Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>кража девушки
Панкрат 10:03 30.08.2012
Сообщение от lym:
Во-первых, не "ты", а "Вы". Во-вторых, на этом блядофоруме так себя не ведут - если хотите высказать свою точку зрения, милости просим.
Написали бы, в чем же я не прав (если почти во всем прав). Но сходу, без аргументации, хамить "орденоносным" Донам не следует, я думаю.

не обращай внимания на малолетку.
он всем хамит.
Ответ
akinfeev 10:05 30.08.2012
Сообщение от lym:
Во-первых, не "ты", а "Вы". Во-вторых, на этом блядофоруме так себя не ведут - если хотите высказать свою точку зрения, милости просим.
Написали бы, в чем же я не прав (если почти во всем прав). Но сходу, без аргументации, хамить "орденоносным" Донам не следует, я думаю.
Да мне похуй на твои ордена в жопу их засунь. У меня настоящие есть, от дедушки достались. Возомнил что ли себя очень важным? Успокойся, я когда регистрировался, правила прочитал. Пункта "разговаривать с lim'ом как с господином" там не было. Напиши админу, может добавит. Хотя вряд ли.

Теперь по делу, раз у тебя проблемы с концентрацией внимания, процитирую последовательно, как для Дауна:

Ты пишешь:
Сообщение от :
Дурдом начался с отмиранием этих традиций.
Я пишу:
Сообщение от :
только вот не тебе судить, с чего именно начался дурдом и начался ли он вообще.

Ответ
akinfeev 10:15 30.08.2012
Сообщение от Панкрат:
не обращай внимания на малолетку.
он всем хамит.
Нахуй ты пиздишь? Если я тебе указал, что ты пытаешьсыя умничать там, где не шаришь, это не значит, что я всем хамлю. И заметь, я тебе первое сообщение написал в стиле, аналогичном ответу Izzy. Т.к. в приемлемом для тебя. Выходит это ты мне хамить начал.
Ответ
sedrik 10:23 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
Незнаю, будет вам интересно или нет
Завтра воруим кабардинку для другана! не хочет она с ним быть, три месяца отшивает его(цветы, украшения и т.д. ничего не помогает)
Попросил у нас помощи...
Самое интересное, что едим как на разборку, стволы(травматы) если прохожий какой-нибудь героя захочет поиграть)
Родня её живет по "кавказским" законам, еще не "обрусевшая", а след-но после кражи он ее должен взять силой, а там либо принят его, либо кровная месть!
Весело нам будет, похищение и изнасилование(мы не участвуем, но знаем зачем воруим) 10 лет дадут примерно) если заяву накатают) Хотя к ментам не пойдут, сами будут разбираться с нами...
Так что если в четверг возле универа(учиться еще)будут девушку воровать, не лезти, стрелять сразу будем!
Это наша традиция! дедушка у меня так бабушку своровал, уже более 50 лет вместе живут!
Бля тема)))нравится мне эта традиция)))главное братец чтобы люди не пострадали-если даже будут лезть-не повод отвечать грубо.....вы же не у себя-надо уважать чужой минталетет....объяснить всегда можно-не стволами махать-а разводящих с собой побольше у кого метла подвешана хорошо)))удачи!
Ответ
Гоча 10:29 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
Бля тема)))нравится мне эта традиция)))главное братец чтобы люди не пострадали-если даже будут лезть-не повод отвечать грубо.....вы же не у себя-надо уважать чужой минталетет....объяснить всегда можно-не стволами махать-а разводящих с собой побольше у кого метла подвешана хорошо)))удачи!
нет, конечно стрелять из калаша не начнем) если бабушка какая-нибудь закричит, скажем фильм снимаем, не мешайте) если мужик полезет, попробуем оттолкнуть, будет кидаться, нахлабучим, если толпа, то тогда уже по ногам из травмата)
Ответ
akinfeev 10:29 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
Бля тема)))нравится мне эта традиция)))главное братец чтобы люди не пострадали-если даже будут лезть-не повод отвечать грубо.....вы же не у себя-надо уважать чужой минталетет....объяснить всегда можно-не стволами махать-а разводящих с собой побольше у кого метла подвешана хорошо)))удачи!
Вот сразу видно нормальный мужик. Уважение за правильный подход.
А то раскукарекались: "не поддерживаю", "в чужой монастырь", как будто из них невесту делают.
Ответ
sedrik 10:37 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
нет, конечно стрелять из калаша не начнем) если бабушка какая-нибудь закричит, скажем фильм снимаем, не мешайте) если мужик полезет, попробуем оттолкнуть, будет кидаться, нахлабучим, если толпа, то тогда уже по ногам из травмата)
Знаю одну осетинку бля красивая доделов(чуть не влюбился)!полюбезничали-поцеловались и т.д. но не стал я на неё лезть......знаю её историю у неё отец старовер-и она убегала из дома за русским-он готов был жениться и т.д. но отец отказался от неё и уже несколько лет не общается и не идёт с ней на контакт......там своя драмма была в этой ситуации........молодые живя тут не могут жить по старым традициям-им тяжело-выделяться так-видя вокруг всё доступное и т.д. те=же юбки короткие и т.д.......ей только брат помогает и мать через него и всё.....от семьи её отлучили -но финансово обеспечивают -хотя она сама самостоятельна.......
Ответ
lym 10:37 30.08.2012
Сообщение от akinfeev:
Да мне похуй на твои ордена в жопу их засунь. У меня настоящие есть, от дедушки достались. Возомнил что ли себя очень важным? Успокойся, я когда регистрировался, правила прочитал. Пункта "разговаривать с lim'ом как с господином" там не было. Напиши админу, может добавит. Хотя вряд ли.

