Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>массаж за фараоном
Hyropraktik13 01:13 11.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
УУУУУУУУУУУУУУУ - на мне только и оттачивать)))))))))))))
Я люблю что бы мне было хорошо, я конечно не кончаю от массажа, но это так прикольно и кайфово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У мужчин никогда не была на массаже, только у женского пола, если брать проф. массаж!!!!
2 часа я не выдерживаю, только минут 40 - не больше)))))))))))))))
Массаж это массаж, а секс - это секс!!!
Всегда смеюсь и рассказываю Анекдот, когда ко мне приходят и говорят...
- Был на массаже, больно и страшно...

Встречаются два Еврея...
Один другому говорит:
- Вчера Битлз слушал... Не понравилось... Фальшивят!!! Картавят!!!
- А где ты его слушал то.... Битлз????
- Да мне Мойша по телефону напел...
Кристина 01:13 11.10.2009
я просто предложила,чего вы так все...
хороший мануальщик и массаж-разные вещи,в любом случае,хоть какие масла используешь.
а обертывание-приятно+кожу питает+расслабляет.
пс.а я,кстати,позитивно отношусь к Битлз.конечно не считаю их гениями,но мальчики молодцы,качество+вовремя влились.хотя слушаю-то я рок музыку
ДУРЫНДА 01:19 11.10.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Всегда смеюсь и рассказываю Анекдот, когда ко мне приходят и говорят...
- Был на массаже, больно и страшно...

Встречаются два Еврея...
Один другому говорит:
- Вчера Битлз слушал... Не понравилось... Фальшивят!!! Картавят!!!
- А где ты его слушал то.... Битлз????
- Да мне Мойша по телефону напел...
У меня просто бабушка массажист - проф, но она так делает, что ничего потом не хочется час где то!!!
Я бы её конечно попросила сделать мне массаж, но она уже взрослая женщина, и мне просто жалко её руки!!!!!!!!!!!
а так она делает лечебный массаж, но он такой бОльный, что аж плачешь, но зато эффективно)))))))))))))
Hyropraktik13 01:22 11.10.2009
Сообщение от Кристина:
я просто предложила,чего вы так все...
хороший мануальщик и массаж-разные вещи,в любом случае,хоть какие масла используешь.
а обертывание-приятно+кожу питает+расслабляет.
Обертывание максимум день - два работает и то не факт, смотря кто тебе его будет делать...
А чтобы запустить все процессы в организме, чтобы он сам потом работал и кожа и мышцы были мягкими и гибкими и позвоночник гнулся...
На это хороший подход нужен...
Я с людьми работаю раз в неделю - две... и этого хватает чтобы все работало...
А сам сеанс около 3 часов длится, потому что я не знаю сколько он может быть, каждый день у человека разный... Биоритмы
Правда время проходит как будто 1 час прошел, энергия распределяется человек не замечает времени...
ДУРЫНДА 01:26 11.10.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Обертывание максимум день - два работает и то не факт, смотря кто тебе его будет делать...
А чтобы запустить все процессы в организме, чтобы он сам потом работал и кожа и мышцы были мягкими и гибкими и позвоночник гнулся...
На это хороший подход нужен...
Я с людьми работаю раз в неделю - две... и этого хватает чтобы все работало...
А сам сеанс около 3 часов длится, потому что я не знаю сколько он может быть, каждый день у человека разный... Биоритмы
Правда время проходит как будто 1 час прошел, энергия распределяется человек не замечает времени...
Обалденно - 3 часа валяешься, а тебе делают хорошо (твоему организму) и ещё и кайфуешь!!!!
Hyropraktik13 01:27 11.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
У меня просто бабушка массажист - проф, но она так делает, что ничего потом не хочется час где то!!!
Я бы её конечно попросила сделать мне массаж, но она уже взрослая женщина, и мне просто жалко её руки!!!!!!!!!!!
а так она делает лечебный массаж, но он такой бОльный, что аж плачешь, но зато эффективно)))))))))))))
Больно - не всегда хорошо... Надо уметь обходить эту боль, тогда все будет хорошо...
У нас дураков научат как давить на тело в поликлиниках, они и рады стараться... До курьезов доходило, рассказывали про этих специалистов в поликлиниках... Сам плакать хочешь
ДУРЫНДА 01:39 11.10.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Больно - не всегда хорошо... Надо уметь обходить эту боль, тогда все будет хорошо...
У нас дураков научат как давить на тело в поликлиниках, они и рады стараться... До курьезов доходило, рассказывали про этих специалистов в поликлиниках... Сам плакать хочешь
Согласна, но всё же не всегда приятен массаж!
Я тоже немного умею, но так как я делаю мне ещё никто не делал, только делали больно))))))))))
А я хочу именно полезный и небольный))))))))))))))))))))
Hyropraktik13 01:46 11.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Согласна, но всё же не всегда приятен массаж!
Я тоже немного умею, но так как я делаю мне ещё никто не делал, только делали больно))))))))))
А я хочу именно полезный и небольный))))))))))))))))))))
Ну тут уж голубушка или лечиться или кайф получать... Разные вещи!!!)))

Хотя конечно же стараешься совмещать....
ДУРЫНДА 01:48 11.10.2009
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну тут уж голубушка или лечиться или кайф получать... Разные вещи!!!)))

Хотя конечно же стараешься совмещать....
Нееееееееееееее, лучше кайф, а лечение само собой придёт вместе с массажем))))))))
Hyropraktik13 01:56 11.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Нееееееееееееее, лучше кайф, а лечение само собой придёт вместе с массажем))))))))
Экая ты зазноба нежжжная.... Так и быть... Приходи сделаю!!!
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Закрытая тема Up