакова, но если он движется, то происходит слейдущее: пошла волна от матора, но в то время когда пошла вторая волна, то корабль уже продвинулся и находится ближе к первой волне, похтому получается частота волн по ходу движения выше, а в сторону кормы ниже. Понаблюдайте за гонками, даже по телевизору: когда к вам едит машина, то частота выше работы мотора кажется выше, чем когда она от вас оътежает.
То же самое и со светом происходит, называется красное смещение, т.е. частота колебаний ЭМсреды в зависимости от направления движения объекта меняется, на основе чего вобщем то и становится известным какой космический объект куда движется, к нам или от нас.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up