Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Муниципальный сбор
ЖеняСолнышко 14:28 13.11.2014
Сообщение от Lubovnik:
Много я пропустил...эксперимент эт конечно хорошо, Москва, Питер пусть страдают, но как показывает практика, после "успешного" проведения этих экспериментов, все переносят на всю страну. Вопрос времени. Доколе!!! Не все так радужно Женя, вакансии конечно гуд, но поялются же они не просто так. Если б так все было ништяк, не искала бы поликлиника себе участкового врача на столь шоколадных условиях...бабло обратно в казну забирают, ели не успели слить в кратчайшие сроки... В подполье походу будем уходить.
блядь... плохо - не так.. хорошо - опять не так... тебе ли не похуй из-за чего врачи стали получать нормальные бабки? Мне насрать... раньше было скажешь, что будешь жаловаться на врача - он тебя на хуй пошлет, а теперь хуй.. ссут... я жалобу накатал на врачиху - всей поликлиникой упрашивали отозвать... теперь ко мне вовремя ходят врачи... Распиздяйство везде, но отношение разное из-за зарплат... попробуй нахами в частной лавке - уволят на хуй... а в налоговой теперь чуть ли не облизывают... контору открывал давеча - прям не нарадовался... одно окно... оформлял дочь в ЗАГСе - 20 минут и улыбаются... я как блять в другой мир попал, зайдя в администрацию оформлять очередь в детсад - 3 минуты!!!
Но блять, постоянно куча ноющих пидарасов: не спроста это.. а где-то подвох... воруют... да мне насрать - пусть ВСЕ украдут, лишь бы свои обязанности исполняли на ура.

А ищут на шоколадных условтях потому, что 20 лет в здравоохранении были зарплаты говно и сейчас тупо нет кадров... ВООБЩЕ... так же как сейчас нормального главбуха хуй найдешь меньше чем на 70 тыр, так же как и везде... я учился на связиста... многоканальные коммуникационные системы... недавно посмотрел, что мне готовы платить 40 косых со старта... а если с переездом то 60 и хату найдут сами... если бы мне 10 лет назад это предложили - да нахуй бы я сисадминил и программировал бы 5 лет? Вот и другие так же... отучились лишь бы диплом был...
В Детсадах не хватает психологов - с института на полставки платят 15 косых... то есть работая в двух садах - сразу 30... в детскую комнату милиции - 40.

А по поводу бизнеса я так скажу: не умеешь вести дело так, чтобы тебе хватало - устраивайся на работу. А то "предпринимателей" развелось до ебени матери... что не киоск со старухой - то предприниматель... я номинально являюсь директором в ООО, единственным сотрудником, плачу в пенсионку с зп в 10 т.р. 2600 в месяц, то есть 31 косарь в год... а ИП 19 косых.. с хуя ли так справедливо? Не ебите вола короче... не хотите нихуя платить - идите в тень - это легко и просто... помню на барахолке в 95-ом мы за стену платили 500р в день налоговикам штрафа :)))
будет до хуя кто в тени - налоговики начнут по киоскам бегать и хорошо, жопы растрясут (хотя я был давеча в налоговой... там такие аппетитные жопы... )
Ответ
ЖеняСолнышко 14:29 13.11.2014
Сообщение от Joker:
Не знаю уважаемые, кто выиграл после перемещения ТолиКонского, сам родом с Красноярского края твердо могу сказать, что край намного богаче чем наша область, больше добываемых ресурсов а значит больше возможностей для осуществления всех мечт государственной деятельности. Лично у меня сложилось такое мнение что евреи реально в него вложили много денег и есть в Мире человек повлиятельнее нашего президента, которому прислушивается и ВВП в том числе. Но об этом история умалчивает.
В него бандиты денег вложили до хера... здесь ловить уже нечего - все разъебали в конец вот и перевели... и хорошо...
Ответ
x0t 14:33 13.11.2014
Сообщение от Joker:
Я тоже вчера об этом писал, после Москвы, Питера и Севастополя имея вкус хороших сборов это коснется и за уралья. Вчера кореш с Москвы звонил имея пивнушку на Варшавке тоже не хочет платить налог, а хули сделаешь. Давайте и сисадминов заставим платить и риелторов, полицейских, прокуроров, федеральные суды с занимаемой площади, СИЗО . Тогда будет справедливость и никто не станет залупаться, всех под один налог!!!
Единый налог=нынешние цены на бензин.
Ответ
ЖеняСолнышко 14:37 13.11.2014
Сообщение от Lubovnik:
Много я пропустил...эксперимент эт конечно хорошо, Москва, Питер пусть страдают, но как показывает практика, после "успешного" проведения этих экспериментов, все переносят на всю страну.
пусть переносят :)) размеры налогов то не перенесут, ну будет кафешка платить не 100 косых в месяц, как в столице, а 30... хорошо.. кафешек меньше станет, бабки пойдут... по мне так будет заебись, если бабки с лотков свалят... а то помнится нанимаю продавца, она пиздит потихоньку бабки, наводит отношения с ТЦ, а потом хуякс, тебя просят покинуть место и через пару дней там встает твой продавец.. охуенно. правда? Или встает рядом и ломает цены... Не мой опыт, но лично видел... а был бы нормальный налог - они бы хуй сосали и работали бы потихоньку... щас кассира дешевле 18 косых не найдешь... а продавцы хотят от 25 в месяц... и получается. что если ты сам не ебашишь то работаешь в ноль...
Бизнес должен быть бизнесом, а не самозанятостью... помню грузчик мне один говорит: почему вы так мало платите (20 в месяц) нам, и так до хуя (30-40) менеджерам, ведь они жопу просиживают и по телефону болтают, а мы работаем...
Так вот я ему ответил: ты жопу в школе просиживал, теперь их очередь...
Ответ
ЖеняСолнышко 14:40 13.11.2014
Сообщение от x0t:
Единый налог=нынешние цены на бензин.
ахахахах... вот ты долбоеб...

