Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Провал в высшем дивизионе
Vorobiev 18:41 10.08.2012
Сообщение от lym:
Говоря о возрасте, я имел в виду совершенно ясную свойственную юности вещь - не слишком вчитываться в написанное, и людские отношения отодвигать на второй план во имя якобы истины. Неужели этим можно уязвить? Или тем более оскорбить? Меня бы кто так оскорбил... Мне и в голову не пришло, что этим можно обидеть. Но раз так, приношу свои извинения (без шуток), а заодно и у Пинокио прошу прощения (вдруг это его тоже обидело). Но признайся, ведь обидеться на "обвинение" в чрезмерной молодости может только молодой человек. ИМХО, конечно. Или ты на что-то совсем другое обиделся? Я в полной растерянности. Никого не хочу обижать и вот... По инерции пишу на "ты", поскольку действительно, сильно молодым тебя считал.

Кстати, смотри как ты ведешь беседу. Я сформулировал, по-моему, совсем не обидные три пункта-ответа. А ты пишешь про свою обиду. А про эти пункты что? Ты с ними согласен, или как?
Трудно беседовать по переписке. Я одно, в ответ другое. Я ведь отвечаю прямо на твои послания. Так, вроде ничего обидного не написал...
Ваша ошибка в том, что вы думаете, как будто я не внимательно читаю ваши сообщения.
Поэтому не вижу смысла отвечать на ваши вопросы.
lym 18:55 10.08.2012
Сообщение от varabey:
Ваша ошибка в том, что вы думаете, как будто я не внимательно читаю ваши сообщения. А я их непросто читаю, вы как человек, для меня - открытая книга.
Поэтому не вижу смысла отвечать на ваши вопросы.
Сказать про кого-то, что он для Вас открытая книга... Такое сказать может только ребенок, даже не юноша. Ну а "не вижу смысла отвечать на ваши вопросы" - это неприкрытое хамство. Видимо Дон Бывалый как-то сразу в Вас это почувствовал. Видимо с Вами нужно разговаривать в его тоне. Увы я так не могу. Думал, что я Вас невзначай обидел, пытался извиниться - в ответ хамство. Да... Совершенно с Вами неинтересно. Лучше ходите по фейкам, да отчеты пишите.
Vorobiev 19:08 10.08.2012
Сообщение от lym:
Сказать про кого-то, что он для Вас открытая книга... Такое сказать может только ребенок, даже не юноша. Ну а "не вижу смысла отвечать на ваши вопросы" - это неприкрытое хамство. Видимо Дон Бывалый как-то сразу в Вас это почувствовал. Видимо с Вами нужно разговаривать в его тоне. Увы я так не могу. Думал, что я Вас невзначай обидел, пытался извиниться - в ответ хамство. Да... Совершенно с Вами неинтересно. Лучше ходите по фейкам, да отчеты пишите.
И вам того же советую. И не нужно думать, что в умнее или хитрее других.
А на Бывалового я зла не держу.
lym 19:16 10.08.2012
Сообщение от varabey:
И вам того же советую. И не нужно думать, что в умнее или хитрее других.
А на Бывалового я зла не держу.
Так я и не думаю. Откуда такая нелепая мысль только в голову Вам могла прийти. Это Вы думаете, что Вы такой проницательный и всезнающий (это про открытую книгу). А то, что Вы мне нахамили, это нормально? Если я для Вас открытая книга, то Вам, вообще, стыдно должно быть за проявленное хамство. А Вы ничего. Или Вы это хамством не считаете?

Полностью зафлудили тему про Маргариту. У нас в "открытой печати" идет личная переписка. Причем совершенно неинтересная. Пытаться "впихнуть невпихуемое..." - совершено никчемное занятие.
Админ, дорогой, вычисти всю эту хрень.
Vorobiev 19:22 10.08.2012
Сообщение от lym:
Так я и не думаю. Откуда такая нелепая мысль только в голову Вам могла прийти. Это Вы думаете, что Вы такой проницательный и всезнающий (это про открытую книгу). А то, что Вы мне нахамили, это нормально? Если я для Вас открытая книга, то Вам, вообще, стыдно должно быть за проявленное хамство. А Вы ничего. Или Вы это хамством не считаете?
Я счиаю, что смешно нападать на человека, только за то, что он поддержал пост и человека, которые вам не пришлись по душе. И о неделании дискутировать вас сообщил в посте. Однако вы не унялись и вот результат.
Каждый имеет право написать то, что считает нужным и в той форме, в которой считает приемлемой. И каждый имеет право поддержать любую писанину
Vorobiev 19:23 10.08.2012
А вот с последним я согласен
lym 19:34 10.08.2012
Сообщение от varabey:
Каждый имеет право написать то, что считает нужным и в той форме, в которой считает приемлемой. И каждый имеет право поддержать любую писанину
Нет, не любую. За любую (по большому счету) не только Админ забанить может, но и к уголовной ответственности привлечь можно. Вы говорите "имеет право". Что означают эти слова? Право кем выданное? Право поддержать нацистские лозунги? Право призывать к убийству детей? Право оскорблять Вас и Ваших близких? За поддержку такой писанины, немедленно вычисляется IP, автор, ну и т.д.
пух 19:56 10.08.2012
Дон lym и Дон varabey,вы лучше бы в ЛС обьясняли друг другу свои жизненные позиции,слишком много флуда.
sedrik 20:04 10.08.2012
Сообщение от lym:
Нет, не любую. За любую (по большому счету) не только Админ забанить может, но и к уголовной ответственности привлечь можно. Вы говорите "имеет право". Что означают эти слова? Право кем выданное? Право поддержать нацистские лозунги? Право призывать к убийству детей? Право оскорблять Вас и Ваших близких? За поддержку такой писанины, немедленно вычисляется IP, автор, ну и т.д.
Привет:)завязывай мужик:)хватит писями мериться...пусть каждый пишит как он считает нужным-в пределах правил форума,мы все разные как по возрасту так и по принципам и убеждениям-если он например написал что та фея моя любимица например херня и т.п я бы удивился-спросил на чем основанно мнение и задал сто процентов вопрос кого он ебет и кто по его мнению прям огонь:)а то мало ли я чего пропускаю и как лох довольствуюсь малым...образно.-так что братцы Трахофеи будем жить дружно и делиться с друг-другом когда фею достойную откопал-или когда на гоблина нарвался,хороших вам девок братцы и денег побольше чтобы хватало не парится и иметь их когда захотели:)
lym 20:04 10.08.2012
Сообщение от пух:
Дон lym и Дон varabey,вы лучше бы в ЛС обьясняли друг другу свои жизненные позиции,слишком много флуда.
++++++ Пару постов назад я об этом сказал и попросил Админа удалить всю эту лабуду.
Первая ... 2 3 4 5 6 
Закрытая тема Up