Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Ищу девушку
Якуба 05:20 22.06.2014
Сообщение от sanyareck:
Да я ничего никому не предлагаю, не я же тут девушку ищу(мне и одному хорошо). Я просто гипотетически рассуждаю.
То есть вы этим занимаетесь ради выплаты долгов? А когда выплатите всё то сразу прекратите, или привычка красиво жить не позволит?
Как про долги сказала, так ему и одному хорошо!!!!
гипотетически!!!!
Ответ
Trunov 05:28 22.06.2014
Было бы интересно с тобой лет через 20 пообщаться, посмотреть - изменятся твои взгляды или нет, а если изменятся, то как.
Ответ
Якуба 05:40 22.06.2014
Сообщение от Trunov:
Было бы интересно с тобой лет через 20 пообщаться, посмотреть - изменятся твои взгляды или нет, а если изменятся, то как.
Конечно изменятся, не бывает что человек думает одинаково в 20, 30, 40.
Но чувствует то он всегда одинаково. К примеру маленькие стукачи, вырастают в больших предателей.
В молодости он просто противный, а в старости вся семья вешается от эгоизма и истерии.
Ответ
sanyareck 05:41 22.06.2014
Сообщение от Якуба:
Как про долги сказала, так ему и одному хорошо!!!!
гипотетически!!!!
Мне интересно просто, вы занимаетесь этим потому-что некому решить ваши финансовые проблемы, или чтобы решать их самой, и оставаться независимой от конкретного мужчины?
Ответ
Trunov 05:47 22.06.2014
Я могу конечно ошибаться, просто есть такое ощущение, что у тебя в прошлом был весьма отрицательный опыт в жизни, что привело к таким радикальным взглядам.
Ответ
ЖеняСолнышко 05:54 22.06.2014
Сообщение от sanyareck:
Мне интересно просто, вы занимаетесь этим потому-что некому решить ваши финансовые проблемы, или чтобы решать их самой, и оставаться независимой от конкретного мужчины?
она занимается сдачей в аренду пиз_дятины потому что у нее мозгов нет и руки не оттуда растут. Чего непонятного то?
А еще она любит ипстись вот и совмещает приятное с полезным.
Ответ
Якуба 06:01 22.06.2014
Сообщение от sanyareck:
Мне интересно просто, вы занимаетесь этим потому-что некому решить ваши финансовые проблемы, или чтобы решать их самой, и оставаться независимой от конкретного мужчины?
Отчасти и то и то. Я не буду вдаваться в подробности.
Но все очень просто.
Тебе принадлежит только то, что ты заработал сам.
С мужчиной не могу и не хочу жить, делить быт.
Не желание иметь детей, отталкивает от меня, достойных кандидатов.
Не имею возможности из этого, построить единственные отношения даже ради денег. На сегодняшний день меня все устраивает. Не поверите, но я даже счастлива. От фейства- да же тащусь по своему.
Ответ
Якуба 06:08 22.06.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
она занимается сдачей в аренду пиз_дятины потому что у нее мозгов нет и руки не оттуда растут. Чего непонятного то?
А еще она любит ипстись вот и совмещает приятное с полезным.
Как всегда мимо. И
голова и руки у меня растут от куда надо. По мимо встреч с мужчинами за деньги, я занимаюсь еще и другими делами. Благо образование позволяет.

Пысы. А кто не любит "ипстись"?!
Ответ
ЖеняСолнышко 06:09 22.06.2014
Сообщение от Trunov:
Я могу конечно ошибаться, просто есть такое ощущение, что у тебя в прошлом был весьма отрицательный опыт в жизни, что привело к таким радикальным взглядам.
Я ржу с доморощенных психологов.... у ЛЮБОГО человека есть отрицательный опыт... причем как минимум по одному каждого вида. И эти опыты влияют на человека не только в отрицательном смысле но и в положительном. Че вы мусолите это "у тебя в прошлом был весьма отрицательный опыт в жизни"...
Я вот в армии свалил побухать в проёб и когда вернулся выяснилось что надо полк догонять (ушел по тревоге на полигон и за меня кто то ляпнул "я")... дело было зимой... я ***чил по замерзшей реке, один раз провалился. Затем по лесу (срезал расстояние) почти сутки и все бегом и все без горячего. Кто был в Юрге поймет что там за лес... Догнал, О***нно отрицательный опыт. А по мне так положительный. И есть у меня телка знакомая... она замужем и постоянно новых любовников ищет... переeбли ее полгорода наверное а она все не унимается... отрицательный у нее опыт? а у ее мужа? Психологи тупорылые...
Ответ
Якуба 06:10 22.06.2014
Сообщение от Trunov:
Я могу конечно ошибаться, просто есть такое ощущение, что у тебя в прошлом был весьма отрицательный опыт в жизни, что привело к таким радикальным взглядам.
Отчасти. Но это только на пользу. Закаляет характер.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up