Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Засадить за 60 секунд или бюджетный варианты
Torent! 16:53 10.12.2008
Темный ну раз уж ты начал....
а проституция сама по себе по-твоему не грязное дело?еще и вне закона...
в принципе на дворе не девяностые, и я тоже с феями не только ебусь извиняюсь за выражение, но и интересно просто поговорить о том о сем
так вот как правило они говорят что субботников нет, ментам на выходные их не сдают, паспорта не забирают, все по взаимной договоренности - хочешь работай не хочешь да и в рот его чих-пых как говорится
другой вопрос что люди все разные и феи и мамки и клиенты тоже:rolleyes:
поэтому тут уж как повезет, многие мамки так штрафами обложат за вскую хрень, даже дополнительное с феями делят а многие ваще без вычетов работают - мол ты работай печеньки клиентам покупай да гели чтоб не жаловались и молодец
к чему это я?уже и сам забыл,короче никого не обвиняю или не защищаю...короче тут человеческий фактор не маловажен в первую очередь
Ответ
GaD 09:05 11.12.2008
Все прочитал
нихера нипонел
Че из ачего заводка

Могу сказать только одно "Все професии важны все профессии нужны" Както так помойму
Ответ
tolstui 09:50 11.12.2008
Сообщение от KoTik:
Извините, но это реальная цена за предоставляемую нам услугу.

Вон, даже Толстый решили что-то сказать
Привет Толтый где пропадал?
а работа замучила. кризис же:)) работать приходится
Ответ
GaD 09:52 11.12.2008
Сообщение от tolstui:
а работа замучила. кризис же:)) работать приходится
Сегодня ехал на такси за рулем вчерасний гл.Инжинер ПТК-30
Ответ
tolstui 10:24 11.12.2008
Сообщение от GaD:
Сегодня ехал на такси за рулем вчерасний гл.Инжинер ПТК-30
да уж:((
так скоро совсем будет не до отдыха. и останутся глубокоуважаемые феи со свомим ценниками 1:1
Ответ
МЕДЕЯ 12:42 11.12.2008
Торент, а ты откуда все знаешь?:rolleyes:
а вот GaD кстати прав по поводу профессий - не все девушки готовы быть индивидуалками (по ряду причин, несколько из которых кстати здесь уже были озвучены)
поэтому можете обзывать меня мразью и т.д. - мне с вами уж извините детей не крестить, Темный можешь даже написать мне в личку что ты обо мне думаешь, хотя мне кажется что тебе больше понравилось делать это прилюдно:rolleyes:
Ответ
Темный 13:11 11.12.2008
да нужна ты мне как собаке пятая нога, отвали женщина (я очень редко так говорю)

с этого момента твои сообщения игнорирую и в бессмысленные дискуссии не вступаю
Ответ
МЕДЕЯ 13:13 11.12.2008
ОК РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ
Ответ
Бывалый 13:15 11.12.2008
Сообщение от МЕДЕЯ:
Торент, а ты откуда все знаешь?:rolleyes:
а вот GaD кстати прав по поводу профессий - не все девушки готовы быть индивидуалками (по ряду причин, несколько из которых кстати здесь уже были озвучены)
поэтому можете обзывать меня мразью и т.д. - мне с вами уж извините детей не крестить, Темный можешь даже написать мне в личку что ты обо мне думаешь, хотя мне кажется что тебе больше понравилось делать это прилюдно:rolleyes:
И я об этом знаю,многие знают,просто Торент изложил примерную картину, происходящую в этой сфере.Это же не секрет?О!
Ответ
МЕДЕЯ 13:21 11.12.2008
нет, уважаемый не секрет, просто большинство реагируют нормально
а многие почему-то не могут смириться с правдой жизни, что идет он не к индивидуалке а в контору как вы это называете
я никого не призываю менять свои взгляды - просто будьте терпимее
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up