Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Любовница
Якуба 23:08 02.10.2015
Сообщение от Lihnida:
Это не терпение, а восприятие реальной жизни. Кто её понимает и воспринимает как должное, тот живет счастливо. А такие женщины,которые яко бы не терпят такого рода измены( если поход мужчины на сторону можно считать изменой), сами загуливают при удобном случае. А потом своим мужчинам мозги делают на тему верности, ведь нападение это лучшая оборона. Психология и мышление мужчин и женщин очень отличается, женщины включают эмоции и судят о поступках мужчины по женский. На самом же деделе у мужчин,в отличие от нас, включены мозги и загуливают они без эмоций... Сложный случай,если у него появиться постоянная любовница - это сигнал для жены,что бы начала работу над собой( если не поздно).
Реальная жизнь для каждого разная....
Тем более на данном форуме...Здесь априори секс с феей не измена, а услуга...(так же?)))
Однако НОРМАЛЬНО И ПРАВИЛЬНО (ИМХО и я таких динозавров знаю))), расстаться с человеком да же за факт такой связи....Ну какая любовь к изменившему? У него жизнь одна, он наслаждается...так и пусть! сделаем его счастливым и пусть продолжает! Зачем жить женщине, такой единственной и неповторимой его "шаластями"? Да и самой как Вы пишите, зачем изменять, если вы решили быть вместе? Нафига? Жизнь так коротка, что бы париться из за гусей и нарушенного слова другого...
Короче ЛЮБИТЕ СВОИХ ПОЛОВИНОК!!!!
Ответ
Izzy 03:46 03.10.2015
Сообщение от Якуба:
СчитаюЮ если был уличен в измене своей любимой женщиной, он как минимум ее не уважает. А о любви к ней вообще молчу.
Господа, если женщина вас любит, то никогда не потерпит измен и сравнения с ней. НИКОГДА. Для женщины - "Ты мой навеки и баста".
ИМХО. (ну может кто и терпит такое...за материальное...дети..уйти страшно....короче она не счастлива с таким мужчиной, а терпит....)))
Да ну?! Ой ли? А чего ж вы бабы тогда целками не достаетесь мужикам? Точнее - мужьям. 99,999% выходят замуж уже "порванные". Ась? Какой на куй "навеки"? Кому ты гонишь, лиса Алиса? У баб всегда, ссука, так: сначала "на мой навеки и баста", только вот эти "навеки" чего-то повторяются на протяжении жизни по десять раз. По-насосетесь с десяток чужих хуев, а потом еще и мораль читаете за измены, и этими же губами - "своих" мужиков целуете. Ни чести, ссука, ни достоинства. Я еще понимаю фейки - тут бизнес, слов нет, но не фейки-то - ведь большинство!

Т.ч. - учись варить борщ и с детьми в математику играть, а не лить всякую херню из разряда "девачковых" мечт на форумах. Сегодня с одним помечтала (прожила год) , завтра с другим (еще год) , ну а вот теперь послезавтра - с третьим: "он мой на веки и баста!". Агу, ню-ню, тебе ни о чем не говорит наличие этого форума? А? Количество феек тут? Количество Донов?

Блядь, даж писать дальше лень - дура ты, при том - не созревшая. Ты пойми - наличие пизды не дает тебе никакого права чего-то решать. Ты - не королева, а просто п;изда, которую можно купить. Или вообще - на халяву взять.
Ответ
Якуба 05:45 03.10.2015
Сообщение от Izzy:
Да ну?! Ой ли? А чего ж вы бабы тогда целками не достаетесь мужикам? Точнее - мужьям. 99,999% выходят замуж уже "порванные". Ась? Какой на куй "навеки"? Кому ты гонишь, лиса Алиса? У баб всегда, ссука, так: сначала "на мой навеки и баста", только вот эти "навеки" чего-то повторяются на протяжении жизни по десять раз. По-насосетесь с десяток чужих хуев, а потом еще и мораль читаете за измены, и этими же губами - "своих" мужиков целуете. Ни чести, ссука, ни достоинства. Я еще понимаю фейки - тут бизнес, слов нет, но не фейки-то - ведь большинство!

Т.ч. - учись варить борщ и с детьми в математику играть, а не лить всякую херню из разряда "девачковых" мечт на форумах. Сегодня с одним помечтала (прожила год) , завтра с другим (еще год) , ну а вот теперь послезавтра - с третьим: "он мой на веки и баста!". Агу, ню-ню, тебе ни о чем не говорит наличие этого форума? А? Количество феек тут? Количество Донов?

Блядь, даж писать дальше лень - дура ты, при том - не созревшая. Ты пойми - наличие пизды не дает тебе никакого права чего-то решать. Ты - не королева, а просто п;изда, которую можно купить. Или вообще - на халяву взять.
Ну во ПЕРВЫХ! Меня лично " на халяву" не один не брал...))
Во вторых, "целки" ведь КОМУ ТО тоже достаются...))
А в третьих, детей , борщ и т.д женщины вроде как то же у нас в стране каждый день делают и готовят.
Что написал....бред, оскорбления, хамство, комплексы....короче бредятина а против "звезды"....))))))

