Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Сука-Сосед
пух 18:42 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
До смерти видимо придется ждать этого мильона.
Странно что ты меня недооцениваешь
Веруня 15:52 18.12.2013
Сообщение от Shadow of Hamlet's father:
!

Нет не я, У МЕНЯ - медалька была.... две
Оу!!!лена!!!ты куда пропала?
Ганс пулемётчик 17:12 18.12.2013
Сообщение от Веруня:
Оу!!!лена!!!ты куда пропала?
куда, куда.......................так и хочется спросить...ты хде? ........хде . хде.........в............... тож наверно подзамужнилась
Урод 17:29 18.12.2013
О, давно на форум не заходил, а тут Алёна и Филимоновна. Обе те, в которых влюбиться ненароком запросто ))) рад видеть
Филимоновна 18:51 18.12.2013
Сообщение от Урод:
О, давно на форум не заходил, а тут Алёна и Филимоновна. Обе те, в которых влюбиться ненароком запросто ))) рад видеть
Действительно, оооочень давно вас не видно было! Привет!)
admin 19:02 18.12.2013
тема засерается потихоньку...... давай по теме.. про соседа расскажи...
жив ли долбень.....сверлильщик хренов...
lym 19:25 18.12.2013
Сообщение от Якуба:
Помню, помню...Жив пока Сукососед. Ни чего не изменилось. Радует поддержка "Многоуважаемых, обещанием придти со своей дрелью!!! Устроим стенка на стенку!!!
С перфоратором примешь? Это такая штука, от которой весь дом трястись будет.
пух 19:47 18.12.2013
Сообщение от Якуба:
Я знаю, что это за штука. Каждый день на себе ощущаю ее силу и мощь (в смысле его-перфоратора). Вас нет, да и подозреваю нет у Вас перфоратора....Мне бы дрельку попроще...Шуруповертик такой...

lym 20:26 18.12.2013
Сообщение от Якуба:
Я знаю, что это за штука. Каждый день на себе ощущаю ее силу и мощь (в смысле его-перфоратора). Вас нет, да и подозреваю нет у Вас перфоратора....Мне бы дрельку попроще...Шуруповертик такой...
Во-первых, я не спрашивал примите ли Вы меня, и стало быть совершенно неважно есть ли у меня перфоратор. И, во-вторых, любопытно почему?
(Если соблаговолите ответить, то, наверное, лучше в личку - на Ваше усмотрение).
admin 21:47 18.12.2013
Shadow of Hamlet's father ты спирва напеши ты чоза хуй ваще... с какова района? с грудака скока жмеш? служил иле энурезник с пласкостопием? скока бабла падымаеш вмесетс? и любиш ли сцабак....
и естьле сабаки в доме как у Якубы, на районе каво знаешь и т.д. и т.п а потом сиди тихо на хфоруме и иногда можыш вякать кагда тя спросят умные люди.

ЗЫ. Или покажи сиськи... и пиши скока хочишь
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Закрытая тема Up