Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Изя
Гриф 09:43 06.11.2008
Сообщение от admin:
у ней внешность - экзотичная
Что-то не припомню такого (склер. однако). Речь о Яне-Жене?
Ответ
Torent! 09:44 06.11.2008
Сообщение от Izzy:
Ну во-первых - не обозвал, во-вторых - все мы от обезьян произошли, в третьих - я тоже не Апполон :о)
да, а это что не твои слова?
"Первая ... падла https://a.sexnsk2.live/link.php?link=3 живет рядом с пл.Ленина.

Открывается дверь - ипаааать! Фотожаба! Морда то похожа, но фотки делались явно когда она еще не была такой затасканой. Серая, маленькая мышь (какая найух VIP???), с мешками под глазами, толи бухая в дупль, толи уколотая. Костлявая, опухшая. Хата - полубомжатник какой-то. Я конечно может маленько и черезчур много хочу от квартиры - но быдлятник какой-то: воняет бомжатником. Все прокурено. Бежаааать!!! Однозначно!
и след. " Ага!!! Попалась, блядь!
Вот она!

А вот фотка!

Труба у нее 8 (хотя думаю ей пофик, раз такая обезьяна). "

да о ней. может это был комплимент?соглашусь - внешность очень на любителя прямо как у той Киры\Евы\Инги которая похожа наа Чили
Ответ
GaD 09:46 06.11.2008
Видать силно растроился
Ответ
Torent! 09:49 06.11.2008
да,не пишут девки...хоть волком вой...ну ничего скоро Маришка опять появится, хотя она Изя уже твои фотки видела
ах да,кстати там одна фея на форуме говорила что ей нравится Изя, ты почаще в раздел индивидуалок заходи
Ответ
Izzy 09:51 06.11.2008
Сообщение от Torent!:
да, а это что не твои слова?
"Первая ... падла https://a.sexnsk2.live/link.php?link=3 живет рядом с пл.Ленина.

Открывается дверь - ипаааать! Фотожаба! Морда то похожа, но фотки делались явно когда она еще не была такой затасканой. Серая, маленькая мышь (какая найух VIP???), с мешками под глазами, толи бухая в дупль, толи уколотая. Костлявая, опухшая. Хата - полубомжатник какой-то. Я конечно может маленько и черезчур много хочу от квартиры - но быдлятник какой-то: воняет бомжатником. Все прокурено. Бежаааать!!! Однозначно!
и след. " Ага!!! Попалась, блядь!
Вот она!

А вот фотка!

Труба у нее 8 (хотя думаю ей пофик, раз такая обезьяна). "

да о ней. может это был комплимент?соглашусь - внешность очень на любителя прямо как у той Киры\Евы\Инги которая похожа наа Чили

Комплимент??? Это было динамо, а не комплимент! Дверь открыл - крокодил зубастый с опухшими губами и мешками под глазами! Я свой ебальнег не скрываю или тогда пусть скажет, что это была не она!
Ответ
Бывалый 09:55 06.11.2008
Эта не та прости господи где я был
Ответ
Torent! 09:57 06.11.2008
жирная? не-а, это Милана выпь
Ответ
admin 09:58 06.11.2008
Сообщение от Izzy:
Комплимент??? Это было динамо, а не комплимент! Дверь открыл - крокодил зубастый с опухшими губами и мешками под глазами! Я свой ебальнег не скрываю или тогда пусть скажет, что это была не она!
квартиру перепутал наверное, или дом
Ответ
Torent! 10:01 06.11.2008
ага а телефон то до сих пор тот же в анкете стоит у Миланы
как он мог перепутать что-то если коды доступа дает фея по телефону?
Ответ
Term 10:09 06.11.2008
Телки классные конечно.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up