Пысы. Кол-во феек здесь собралось для денеХ. Не про любовниц они как бы собрались....))))
Ответ
Вечный Дон 09:15 04.10.2015
реальность такова - МУЖЧИНА ЛЮБЯЩИЙ, ЭТО ТОТ - кто женится и предложит иметь детей. ВСЕ!!!
Аленка я тебя любил,женится хотел,детей предложил...а ты не захотела рожать...
я пошел дальше,прости"любимая".
Ответ
amethyst 11:00 07.04.2016
Сообщение от Lihnida:
Истинные чувства создаются Богом, а эмоции - людьми. Чувства только позитивные усиливающие душу человека, а эмоций есть очень много негативных (обида,вина, ненависть и т.д.). Чувства способны сильно изменить человека, раскрыть его потенциал, таланты..., а эмоции, даже самые лучшие не могут изменить человека. Эмоции супер краткотрайны, а вот чувства могут жить до 100 лет. Поэтому Любовь и влюбленность разные. Мужчины всегда были и будут полигамные визуалы - охотники... Все это эмоции. А мудрой женщине (жене) вполне по силам внести в отношения с мужчиной (мужем) некоторую изюминку. Ведь любовь учит мудрости, это одна из высших наград, источник наслаждений и силы. А вот слабый, безвольный чувства разрушит и потеряет как и дурак.
Интересное мнение про чувства и эмоции.
Мне кажется что эмоции и чувства дополняют друг друга, эмоции могут перейти в чувства, как например сначала был интерес, потом влюбленность, потом любовь, потом дети и рождение детей усиливает и сохраняет чувства любви. И ради такой любви готов на подвиги и самопожертвование. А потом измена и понимаешь что все чувства которые ты холил и лелеял оказались только твоими и никому кроме тебя не нужными. И тогда они умирают и переходят в эмоции - ненависть, презрение, брезгливость.

Согласен что от природы мужчины полигамны и охотники ;-), но это совсем не означает что для них нормой будет следование своим инстинктам. Все зависит от умственного\духовного развития человека, и если он понимает что поход налево может разрушить чувства любви и семью то он этого делать не будет, ему и так хорошо в семье и она дасть ему гораздо больше чем кратковременное физическое наслаждение.

И чтобы сохранить чувства нужны желания обоих супругов, одному чтобы дать возможность простить, другому чтобы осознать, раскаяться и попробовать исправить ситуацию.

Если один будет постоянно прощать (или делать вид) а другой не осознавать то это больше похоже не на мудрость а на мазохизм.
Ответ
Тирион 18:21 10.04.2016
Сообщение от Lihnida:
Интересные рассуждения, честно говоря.

Любовь не может ничто разрушить,она есть либо нет.
А как же знаменитые британские ученые которые доказали что любовь длится около 3-4 лет, а затем исчезает?
Ответ
X-pert 08:05 12.04.2016
Сообщение от Izzy:
Уже несколько месяцев тусуюсь с любовницей. Пипец! Дома вру, что "я - на территории режимного обьекту и прикомандирован для обучения личного составу". Кажись скоро эта хрень закончится - меня уже Доны начали выкупать на улице. Я своей вру, что, мол, дескать: "выбраться никак не могу, приказ руководства - не покидать секретную часть до окончания (кхм) полевых (кхм) инструктажей группы диверсантов". Бля-а-а-а-а... и верит же ведь!

Если увидит - чего делать? Советы, рекомендации???
Возьми себя в руки,Займись семьей.Любовница нужна для того чтоб получать от нее то,что не получаешь от жены,и наслаждаться этим в пределах разумного.По своему опыту сужу.Вам с любовницей хорошо,пока ты женат,а просрешь семью,нет ни какой гарантии,что тебя с распростертыми обьятиями будет ждать любовница,а даже если будет ждать,то не факт что вы долго просуществуете,да и ты у нее можешь быть далеко не один.Цени семейные ценности.Женился-будь мужиком,взял ответственносьт-отвечай до конца.а жены достойны уважения и достойного отношения,за детей,за слезы из-за нас и т.д.Просто я ушел из семьи из-за любовницы,пришел к ней с чемоданами,а она мне говорит,что я ее только как любовник устраиваю,жить со мной не собирается.вернулся домой,жена простила,поняла.Теперь только по феям хожу,чтоб крышу не сорвало.
Ответ
Тирион 12:35 12.04.2016
[QUOTE=Lihnida;232064]
Сообщение от Тирион:
Человек, который видит корысть и проявляет эгоизм, не "дошёл" и не "созрел" мозгами, т.е. не осознал высшего чувства ЛЮБОВЬ.
Ответ из разряда - я так вижу я так хочу.
[QUOTE=Lihnida;232064]
Сообщение от Тирион:
Все потому, что любовь учит самопожертвованию, прощению, заботе...
Это вы точно про любовь? Любовь учит эгоизму,почитайте новости - только в России убивают по 1 человеку в день из-за любви. Из-за нее развязано множество войн.
Ответ
Angelena 20:16 28.04.2016
Знаете, что нужно девушке ? Нужно ее хорошенько *рахать, давать деньги, и смешить !!
Щас дураки всяки повылезут со своей трухлявой философией...
Ответ
saidhan 09:15 29.04.2016
Сообщение от Angelena:
Знаете, что нужно девушке ? Нужно ее хорошенько *рахать, давать деньги, и смешить !!
Так и жене это нужно!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up