Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>пиздобольство
Izzy 16:49 17.06.2009
Сообщение от Бывалый:
И получить рекомендации,я больше от энтого охуе-аю!
Пусть валит с такими амбициями - на хуй. Я двух-трех блядей из БС посещаю в неделю, но с этой тварью - "хуй то там". Если такие замашки - то сосать будет у бомжей.
Ответ
Бывалый 16:56 17.06.2009
Сообщение от Izzy:
Пусть валит с такими амбициями - на хуй. Я двух-трех блядей из БС посещаю в неделю, но с этой тварью - "хуй то там". Если такие замашки - то сосать будет у бомжей.
Да на Вокзале Н-Южный ёп-ть!
Ответ
Ирина 17:15 17.06.2009
Сообщение от Izzy:
Пусть валит с такими амбициями - на хуй. Я двух-трех блядей из БС посещаю в неделю, но с этой тварью - "хуй то там". Если такие замашки - то сосать будет у бомжей.
Да вот по этому и посещайте б..ей, а я уж как нибудь, с теми кто меня так не назовет.
Ответ
Izzy 17:34 17.06.2009
Сообщение от Ирина:
Да вот по этому и посещайте б..ей, а я уж как нибудь, с теми кто меня так не назовет.
Кис, давай тебе правду жизни расскажу? У меня - есть бабло, ты - шлюха. Я могу прийти к тебе и даже не сказать кто я. Ты - будешь сосать за бабло и морду мою не узнаешь. А поэтому - веди себя скромнее. Шлюха тем и приятна - что молчит и "сосет".

Знай свое место.
Ответ
Ирина 17:37 17.06.2009
Сообщение от Izzy:
Кис, давай тебе правду жизни расскажу? У меня - есть бабло, ты - шлюха. Я могу прийти к тебе и даже не сказать кто я. Ты - будешь сосать за бабло и морду мою не узнаешь. А поэтому - веди себя скромнее. Шлюха тем и приятна - что молчит и "сосет".

Знай свое место.
Не буду повторяться, но есть один небольшой нюанс, кем бы я не была, как бы я не зарабатывала, у меня есть личное мнение, и сасать за деньги я буду только у того кто мне приятен. И выбор я всегда оставляю за собой. И не разглагольствуйте потом о том, что с вас дерут бабло, а с некоторых отказываются... Как вы себя ведете, точнее к кому вы идете, так к вам и относятся.
Ответ
Izzy 17:48 17.06.2009
Сообщение от Ирина:
Не буду повторяться, но есть один небольшой нюанс, кем бы я не была, как бы я не зарабатывала, у меня есть личное мнение, и сасать за деньги я буду только у того кто мне приятен. И выбор я всегда оставляю за собой. И не разглагольствуйте потом о том, что с вас дерут бабло, а с некоторых отказываются... Как вы себя ведете, точнее к кому вы идете, так к вам и относятся.
С такими рассуждениями твоя цена 100 рублей за минет. Еще 500 - чтобы на затычки хватило.

ps Интеллектом и замашками не вышла.
Ответ
Ирина 17:52 17.06.2009
Сообщение от Izzy:
С такими рассуждениями твоя цена 100 рублей за минет. Еще 500 - чтобы на затычки хватило.

ps Интеллектом и замашками не вышла.
Спасибо, вы так любезны, не много ли?
Ответ
Варвара 19:18 17.06.2009
Чё Иззя обиделся что тебе такому заебательскому отказала обычная фея?Не понимаю,зачем так грубить.И вообще здесь только девушки пишут,сам знай своё место
Ответ
ОБЭП 19:45 17.06.2009
Сообщение от Ирина:
Не буду повторяться, но есть один небольшой нюанс,.
Кстати, про нюансы...У тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе, но есть один маааленький нюанс... ))))) (Мужики меня поймут)
Мужики, чё вы паритесь, это та самая Света - Сладкая...Я её давно вычислил...Она тут ещё под мужским ником тусуется....Шалашовка недоёбанная!!!!!!
Ответ
Ирина 20:25 17.06.2009
Сообщение от Варвара:
Чё Иззя обиделся что тебе такому заебательскому отказала обычная фея?Не понимаю,зачем так грубить.И вообще здесь только девушки пишут,сам знай своё место
Спасибо за поддержку!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up