Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Ещё один вопрос, к Феям?
Отбритый кот 02:09 10.04.2009
Сообщение от Izzy:
Странно...Дон бы так не сказал....
А как бы он сказал? Всех под одну гребёнку гребёте....
Ответ
Отбритый кот 03:03 10.04.2009
Сообщение от GSG-9:
Вобще по моему опыту многие бляди, те что бесплатно и со всеми) не знают что через минет можно вобще ЗППП подхватить, полнейшая безграмотность, причём практически поголовная, не зависящая от соц. статуса, а ещё их не заставишь с резиной делать, типа "противно"))), я сам довольно часто рискую, идя на МБР(не менее трети всех случаев), потому что как я читал что ни одного офицально зарегистрированного случая передачи ВИЧ вводящему через минет не было зарегистрированно, а остальное можно вылечить, анализы сдаю регулярно, кстати молочница есть у половины женщин, это обычное заболевание, у мужчин тоже часто выявляется
Живы будем-не помрём...
Ответ
Izzy 03:04 10.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
А как бы он сказал? Всех под одну гребёнку гребёте....
Братишка, ты там не оголубел часом??? Время то позднее в Н-ске, уже 4 утра или даже 5 утра. Чё за нахер? Так говорит только малолетняя баба. Старик - я второй раз за этот топик охуеваю - у тебя сленг поменялся, ты говоришь от женского общества или чего?

Доны - мож я туплю??? Вроде трезвый...
Ответ
Отбритый кот 03:05 10.04.2009
Сообщение от Izzy:
Вроде трезвый...
А я-нет
Ответ
Izzy 03:18 10.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
А я-нет
Все мы "нет", иной раз и приколоться можно, но я в первые вижу, чтобы мужик отвечал во втором роде от противоположного лица! Так может делать только баба!!! 99% мужчин это не свойственно!!! Даже тип такого ответа не свойственен!!!

Бляя...Доны, мож это трава какая хитрая?
Ответ
Отбритый кот 03:23 10.04.2009
Сообщение от Izzy:
Все мы "нет", иной раз и приколоться можно, но я в первые вижу, чтобы мужик отвечал во втором роде от противоположного лица! Так может делать только баба!!! 99% мужчин это не свойственно!!! Даже тип такого ответа не свойственен!!!

Бляя...Доны, мож это трава какая хитрая?
Плиать....Ложусь нах спать.В голубизне уже обвинили...и ещё хуй знает в чём...
Ответ
Izzy 03:30 10.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
Плиать....Ложусь нах спать.В голубизне уже обвинили...и ещё хуй знает в чём...
"Обвинили"??? Пиздец...это был вопрос, а не обвинение!

Да что ж это такое-то??? Ты только не обижайся, я просто спрошу (исходя из твоих семантических конструкций) ... Ты - транс? Или баба??? Хотя статус-то Дона, но я в упор уже черт знает сколько времени не понимаю - как Дон (мужик!) может мыслить женской терминологией и понятийным аппаратом женщины, выдавая это в мужском стиле? Или может это ты спишь, а твоя жена тут в тихую от тебя отвечает??? Просто это женские ответы закошенные под мужские и, что еще хуже, Доновские!

Хуйня какая-то... Наверное не выспался.
Ответ
admin 08:57 10.04.2009
Отбритый кот к Марте твоей яйцы подкатывал... поибацца хотел ... значит мужик....он...
всем говорит что дворником працует в жкх.... но пиздит наверное...
Ответ
Izzy 10:44 10.04.2009
Сообщение от admin:
Отбритый кот к Марте твоей яйцы подкатывал... поибацца хотел ... значит мужик....он...
всем говорит что дворником працует в жкх.... но пиздит наверное...

А что, транс или баба не может подкатывать к другой бабе??? Нихуя не аргумент, я свою гипотезу сформулировал исходя из лекса "Отбритого кота". И есть подозрение, что это баба.
Ответ
Зверь 11:45 10.04.2009
Не надо путать пизду и хуй. Ключ, который открывает 7 замков - охуительный ключ, а вот замок, который можно открыть 7 ключами - хуевый замок. [/QUOTE]

Хорошо сказанул, по-мужски, поддерживаю!!! Я читаю рассуждения Issy и думаю как может такой образованный человек ходить к феям, ведь мед.обр. и походы к феям это несовместимые вещи! Лежишь и думаешь что можешь заразиться чем нибудь и даже круче каким именно заболеванием а получать удовольствие от этого можно а? Каким образом, если несложно ответьте пожалуйста, осуществляется отсев потенциально больных фей и фей потенциально нормальных?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up