по тебе сразу видно, что ты нищеброд... на Кипр съезди... литр бензина 2 с лихуем Евро, столько же проезд на автобусе... в париже литр бензина стоит 1.65 евро... на рубли это 100 рублей... Тебе 30 дорого? Долбоеб блять.
Ответ
x0t 14:44 13.11.2014
"Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами", — заявил президент РФ Владимир Путин.
Источник от 17 октября 2014 в 21:11

Бульк

Ответ
ЖеняСолнышко 14:57 13.11.2014
Сообщение от x0t:
"Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами", — заявил президент РФ Владимир Путин.
Опять куйню сморозил..
Давай задачку для первого класса:

было у мальчика Феди 100 баррелей нефти. по 120 долларов, при курсе 36 долларов за рубль. Затем нефть подешевела, но доллар теперь стоит 47 рублей... на сколько % уменьшился Федин капитал?

1 случай: 100*120*36 = 432 000 рублей
2 случай: 100*80*47 = 376 000 рублей.
Потери Феди 432 000 / 376 000 = 15 %...

Странно, правда, что не на 50%? Считать надо уметь.. а 15% для производства не такие уж сильные проблемы... тем более на эти 15% уже выросли цены и производство тупо переложило их на покупателя... а для торгашей вообще по куй - купили, сделали наценку и продали...

А Путин пугает не Россию, он пугает западные страны, для которых корректировки на курс нету... для них падение уже составило 50%...
Ответ
ЖеняСолнышко 15:09 13.11.2014
А теперь давай еще посчитаем... если европа рухнула на 50% то это значит, что цены на то, что производится не в России вырастут минимум на 50%... представь себе как будет заебись Российскому производству? Я уже сейчас присматриваюсь к одному направлению.. а еще у меня у жены родители в деревне живут... раньше сдавали свинину по 180 рублей за кг, а сейчас по 280 сдают... молоко сдавали по 50 р за полторашку, теперь по 80... при тех же расходах... думают расширяться :))) Так, что бездельникам станет хуже, а российское производство пойдет в гору... начнут у нас делать кофемашины (у меня друг занимается... сейчас все цены у него в евро, потому что не успевает цены в рублях менять... раньше у него кофемашина стола 40 косых, теперь 60...) раньше в России их не делали - не выгодно... сейчас выгодно блять :)
Ответ
x0t 16:36 13.11.2014

Ответ
Joker 17:20 13.11.2014
Сообщение от x0t:
Я в 1999 году, стоял в урус мартане, затем Грозный рушел его как мог со всех позиций, в 2002 его начали отстраивать и погляди сейчас на провозглашенную Ичикерию. В 2000 видел дудаева в прицел. Мог все закончить но не смог по независящим от меня обстоятельствам. Короче Россия это мачеха родная и нас сейчас в ней душат. Достаю СВД.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up