Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Секс втроем
Izzy 10:28 24.12.2008
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=2870

Через неделю обещаю рассказать МЖМ, постараюсь с фотографиями.
Ответ
кот 11:14 24.12.2008
на эту тему у одного моего дружка была фантазия:
типа, хочу поставить ряд баб раком и поочереди в каждую вставлять...интересно, говорит, на какой я кончу!?
вот такие фантазии.. а вы говорите хватит ли сил, тут прикол не в том чтобы всех партнерш удовлетворить,а в ощущении, что ты трахаешь сразу несколько и можешь их менять в любой последовательности...
Ответ
Саня Лють 23:11 24.12.2008
Й"для пробы можно потусоваться на форумах свингеров, сходить на встречу, попариться в бане, глядишь кто и понравится, во всяком случае на мой взгляд попробовать мжно, вопрос в другом - насколько вы уверены, что сможете дальше оставаться мужем и женой после такого опыта"
:cool: на мой взгляд к свингерам можно сходить и без своей бабы... НЕЕЕТ чувак с женой несоветую, у моего кариша уже вторая семья распалась после этих эксперементов, вечером много ваксы, а утром на ееё смотреть хгадко, просто плядь....Уж я то в своей семье не эксперементитую и чего и вам желаю и все ГУД!ОК:cool:
Ответ
Максим 21:18 25.12.2008
а что я прбывал м+ж+м нормально долгие отношения были
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:09 28.12.2008
ОЙ ,НУ ВСЕ ТАКИ ЭГОЮГА ТЫ :)) ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО МОЖЕТ ОНА БОЛЬШЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ .ВЕДЬ ВАМ ВСЕ ВСЕГДА ПОДАВАЙ ТОЛЬКО ДВЕ ДЕВУШКИ ,А ВЫ ОДИН ТАКОЙ КЛАСНЫЙ (ЧТО БЫ ОТХАЛТУРИТЬ МОЖНО БЫЛО)
АХ СОВЕТ .СКОРЕЙ ВСЕГО НУЖНО МАЛЬЧИКА С САЙТА ЗАКАЗАТЬ .БУДЕТ ПРОШЕ ЧЕМ ТАК ИСКАТЬ ( И БОЛЕЕ ИНТИМНО ДЛЯ НАЧАЛА),ЕСЛИ НЕТ ТО НА САЙТЕ ЗНАКОМСТ ВЫСТАВИ ЧТО ИЩИТЕ ,ПОВЕРЬ ЗАМУЧАЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up