Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Для Бизнесменов
Якуба 12:03 13.07.2014
Сообщение от rudeboy:

Ну те дурочки на видео держали перед собой в неправильной стойке, без должной опоры. Вот и получалось, что в результате отдачи не удавалось удержать пистолет и получали по лбу стволом.
Про какую опору Вы говорите? Зачем она? Может Вы про ружье?
С пистолетом стоя, ноги на ширине плеч, руки вытянуты. Ну а если в движении.. (например на ходу машины), то это отдельная тема.
Ответ
rudeboy 12:27 13.07.2014
Думаю кому-то не мешало бы постучать по лбу. Членом.
Ответ
Якуба 12:46 13.07.2014
Сообщение от rudeboy:
Думаю кому-то не мешало бы постучать по лбу. Членом.
Кому? Для чего и от чего помогает сия процедура? Конкретный член, или любой пойдет?

Как странно....
Я УМНАЯ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ %ИЗДА!
Я ЕЩЕ УМНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ %УЙ!

Походу все происходит именно так.
Ответ
rudeboy 13:05 13.07.2014
Сообщение от Якуба:
Кому? Для чего и от чего помогает сия процедура? Конкретный член, или любой пойдет?
Дурёхам всяким. Может быть дурь из башки выбивает или помогает приобрести чувство юмора. Я думаю, любым сойдет. Хоть резиновым, хоть живым.
Ответ
Leon Kuler 03:03 14.07.2014
Далбаебы..
Ответ
rudeboy 06:11 15.07.2014
Сообщение от 2014:
Кому ты объясняешь. У нее мозгов один раз на xуй намазать.
Анекдот вспомнил.

В больницу попала блондинка. Из пальца кровь течет, говорит, что хотела жизнь самоубийством закончить. Врачи смеются, глядя на раненый палец, и спрашивают каким образом она хотела это сделать. Та объясняет, что сначала приставила револьвер к груди, но стрелять не решилась, так как надо умереть красиво, а сиськи-то силиконовые - не хотела испортить. Тогда засунула ствол револьвера в рот. Но тоже не решилась, ведь зубы-то белые, а красиво надо умереть. Тогда приставила револьвер к уху, и вспомнила что красиво умереть - значит умереть в тишине. И заткнула другое ухо пальцем.
Ответ
Прeлесть 09:21 15.07.2014
Сообщение от rudeboy:
приставила револьвер к груди, а сиськи-то силиконовые - не хотела испортить. засунула в рот. Но не решилась, зубы-то белые, а красиво надо умереть. приставила револьвер к уху, и вспомнила что красиво умереть - значит умереть в тишине. И заткнула другое ухо пальцем.
... Вот дурочка, она даже не знала, что уши отвалятся тогда (они ведь веревочкой связаны!) !!
Ничего не скажешь - очень красивая смерть была бы...
Ответ
pixel 10:22 15.07.2014
Сообщение от Якуба:
.....
С пистолетом стоя, ноги на ширине плеч, руки вытянуты. ....
Как то так?




P.s. эротично и немного опасно. сразу хочется применить военную хитрость и зайти сзади ))) ... а потом немного сдаться и полежать снизу ))) чуть-чуть.
Ответ
Якуба 10:50 15.07.2014
Сообщение от pixel:
Как то так?




P.s. эротично и немного опасно. сразу хочется применить военную хитрость и зайти сзади ))) ... а потом немного сдаться и полежать снизу ))) чуть-чуть.
Хитрюга....Немного сдаться...))))
Ну почти так....
Только руки на картинке соединяем, ноги тоже...Одеваем удобную обувь. У меня есть берцы, маленькие, клиент подарил. Я в них занимаюсь. И вообще в тир стараюсь ходить в "военном" наряде. Меня это возбуждает как то...Не так как в жизни одеваюсь.
Ответ
admin 11:04 15.07.2014
Якуба хватит стрелять на форуме , давайте уже про лето , женщин и любовь.
Я вот тоже умею стрелять, но сам убежденный дезертир. Мой герой военного времени солдат Швейк.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up