Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Форумчане
Темный 12:01 19.11.2008
нафиг (не в обиду), Маришка просто всегда быть хочет со стороны, просто посмотреть, просто полежать, просто поснимать ..... эту тему я уже давно схавал (еще когда речь шла о совместном походе к фее)....
Если Маришка будет в качестве полноченного "Дона" (если ее можно так назвать), если будет наровне со всеми - я не против, если просто посмотрю, просто поснимаю, просто посижу (полежу, попизжу и т.д.) - тогда нахуй, нахуй, нахуй и еще раз нахуй :)
Ответ
Маришка 12:03 19.11.2008
На счет Иззи...Как я и думала,пусть ебет кого хочет и сколько хочет,Дома-2 не будет...Да ладно,не буду вас смущать,это ваш вечер,вы и зажигайте.А я лучше куда нибудь с подружками поеду!)
Ответ
Темный 12:04 19.11.2008
фото подружек в студию (во всех позициях и т.д.), глядишь с собой возьмем :D
Ответ
KoTik 12:07 19.11.2008
Сообщение от Темный:
нафиг (не в обиду), Маришка просто всегда быть хочет со стороны, просто посмотреть, просто полежать, просто поснимать ..... эту тему я уже давно схавал (еще когда речь шла о совместном походе к фее)....
Если Маришка будет в качестве полноченного "Дона" (если ее можно так назвать), если будет наровне со всеми - я не против, если просто посмотрю, просто поснимаю, просто посижу (полежу, попизжу и т.д.) - тогда нахуй, нахуй, нахуй и еще раз нахуй :)
Если человек просит нас стать нашим ведущим, то это уже не просто посижу... полижу... хотя полизать тема конечно неплоха по сути. :rolleyes:

Давайте оговорим терминологию:
Ведущий - значит участник-заводила, который не сидит...
а управляет другими участниками, следя за общим состоянием и настроением кОллектива...
На пьянки, гулянки и обжиманки нет времени.... если это конечно не часть сценария.
Маришка, ты готова к РАБОТЕ?

Кстати, по поводу сценария Изя снами?
Солнце, как ты себя чувствуешь?
Ответ
Маришка 12:09 19.11.2008
Солнце,отходит от Загула,вчерашнего!На счет к общему траху,нет...
Ответ
KoTik 12:13 19.11.2008
Сообщение от Маришка:
На счет к общему траху,нет...
Никто об общем трахе не говорит. Разговор шёл об проведении мероприятия.

Ну, коль скоро на пустом месте понимания нет, тогда действительно.
Спасибо, мы как-нибудь сами... Только Изе больше пить не давайте.
Ну больно ж смотреть что человек с собой делает...
Ответ
Дон Кихот 12:21 19.11.2008
Сообщение от KoTik:
Никто об общем трахе не говорит. Разговор шёл об проведении мероприятия.

Ну, коль скоро на пустом месте понимания нет, тогда действительно.
Спасибо, мы как-нибудь сами...
KoTik ты молодец - самый рассудительный и мудрый из всех форумчан
респект:cool:
Ответ
KoTik 12:54 19.11.2008
Други, в пятницу я буду весь день недоступен. освобожусь ближе к вечеру. и хотелось бы выдвигаться уже адресно с пониманием дела.

Аналогичная ситуация наверное у многих других.

Я к тому, что пора бы уже поторопиться с решением основных орг. вопросов, и subj разослать по личкам участников до вечера четверга.

У нас осталось очень мало времени, практически только завтрашний день.
Ответ
Темный 13:03 19.11.2008
как я понял самый острый вопрос с сауной? неужто ни у кого знакомых нет в этой теме?
Ответ
rrrrr 13:23 19.11.2008
Уважаемые по причинам которые я описал GADу в личке я к сожалению не смогу с вами встретится. Но как бы как я всё это вижу.
Все мы я так понимаю не далёкие от спорта люди. Так почему бы не начать с активного отдыха. Например как вариант встретится накакойнибуть пеёнтбольной площадке познакомится друг с другом. Поделится на команды повоевать сплотится так сказать коллективно. Пожрать шашлычку почокаться стопочками на морозце. А вот потом и в горячую БАНЬКУ да с тёлочками с шутками да песнями. А то как то честно говоря (хотя я легко схожусь с людьми) не очень с вобщемто не знакомыми людьми да сходу параходу в сауну. Ведь цель то всё таки не потрахать очередную фею ( хотя и не без это-го )а именно познакомится и пообщатся. Хотя это только мои мысли согласитесь где-то я прав.
Кстати о каких деньгах идёт речь!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up