Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Танюша-Кира 2799 снова с нами...
Адольф 15:51 05.09.2013
Сообщение от maniac:
Спасибо за коммент , борода! Адольф рассказывай , кого ты ебал целый год))
На этом рессурсе не обсуждают настоящие отношения .
Ответ
maniac 07:10 06.09.2013
Ого да ты романтик... Тут настоящие отношения похоже никому не мешают поебывать блядей...
Ответ
Бывалый 07:39 06.09.2013
Сообщение от maniac:
Ого да ты романтик... Тут настоящие отношения похоже никому не мешают поебывать блядей...
Харашо сказал брат,не ибать а паебывать ,причем как гаварит гер Адольф в жопы!А рамантиков у нас тута хватает как и ваш пакорный слуга
Ответ
mr.tykva 13:35 06.09.2013
Хай! Адольф, говоришь скоро уезжают фейки, а как скоро не говорили, а то ж надо до отъезда успеть к ним, я Аню юзал пару раз, а вот Таню не довелось!
Ответ
Адольф 15:12 06.09.2013
Да щяс бляди все посъёбываются потому что их могут отправить в концлагерь к узбекам
Ответ
CMK_77 18:31 06.09.2013
Сообщение от Адольф:
Да щяс бляди все посъёбываются потому что их могут отправить в концлагерь к узбекам
Хай! Да кому нужны сочинские бляди?! Я думаю их не будут пресовать, как-никак это сфера услуг востребованная во всем мире!
Да, было бы архиверно, если бы местные Доны решали кого из шлюх сослать в долгую ссылку из Сочи как профнепригодных!
Ответ
Адольф 00:10 07.09.2013
Сообщение от CMK_77:
Хай! Да кому нужны сочинские бляди?! Я думаю их не будут пресовать, как-никак это сфера услуг востребованная во всем мире!
Да, было бы архиверно, если бы местные Доны решали кого из шлюх сослать в долгую ссылку из Сочи как профнепригодных!
Ну я слышал что выдают гастермонам , ну таким , официальным пластиковый аусвайс . и гестапо их не забирает. Сейчас армяшки понаделают левых ксив ФМС и будут ходить по ПУБам глупым обсутенёреным курицам в рот давать бесплатно
Ответ
Адольф 01:04 07.09.2013
Сообщение от Бывалый:


Харашо сказал брат,не ибать а паебывать ,причем как гаварит гер Адольф в жопы!А рамантиков у нас тута хватает как и ваш пакорный слуга
Нихуя вы не правы! По людски и по блядски сразу не бывает ! Потому не ебал блядей целый год , да и нахуй они мне в тот год не всрались бы !!!!!!!! С того пологаю : на этом рессурсе обсуждаем блядей : ссым им в рты , измеряем очко штангельциркулем итд
Ответ
kokassd 10:58 07.09.2013
Сообщение от mr.tykva:
Хай! Адольф, говоришь скоро уезжают фейки, а как скоро не говорили, а то ж надо до отъезда успеть к ним, я Аню юзал пару раз, а вот Таню не довелось!
Хай коллеги!До 15 сентября девы исчё будут здесь,время канешно осталось маловато,но будем надеяться дефки ремесло не бросят и в следующем году ещё порадуют нас своим присутсвием.
Ответ
maniac 00:20 08.09.2013
Не добрался маньяк до этих баб. Бросился на амбразуру. Отчет камин сун, ждите
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up