Теперь по делу, раз у тебя проблемы с концентрацией внимания, процитирую последовательно, как для Дауна:

Ты пишешь:

Я пишу:
И что Вы на меня накинулись? Написал Вам вежливый ответ. На "Вы" с Вами пытаюсь общаться. Слово "орденоносный" взял в кавычки (кстати, у меня есть настоящие награды не только от старшего поколения оставшиеся, но и лично мной полученные). В конце своего содержательного поста написал "ИМХО" (может просто расшифровать следовало бы?). А теперь гляньте "трезвыми глазами" на то, что Вы написали про "засунь в жопу", про "Дауна" (почему-то с заглавной буквы), и честно оцените себя. Хам? Да еще какой. Вы же себя унижаете таким обращением с, вообще неизвестными Вам людьми. А как кто обидеться на Вас всерьез, и уже в реале голову Вам оторвет? Думаете найти Вас трудно? Умерьте пыл свой юношеский.
Ответ
hodok 10:38 30.08.2012
Про "соблюдать местные обычаи ".. немного с другой стороны если глянуть.
Гоча говорит что девушка не отвечает на ухаживания, что по сути пытаются загнать человека в угол. Раз "не девочка" - никто не возьмет в жены, позор все дела. Хорошо если девочке нравится и парень и обычай. А вот если нет? Она молода, видит как вокруг живут другие люди. Что ни о какой нравственности речи нет, в жены возьмут не то что "не девочку", а даже и с ребенком. Что безвыходности то по сути и нет никакой. А то, что она "не обрусевшая" - так по молодости, да еще после стресса с кражей/изнасилованием отказ от некоторых традиций может показаться идеальным выходом. Вот тут то может стать и ей плохо, и тому парню.. я не про милицию, а о запросто может статься поломанных жизнях.
Ответ
sedrik 10:47 30.08.2012
Сообщение от hodok:
Про "соблюдать местные обычаи ".. немного с другой стороны если глянуть.
Гоча говорит что девушка не отвечает на ухаживания, что по сути пытаются загнать человека в угол. Раз "не девочка" - никто не возьмет в жены, позор все дела. Хорошо если девочке нравится и парень и обычай. А вот если нет? Она молода, видит как вокруг живут другие люди. Что ни о какой нравственности речи нет, в жены возьмут не то что "не девочку", а даже и с ребенком. Что безвыходности то по сути и нет никакой. А то, что она "не обрусевшая" - так по молодости, да еще после стресса с кражей/изнасилованием отказ от некоторых традиций может показаться идеальным выходом. Вот тут то может стать и ей плохо, и тому парню.. я не про милицию, а о запросто может статься поломанных жизнях.
И в этих словах есть доля истины......но скажу одно-но вот такие поддержания традиций -в какой то степени помогают им выживать здесь или ещё где-где их численность намного меньше остального народа..традиции-помогают быть сплачёнными-вырабатывают-уважение и дисциплину......уважаю это в осетинах и в других национальностях кто чтит традиции...........наш руский сопляк может деда любого и своего нахуй послать плюнуть и т.п. уважения ноль....у них когда старший говорит то порой глаза пацаны не поднимают выше его взора......(это я как пример)за что уважаю соседний наш народ.......
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up