Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>ЗКДонов!!!
ДартВейдер 00:18 06.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
ничего вы не понимаете...пошла я спать тогда..
А что тут понимать? В личку письмо хочу написать. Договориться на конкретную дату на конкретное время....
Ответ
Бывалый 02:18 06.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
А что тут понимать? В личку письмо хочу написать. Договориться на конкретную дату на конкретное время....
А ты тута ей пиши хотя еслив чета эксклюзивнова ахота тада канешПилять пешу пианый с Айфону ебать яво в антенну во панафлудили звиздец еще Ахламонавна тута атметилась тоже в зкд хочет .А тема та другая была все нах перевернули.Я давеча пра зкд а тута Ахламошку уже хатят ыбать я с вас худею гаспада кароче упалпадцтолпилятьатсмеху
Ответ
lym 05:29 06.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
так точно,шифруемся,скрываемся)
Филя, зашел к тебе в профиль и чуть не брякнулся со стула от страха и неожиданности. И так нервы никуда, а тут...
Ответ
Филимоновна 06:52 06.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
А что тут понимать? В личку письмо хочу написать. Договориться на конкретную дату на конкретное время....
мне сейчас очень сложно договариваться заранее. Звоните по телефону. Будет время-увидимся. Не будет-не судьба значит.
Сообщение от lym:
Филя, зашел к тебе в профиль и чуть не брякнулся со стула от страха и неожиданности. И так нервы никуда, а тут...
А ты знаешь,я в восторге была,когда наткнулась на эту картинку.


Бывалый,сам ты охламон!фестивалит там еще по ночам
Ответ
Бывалый 07:14 06.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
мне сейчас очень сложно договариваться заранее. Звоните по телефону. Будет время-увидимся. Не будет-не судьба значит.


А ты знаешь,я в восторге была,когда наткнулась на эту картинку.


Бывалый,сам ты охламон!фестивалит там еще по ночам
А хулив мине не фестивалить та филфак до хуя все пахую еще и днюха пилять!Тута Изя целыми днями бухае а я децел с корешами пабухал и ужо ахламон ыбать капать
Ответ
Филимоновна 07:42 06.07.2012
Сообщение от Бывалый:
А хулив мине не фестивалить та филфак до хуя все пахую еще и днюха пилять!Тута Изя целыми днями бухае а я децел с корешами пабухал и ужо ахламон ыбать капать
ну тогда с Днем Рождения
Ответ
Бывалый 07:46 06.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну тогда с Днем Рождения
Спасиба
Ответ
lym 08:30 06.07.2012
Бывалый, с днем рождения! Счастливой дальнейшей ебли! Ну и здоровья чтоб хватило, конечно!
Ответ
sedrik 08:34 06.07.2012
Сообщение от lym:
Бывалый, с днем рождения! Счастливой дальнейшей ебли! Ну и здоровья чтоб хватило, конечно!
пресоеденяюсь к выше сказаному.....сладкого побольше во всём.....
Ответ
ДартВейдер 11:43 06.07.2012
Сообщение от Бывалый:
А хулив мине не фестивалить та филфак до хуя все пахую еще и днюха пилять!
Правильно! Днюха - это святое дело.
Как говорицца:
"чтоб хуй стоял и деньги были
и сто ломился от вина"
Поздравляю!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up