Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>посоны, есть чо?
Hyropraktik13 01:17 25.11.2012
Сообщение от пух:
Купил в Версале Дахун-пау,только дома узнал,что Баолинь был рядом в Сан-сити.Недорого продавали,280 рублей за 100грамм.Дома заварил,чай как чай,вкусный но не более.Стакана 3 выпил,эффекта нет.
Надо будет на днях в Баолинь зайти.
Так эта.. тебе разве не сказали, что его же курить то нннада.. Странна.
Ответ
SHmeLL 06:18 25.11.2012
Тут покурили малёха про дахун, даже с юморком все в поряде, видимо его торчковость сильно преувеличена - дело в человеке, его состоянии настроении, и пр. "духовности". (Закосеть можно ведь и от чифира "со слоном" на пустой желудок). Ну и конечно в настоящести, качестве, не подделошности товара (полагаю до 99,97% чая даже в понтовых лавках - подделка или вторсырье). Но баолиньцы имхо пока держат марку вроде. Вот такой вот дзэн.
А свойства улуна для ливера меня самого заинтересовали, попробую - для зимы особенно в тему. Дахунчик особено интересен количеством заварок и количеством раскрытий вкуса с каждой, в чём его и прикол. Приятного чаепития.

П.С. 280 руб за 100гр?...если в БЛ он полторашку за сотку стоит...делайте выводы.
П.П.С. У нас чай действительно втридорога загоняют барыги, конечно у кого есть возможность, чай желательно брать у надежного китайского торгаша из чайных провинций поднебесной напрямую через знакомых или если из лавки отправлять можно посылкой.
Ответ
sedrik 06:50 25.11.2012
Сообщение от SHmeLL:
Тут покурили малёха про дахун, даже с юморком все в поряде, видимо его торчковость сильно преувеличена - дело в человеке, его состоянии настроении, и пр. "духовности". (Закосеть можно ведь и от чифира "со слоном" на пустой желудок). Ну и конечно в настоящести, качестве, не подделошности товара (полагаю до 99,97% чая даже в понтовых лавках - подделка или вторсырье). Но баолиньцы имхо пока держат марку вроде. Вот такой вот дзэн.
А свойства улуна для ливера меня самого заинтересовали, попробую - для зимы особенно в тему. Дахунчик особено интересен количеством заварок и количеством раскрытий вкуса с каждой, в чём его и прикол. Приятного чаепития.

П.С. 280 руб за 100гр?...если в БЛ он полторашку за сотку стоит...делайте выводы.
П.П.С. У нас чай действительно втридорога загоняют барыги, конечно у кого есть возможность, чай желательно брать у надежного китайского торгаша из чайных провинций поднебесной напрямую через знакомых или если из лавки отправлять можно посылкой.
Китайцы сука тоже ушлые-постоянно втюхать херню хотят-но бояться постоянных партнёров терять)))я через постоянного ихнего оптового партнёра тягаю свои небольшие грузики для себя))) самы охуенный Дахун-Пау что я встречал 55$ за килограм у этого Китаёзы-теперь простая арифметика сколько тот же Баолинь имеет с килограмма ровно в 10раз 900% накрутки.............
про состояние души (духовности)это я с тобой соглашусь....плюс конечно качество........

Курить не пробовал)))))))))))))))))))выше Уважаемый совет дал))))поржал
Ответ
sedrik 06:55 25.11.2012
Сообщение от SHmeLL:
Кстати, Гриша Потемкин тоже в теме.
Так и есть все 3 сорта хороши.....и отличить невозможно....какой перед тобой-когда пьёшь уже предположить можно....эфект тоже одинаковый....
Ответ
pinocchio 13:16 26.11.2012
отведал я Да Хун Пао из Баолиня за 1500. отведал для верности 4 раза, и так заваривал и сяк. просто вкусный час, ни разу ничего особенного не заметил. НО. знакомая девочка, которую я угостил всего лишь одной чашкой (200 мл), примерно 4-ая заварка, через 10 минут сказала, что "чето я как будто пьяная, ты мне в чай ничего не добавлял?" её перло как, по её словам, от бутылки вина, примерно 2 часа.
Ответ
pinocchio 07:49 27.11.2012
Сообщение от SHmeLL:
Фигасе чашечка: 200 мл! - стакан граненый чифира почти, тут и мужика торкнет поди (опять же все индивидуально - знавал чувачка, что отлетал после первых 50 гр беленькой).
в это время я выпил 8х200 - просто вкусный чай)
Ответ
sedrik 11:51 27.11.2012
Сообщение от pinocchio:
в это время я выпил 8х200 - просто вкусный чай)
просто не понял братец ты его-ты ждал от него( от чая) эфекта-и не получил того что хотел а девочка не ждала ничего её и пробрало!)))
Ответ
pinocchio 13:19 27.11.2012
Сообщение от sedrik:
просто не понял братец ты его-ты ждал от него( от чая) эфекта-и не получил того что хотел а девочка не ждала ничего её и пробрало!)))
да, скорее всего так и есть)
Ответ
Bane 07:13 07.12.2012
Сообщение от pinocchio:
раз в год накрывает, так сказать, желание подудеть. а старый контакт, как оказалось, протух. не подскажите в личку, где можно отовариться коробком сена, желательно в академе.
В карьере мочище всегда есть у цыган на улице хованская большой дом из красного кирпича весь в камерах по периметру
Ответ
admin 07:24 07.12.2012
Сообщение от Bane:
В карьере мочище всегда есть у цыган на улице хованская большой дом из красного кирпича весь в камерах по периметру

Эх..жалко Гриню Бердского посадили ...суки...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up