Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Есть сейчас Фейки на форуме?
sedrik 23:27 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
Ну тут никак, у меня анкеты неть, и не будет) есть основная работа и мои любименькие постоянные))))


скопируй и я удалю и мне туда стукни...

скопировала?

??????
малыш почту записала?
Ответ
Маневра 23:35 11.09.2012
Сообщение от sedrik:
[email protected]

скопируй и я удалю и мне туда стукни...

скопировала?

??????
малыш почту записала?
А что скопировать то? фотки ... наврятли я вышлю, ваше зкд мне без ..... (дальше сам придумай)
Ответ
sedrik 23:37 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
А что скопировать то? фотки ... наврятли я вышлю, ваше зкд мне без ..... (дальше сам придумай)
номер почты мой-мне фото не надо-контакты свои скинь-так пересекёмся-причём тут зуд...
Ответ
Маневра 23:43 11.09.2012
Сообщение от sedrik:
номер почты мой-мне фото не надо-контакты свои скинь-так пересекёмся-причём тут зуд...
извини, но практически всё расписано)))) А если я скину номер ... и куда же он уйдёт? В ваше ЗКД? Оччеенннооммманнееххххоооттттееееллоооосссссьььба)
Ответ
sedrik 23:44 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
А что скопировать то? фотки ... наврятли я вышлю, ваше зкд мне без ..... (дальше сам придумай)
зачем мне что то придумывать?я захотел познакомиться-исходя из твоей логики мне она близка...если есть постоянщики значит скорее всего хорошенькая...я проявил интерес и желание...тут только твой выбор интересно тебе или нет....да-да-нет-не?
Ответ
sedrik 23:46 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
извини, но практически всё расписано)))) А если я скину номер ... и куда же он уйдёт? В ваше ЗКД? Оччеенннооммманнееххххоооттттееееллоооосссссьььба)
ладно проехали чё за детский сад не когда не чии номера не святил не кому. без ведома хозяина номера...что и к своей персоне требую....

у каждой феи всегда есть время. про то что рассписано не о чём не говорит...я знаю девочку которая три четыре раза в неделю встречается тож не с сайта и у-неё рассписано время-свободное...но всегда найдёт если надо...а есть конвеер где по минутам рассписано-ещё и в дверях толкутся....рассписано-понятие растяжимое-не хочешь знакомится-так и скажи зачем вся эта писанина-логики нет тогда ..
Ответ
Маневра 23:50 11.09.2012
Сообщение от sedrik:
ладно проехали чё за детский сад не когда не чии номера не святил не кому. без ведома хозяина номера...что и к своей персоне требую....
Уххх ты какой дерзкий, ты в сексе такой же?
Ответ
sedrik 23:52 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
Уххх ты какой дерзкий, ты в сексе такой же?
.......да-да-нет-нет.....?....номер почты знаешь...
Ответ
Маневра 23:56 11.09.2012
Сообщение от sedrik:
.......да-да-нет-нет.....?....номер почты знаешь...
Ясно, в сексе не такой дерзкий...
сейчас почта онлайн? Ты когда хочешь набрать?
Ответ
sedrik 23:59 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
Ясно, в сексе не такой дерзкий...
сейчас почта онлайн? Ты когда хочешь набрать?
почта проверяется каждый день набрать когда в почте договоримся не сегодня и не завтра-хотя х,,,й знает может и завтра в голову взбредёт....пиши и фото попки кинь)))моя слабость...)))

дерзкий не дерзкий во-многм от тебя зависит-на сколько расспалюсь и как себя будешь вести-может и-захочу наказать как следует!)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up