Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Загорелая или бледная???
ANITA 12:35 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Игру знаешь про канапушки?:D:D
Знаю, что чичас стебаться будешь надомной! Но отвечу честно - НЭТ! :eek:
Ответ
Бывалый 12:44 18.02.2009
Сообщение от ANITA:
Знаю, что чичас стебаться будешь надомной! Но отвечу честно - НЭТ! :eek:
Да не буду я прикалываться над тобой!А игра эта заключается в следующем,в центр большого зала ставится таз,не ВАЗ,а повторяю таз,диаметром примерно 1 метр.Энтот таз заполняется полностью икрой,далее вокруг таза,примерно на расстоянии 2 метров,садится толпа людей.Выбраный чел.,кидает в таз,большой ананас.Потом все считают икринки на лице,у кого больше,тот и победил!!!:eek::D:D
Ответ
ANITA 12:49 18.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Да не буду я прикалываться над тобой!А игра эта заключается в следующем,в центр большого зала ставится таз,не ВАЗ,а повторяю таз,диаметром примерно 1 метр.Энтот таз заполняется полностью икрой,далее вокруг таза,примерно на расстоянии 2 метров,садится толпа людей.Выбраный чел.,кидает в таз,большой ананас.Потом все считают икринки на лице,у кого больше,тот и победил!!!
Вот буржуи! Че вытворяют!!!! :eek::D
Ответ
Бывалый 12:56 18.02.2009
Сообщение от ANITA:
Вот буржуи! Че вытворяют!!!! :eek::D
Это ещё самое безобидное,а что по синей воде вытворяют,ваще кошмар!;):D
Ответ
Папаша 13:07 18.02.2009
[QUOTE=ANITA;16176]Что-то все про девушек, да девушек... А мужчины? Кто-нибудь из вас, мужчины, посещает педикюрню, маникюрню, цирюльню и солярий? Или это только чисто наш "бзык", а ?[/QUOTE
Немного опоздал с ответом, но я лично считаю, нормальный серьёзный мужчина всегда следит за собой.
Мне нравиться когда мне ухаживают и за ногами и за руками.
Не брезгую сходить и на массаж лица к своему косметологу, хуже выглядеть не стал, а стресс снимает.
Под капот не лажу, хоть и достаточно неплохо разбираюсь в машинах, для этого есть специально-обученные.
Если кто со мной и не согласен, я не виноват.
А насчет того, что за собой следят только бабы и педики, готов доказать свою "немодность" в любой момент, что не смотря на "кризис" регулярно и делаю, поднимая благосостояние фей.
Кстати, если "работница" не ухожена , как правило, не остаюсь.
Ответ
ANITA 13:20 18.02.2009
[QUOTE=Папаша;16371]
Сообщение от ANITA:
Что-то все про девушек, да девушек... А мужчины? Кто-нибудь из вас, мужчины, посещает педикюрню, маникюрню, цирюльню и солярий? Или это только чисто наш "бзык", а ?[/QUOTE
Немного опоздал с ответом, но я лично считаю, нормальный серьёзный мужчина всегда следит за собой.
Мне нравиться когда мне ухаживают и за ногами и за руками.
Не брезгую сходить и на массаж лица к своему косметологу, хуже выглядеть не стал, а стресс снимает.
А насчет того, что за собой следят только бабы и педики, готов доказать свою "немодность" в любой момент, что не смотря на "кризис" регулярно и делаю, поднимая благосостояние фей.
Кстати, если "работница" не ухожена , как правило, не остаюсь.
ВОТ! Есть нормальные мужчины! Я тоже считаю, что ни чего постыдного нет, в том что бы ухаживать за собой (в конце концов, выбор процедур остается за вами и ни кто вас не заставит эпиляцию делать и брови щипать). Просто данная сфера услуг для мужчин, только начинает развиваться (недавно, по TV, увидела первую рекламу мужского крема от морщин - удивилась - не то слово!).
Ответ
terorist 21:53 18.02.2009
Да уж... Как говорится каждому свое. Конечно про грязные руки, обломанные ногти иль нечищенные зубы пожалуй упоминать не стоит, т.к.это уже из серии личной гигиены, которую могут не соблюдать тока свиньи (иного слова подобрать не могу), а вот понятие "ухаживать за собой" у каждого свое... Например всем известный господин Зайцев очень обижается, ежели его с мадамой путают, ну иль с педиком. Тож говорит я нормальный! а у него на губах силиконовых помады тока около килограмма, не говоря уже про всю остальную косметику, как не перепутать:D
Пожалуй более немодный и устаревший взгляд на все эт безобразие у меня:eek::D
Ответ
Варвара 22:01 18.02.2009
Сообщение от terorist:
Да уж... Как говорится каждому свое. Конечно про грязные руки, обломанные ногти иль нечищенные зубы пожалуй упоминать не стоит, т.к.это уже из серии личной гигиены, которую могут не соблюдать тока свиньи (иного слова подобрать не могу), а вот понятие "ухаживать за собой" у каждого свое... Например всем известный господин Зайцев очень обижается, ежели его с мадамой путают, ну иль с педиком. Тож говорит я нормальный! а у него на губах силиконовых помады тока около килограмма, не говоря уже про всю остальную косметику, как не перепутать:D
Пожалуй более немодный и устаревший взгляд на все эт безобразие у меня:eek
всё должно быть в меру!силиконовые губы у мужика это конечно перебор:D:)
Ответ
terorist 22:07 18.02.2009
Сообщение от Варвара:
всё должно быть в меру!силиконовые губы у мужика это конечно перебор:D:)
Я так понял, что мера у каждого своя, золотой середины то нет... Тот же Зайцев например скажет, что для него перебор - силиконовая грудь :eek: Хотя смотрится стильно:D
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:34 19.02.2009
НАРОД!мое личное мнение ,маникюр и педикюр должны делать и мужчины .Ведь всем приятно когда ухожены руки И не шершавые подошвы ног !:cool:Массаж тоже норма ,как и возможно уход по телу ,но это лично индивидуально .Но когда мужик из солярия не вылазит вот этого не понимаю
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up