Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Как развели лохушку
mariot 18:43 15.11.2016
Сообщение от Соната:
хорошие мне встречаются гораздо чаще.
Охотно верю (знаю по себе)! Хорошим везет на хороших. Я о местных (некоторых) говорю, которым анонимность позволяет не скрывать некоторую неприглядность натуры. Знаю - надо быть терпимей, учусь!
Ответ
mariot 18:51 15.11.2016
Сообщение от 851:
вы б мил человек по аккуратнее со словами то...
а то не зная кто и что вкладывает в слова, начинаете делать выводы.
Не знаю, может вы не точно выразились, но я расценил как было преподнесено (ни больше ни меньше) - "...с теми разговор другой - не важно мужик или баба..." По-моему здесь вариантов нет относительно интерпретаций!
Я честно хотел бы понять что вы на самом деле вложили в эти слова! Если вам удасться опровергнуть - только "браво"! )
Ответ
851 19:48 15.11.2016
Сообщение от mariot:
Не знаю, может вы не точно выразились, но я расценил как было преподнесено (ни больше ни меньше) - "...с теми разговор другой - не важно мужик или баба..." По-моему здесь вариантов нет относительно интерпретаций!
Я честно хотел бы понять что вы на самом деле вложили в эти слова! Если вам удасться опровергнуть - только "браво"! )
разговор простой, никаких больше разговоров и дел с такими людьми. они для меня умирают.. вот так говорят мне что передо мной человек стоит,а я его не вижу, он говорят что-то даже мне говорит, а я его не слышу.... для многих это даже хуже чем просто набить морду)))
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up