Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Фондовый рынок
lym 14:38 07.03.2013
Сообщение от MARK:
Где сейчас хотя бы одно соответствие этому определению? В России сейчас государственно-частный капитализм, но никак не социализм. Социализма не было даже в СССР, потому что были деньги. Если в обществе есть деньги, то идеального социализма нет и никогда не будет. В СССР был очень херовый капитализм с командно-административными перегибами, несмотря на декларируемый идеологический антураж. В путинской России эту систему качественно переботали. Такой примерно должна была быть структура экономики после рыночной трансформации в начале 90-х, но тогда была, к большому сожалению, только жопа.
Ну видать в ЕД спецы по работе с населением еще на досуге штудируют "Марксизм и вопросы языкознания" популярного в свое время автора. Вы бы читали повнимательней. Я писал не про социализм, а про "социализм". Последним термином я наградил систему, в которой сейчас живу, и характерные примеры функционирования которой я привел. И нехуй мне тут рассусоливать про изменения в структуре экономики в стране, где на глазах у полунищего населения высшее чиновничество организовывает себе зарплаты в миллион рублей в месяц, считая эту цифру крайне скромной, где безграмотные чиновники защищают докторские диссертации по экономике. Именно Путин создал среду для расцвета коррупции, беспрецедентной по отношению к остальному цивилизованному миру. Именно Путин способствовал созданию партии, совершенно зловещей в своей беспринципности, даже по сравнению с КПСС. Партии, бывший лидер которой мог заявить, что парламент - не место для дискуссий. И считаться при этом образованным человеком. И Вы служите этой партии?! Подумайте о своих внуках, которые будут стесняться своего дедушки.

P.S. Присоединяюсь к Бывалому - Админ, нахуй эту тему.
Ответ
lhscm 14:50 07.03.2013
Сообщение от lym:
Ну видать в ЕД спецы по работе с населением еще на досуге штудируют "Марксизм и вопросы языкознания" популярного в свое время автора.
Бля, ну че ж вы так все всерьез то принимаете. Вторая часть фразы кагбэ намекала на то, что

Не работаю я в ЕР.

Короче, ладно. Когда начинаешь иронизировать потоньше, тут походу не понимают. А если потолще, то считают за тролля. Понятно, консервативный устоявшийся на форуме стиль общения. Нагнетать дальше не буду.


Сообщение от lym:
Вы бы читали повнимательней. Я писал не про социализм, а про "социализм". Последним термином я наградил систему, в которой сейчас живу, и характерные примеры функционирования которой я привел. И нехуй мне тут рассусоливать про изменения в структуре экономики в стране, где на глазах у полунищего населения высшее чиновничество организовывает себе зарплаты в миллион рублей в месяц, считая эту цифру крайне скромной, где безграмотные чиновники защищают докторские диссертации по экономике. Именно Путин создал среду для расцвета коррупции, беспрецедентной по отношению к остальному цивилизованному миру. Именно Путин способствовал созданию партии, совершенно зловещей в своей беспринципности, даже по сравнению с КПСС. Партии, бывший лидер которой мог заявить, что парламент - не место для дискуссий. И считаться при этом образованным человеком. И Вы служите этой партии?! Подумайте о своих внуках, которые будут стесняться своего дедушки.
Тут все-таки отвечу. Я предан стране. А власть, как и народ это неотъемлемая часть страны. Одни уже выступили против власти в 1917-м и известно к чему это привело. К десяткам миллионов жертв среди народа.

Нельзя смешивать черное и белое и впадаться в крайности. Нужно смотреть на вещи объективно, а позитивного сейчас сделано тоже очень много. А для того чтобы смотреть на вещи объективно, нужно владеть информацией. Но не многие ей владеют. И потом, к сожалению, у многих граждан сейчас чувство патриотизма атрофировано напрочь и, смешивая с говном власть, многие, не замечая (а некоторые даже нарочно), начинают переходить грань и поливать дерьмом всю страну в которой родились, выросли и живут. Хотя никто никого тут не держит и никто никого ни к чему не побуждает.
Ответ
lhscm 16:02 07.03.2013
Чуть не забыл, вот еще одна - главная заслуга Путина, которой нужно отдать должное, особенно после первой ельцинской кампании.


Город Грозный.

Начало 2000-х.





Сейчас





В одном из зданий на последней фотке, квартира досталась Жерару Депардье кстати.

Депардье получил пятикомнатную квартиру в Чечне



Страна со слабой экономикой такого сделать бы не смогла.
Ответ
Hyropraktik13 17:10 07.03.2013
Да Вы голубчик, провокатор... люблю таких, я и сам грешен, НО!!! Есть рамки приличия и как минимум формирование своих взглядов, своего мнения... У Вас же получается как блохи - "по чужими словам, как по яйцам".
Не увидел, не увидел... собственного мнения, позиции, жаль.
Развивать подобные темы надо действительно с хорошим чувством юмора и... как минимум такта. Допускаю, что у Вас интересные мысли в голове, но стиль изложения требует корректировки... мы не можем прочувствовать Ваши мыслей.

