Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Способы разбогатеть: Кто что думает?
xSpiderManx 09:27 14.12.2012
Братья Доны . Есть у меня одна идея , долго думал над ней . Бизнес-план даже есть .Вложить денег надо около 300 штук.Придется кредит в банке брать . Вот вроде бы дело прибыльное ,но серавно есть небольшой страх , залесть в долги и потерять деньги. Это не шутка и не стеб . Что думаете по этому поводу ? или не нужно боятся ,а идти на пролом?
Ответ
Бывалый 09:47 14.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Братья Доны . Есть у меня одна идея , долго думал над ней . Бизнес-план даже есть .Вложить денег надо около 300 штук.Придется кредит в банке брать . Вот вроде бы дело прибыльное ,но серавно есть небольшой страх , залесть в долги и потерять деньги. Это не шутка и не стеб . Что думаете по этому поводу ? или не нужно боятся ,а идти на пролом?
Тебе посодют ,а ты ни варуй
Ответ
lym 10:01 14.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Тебе посодют ,а ты ни варуй
Адназначна!!!


Ответ
ДартВейдер 12:19 14.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Братья Доны . Есть у меня одна идея , долго думал над ней . Бизнес-план даже есть .Вложить денег надо около 300 штук.Придется кредит в банке брать . Вот вроде бы дело прибыльное ,но серавно есть небольшой страх , залесть в долги и потерять деньги. Это не шутка и не стеб . Что думаете по этому поводу ? или не нужно боятся ,а идти на пролом?
Ты что имел в виду:
- идеей поделиться?
- инвестора заманить?
- или так, для поддержания беседы?
Что тебе можно посоветовать, если непонятно о чём речь?...
Неси бизнес-план, тогда можно говорить.
А просто посоветовать, вкладываться или нет, тут может любой.
Скажу только одно: кто не рискует, то не пьёт (вообще не пьёт, ничего не пьёт). Любой новый бизнес - это риск. Прежде всего, деньгами. А если деньгами рискнуть не готов, то не дорос ещё до собственного бизнеса.
Ответ
воробей 12:22 14.12.2012
Спайдер на Форексе юзай тама можно заработать, но можна и вьебатся....
Ответ
zst 12:29 14.12.2012
Пашка, колись, чо за золотая жила за 300к?))
Ответ
vagon 13:35 14.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Скажу только одно: кто не рискует, то не пьёт (вообще не пьёт, ничего не пьёт)
Уважаемый, ты это так тонко намекаешь, что наш брат предприниматель через чур налегает на горячительные напитки?)

А если серьёзно, то абсолютно согласен с Доном Вейдером.

По большому счёту предпринимателя от непредпринимателя отличает способность брать на себя риски, в первую очередь финансовые. Все остальные сомнения типа хватит ли у меня компетенций, а не слишком ли я молод, а не слишком ли я стар, а не слишком ли я тупой - по большому счёту всего лишь отмазки. А если ты способен понять откуда берётся добавленная стоимость в твоём продукте, и хотя бы на пальцах прикинуть, если деньги на том рынке куда ты хочешь сунуться - то голодать ты точно не будешь.
Ответ
ДартВейдер 13:43 14.12.2012
Сообщение от vagon:
Уважаемый, ты это так тонко намекаешь, что наш брат предприниматель через чур налегает на горячительные напитки?)
Ну уж не через чур...
Лично я уважаю хорошие крепкие напитки.
Но в меру :о))) - не больше литра в день :)
Ответ
Крестьянин 14:07 14.12.2012
300 тыс на бизнес (речь же не о долларах?) это смешные деньги. Это крайне низкий порог входа, что говорит о том, что идея скорей всего мутная )))
А так, надо рисковать, иначе никак )))) но лучше все же обсудить тему первоначально
Ответ
vagon 14:33 14.12.2012
Да кучу вариков можно на 300 тысяч придумать с минимум 100% рентабельностью. Вон в Сибмолле прям сейчас "островок" продают за 300 возле М-видео или не помню какой там магазин электротехники.

Можно договориться с какой-нить нераскрученной точкой доставки суши, что бы открыть суши-буфет в ТЦ или БЦ, они тебе суши по себестоимости, ты с ними прибыль пополам.

Это из того, что на самой поверхности и всё ещё имеет право на жизнь.

В IT вариантов немерянно, те же игровые сервера, главное рекламный бюджет не забывать закладывать соразмерный стоимости серверов.

Для молодого пацана кучу нормальных тем можно придумать, что бы сразу сильно не угореть и более менее зарабатывать. Понятно, что самые прибыльные на поверхности не лежат. Те же клубные промоутеры вечеринки организовывают практически без вложений и при наличии мозгов получают нормальный выхлоп.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up