Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Для Бизнесменов
Izzy 13:02 30.06.2014
Пацаны - везде "запостил", где только можно, ну и тут: "Открыл Фонд поддержки и защиты предпринимателей от уголовного преследования. Приглашаю жертвовать любые деньги. Взамен - юридическая защита, и финансовая, если усядетесь в тюрьму. Любой (!) - может внести взнос. Любой - подчеркиваю. Если вас арестуют - мы выдвинемся в любую точку РФ и обеспечим квалифицированную защиту в течение 24 часов. Мы обеспечим залог с денег фонда, если вас захотят закрыть в СИЗО на период следствия (перед 100 млн. рублей - ни один судья не устоит). Подключим самых квалифицированных адвокатов в РФ, чтобы вытащить вашу жопу из ситуации, в которую вы можете попасть. Более того - я лично буду рвать и кусать прокурацию и следствие, если понадобится. Если ты - бизнесмен, предприниматель, да даже менеджер и твои действия могут подпасть под "экономические" статьи - жертвуй, сколько не жалко. Пишите мне [email protected], сообщу номер счета - в обмен контракт на юр.защиту в экстренном случае. Ну или можете позвонить +7 (от 1 млн рублей - отправлю человека в любую точку РФ лично).

p.s. В штате: 4 бывших федеральных судьи, 132 "оправдательных" приговора, 324 приговора "условно", 16 "оправдательных" в суде присяжных.", - конец цитаты.

Давайте - не тяните резину.
Ответ
ASSSSS 19:40 30.06.2014
да россия ((( от тюрьмы и от сумы ..........
Ответ
rudeboy 15:20 12.07.2014
Вспомнил. Давно пацаны ходили по району и предлагали скидываться в общак. В случае возникновения каких-либо конфликтов - звонок смотрящему и все проблемы решены.Не скидывался, да и проблем не было.
Ответ
Izzy 17:11 12.07.2014
Сообщение от rudeboy:
Вспомнил. Давно пацаны ходили по району и предлагали скидываться в общак. В случае возникновения каких-либо конфликтов - звонок смотрящему и все проблемы решены.Не скидывался, да и проблем не было.
А скидывался - по-жизни на счетчик вставал, да? :о)
Ответ
admin 18:32 12.07.2014
Сообщение от rudeboy:
Не скидывался, да и проблем не было.
Слы, rudeboy а ты кстате с какова раёна вапще будеш, а ??
Кто ты, что ты, зачем ты живешь, чем дышыш, с кем в близких. Скока сгрудака жмеш? , естле у тя жевотные. И откуда ты про наш с Изей базар вкурсах?
Служил ли ты в армеи скатино. Чо паднимаеш в месецъ денек, хорошые ли люди летовцы. У тя есть хоть ножык то... иле злобные сцабаки в доме ебано?
Каков состав количественно-половой семейства тваво… ну и вообще что за чудо-богатырь ты пожызни, што людей кинул незаплативши долю в общаг... , изволь ответить!
Есле докажышь чо свой поцан — браткой Доном будешь, если нет, сам знаешь…
Понил?
Ответ
2014 18:35 12.07.2014
сначало за гражданство пусть скажет
Ответ
rudeboy 18:36 12.07.2014
Сообщение от Izzy:
А скидывался - по-жизни на счетчик вставал, да? :о)
А я не знаю. Один раз отказался, больше предложений не было.
Ответ
rudeboy 18:45 12.07.2014
Сообщение от admin:
Есле докажышь чо свой поцан — браткой Доном будешь, если нет, сам знаешь…
Понил?
Перефразирую цитату. "Когда нибудь докажу, что свой пацан. Но до этого дня приму статус Дона, как твой подарок"
Ответ
admin 18:49 12.07.2014
Сообщение от rudeboy:
Перефразирую цитату. "Когда нибудь докажу, что свой пацан. Но до этого дня приму статус Дона, как твой подарок"

Лады. согласен. Ты походу из тех наших поцанов кто в dota2 играл кагдата.....
Ответ
admin 21:42 12.07.2014
Пацаны - везде "запостил", где только можно, ну и тут:
ГАДАЮ. Прошлое , будущее, ищу пропавших людей по фотографии клитора, сглаз , приворот, снимаю порчу, наговоры, снимаю венец безбрачия с гузла, девственных плев и подмышечных впадин. осуществлю анальное кодирование. Работаю на расстоянии. 100% результат.
ЗЫ. а Izzy - шорлотан.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up