Напоследок вопрос: - Скажите, Вы были за границей!?
Ответ
lhscm 17:37 07.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Да Вы голубчик, провокатор... люблю таких, я и сам грешен, НО!!! Есть рамки приличия и как минимум формирование своих взглядов, своего мнения... У Вас же получается как блохи - "по чужими словам, как по яйцам".
Не увидел, не увидел... собственного мнения, позиции, жаль.
Развивать подобные темы надо действительно с хорошим чувством юмора и... как минимум такта. Допускаю, что у Вас интересные мысли в голове, но стиль изложения требует корректировки... мы не можем прочувствовать Ваши мыслей.
Я учту ваш добрый совет, милейший))

Сообщение от Hyropraktik13:
Напоследок вопрос: - Скажите, Вы были за границей!?
Разумеется был. Рыбачили как-то с кентиком на границе с Монголией. Озеро Убсу-нур. Приспичило посрать. Подумал, что негоже гадить на Отчизне и перешел удобрять землицу родины Чингисхана...
Ответ
lhscm 17:57 07.03.2013
Вообщем как итог всей темы. Не так уж все и плохо в России, а главные заслуги Путина это неоспоримый рост общего благосостояния населения страны и мир в Чечне.









Экономика на подъёме.)))
Ответ
lhscm 20:45 07.03.2013
Сообщение от :
07.03.2013 19:43
Определена цена исполнения фьючерсного контракта на Российский индекс волатильности

7 марта 2013 года определена цена исполнения фьючерсного контракта на Российский индекс волатильности.

Цена исполнения составила:

RTSVX-3.13 – 20.53
http://rts.micex.ru/n2758/?nt=101
Ответ
lhscm 20:48 07.03.2013
Сообщение от :
Объем торгов в режиме РЕПО с Центральным Контрагентом превысил 2 млрд. рублей

5 марта 2013 на Московской Бирже объем торгов в режиме РЕПО с Центральным Контрагентом превысил 2 млрд. руб. Общий объем торгов за первый месяц работы данного режима составил 18,5 млрд. руб.

Торги в режиме РЕПО с Центральным Контрагентом начались 5 февраля 2013 года. Участники торгов могут заключать сделки РЕПО с ОФЗ сроком на 1 день. В дальнейшем планируется расширить список доступных инструментов и сроков РЕПО с Центральным Контрагентом. Количество участников, подключившихся к данному режиму, составило 67 компаний.
http://rts.micex.ru/n2744/?nt=101
Ответ
lhscm 20:57 07.03.2013
Сообщение от :
Рубль в начале дня вырос на 2 коп к доллару и на 1 коп к евро

Курс доллара расчетами "завтра" в первые минуты валютных торгов на Московской бирже в среду упал на 2 копейки - до 30,60 рубля, курс евро снизился на 1 копейку - до 39,98 рубля. Аналитики перед началом торгов прогнозировали укрепление рубля.


Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом снизилась на 2 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 34,81 рубля.

Аналитики перед началом торгов прогнозировали укрепление рубля.

Курс евро на Forex к 10.01 мск равнялся 1,3064 доллара против 1,3050 доллара на предыдущее закрытие.

Рубль в начале дня продолжил корректироваться вверх на сохранении позитивного внешнего фона. Так, индекс Dow Jones во вторник обновил исторический максимум, поднявшись выше 14200 пунктов. Курс евро против доллара закрепляется выше 1,3050 доллара и приближается к отметке 1,31 доллара.

Позитивный фон поддерживается позицией ФРС о сохранении мягкой монетарной политики. За агрессивное монетарное смягчение выступает и кандидат на пост главы Банка Японии Харухико Курода и его возможный заместитель Кикуо Ивата. По их мнению, увеличение программы стимулирования позволит достичь целевого уровня инфляции в 2% не позже, чем через два года.

Макроэкономические данные также способствуют покупке риска. Американский Институт управления поставками сообщил, что индекс деловой активности в секторе услуг США в феврале текущего года увеличился до 56% с январских 55,2%. При этом аналитики ожидали, наоборот, снижения показателя до 55%.

Кроме того, порадовали инвесторов новости из Китая. Как заявил во вторник премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао, правительство ожидает роста ВВП в 2013 году на 7,5%, а инфляция прогнозируется на уровне 3,5%. При этом большинство аналитиков предполагает более уверенный рост экономики страны — на 8,1%. В прошлом году ВВП увеличился на 7,8% при целевом показателе в 7,5%.

Российская валюта продолжила получать поддержку со стороны экспортеров, особенно на фоне разворота вверх пары евро/доллар, считает экономист ING Bank по России Дмитрий Полевой.

"В среду умеренно-позитивный фон сохраняется как следствие неплохих данных о росте в секторе услуг США и более оптимистичных, чем ожидалось ранее, показателях в Европе. Вполне возможно, что рубль в среду продолжит расти, и доллар опуститься ниже 30,60 рубля, а корзина — ниже 34,80 рубля", — добавил Полевой.
http://ria.ru/economy/20130306/926056746.html
Ответ
lhscm 18:15 14.03.2013
В РФ с начала 2013 года дефицит бюджета 2,7 процента. Хотя обычно это самые "удачные" месяцы.

Надо повышать налоги и цены на бенз.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up