Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ЗКДонов!!!
Бывалый 10:52 05.07.2012
Уважаемые Доны и высокочтимый Админ!Дон Панкрат обратился с просьбой поддержать его для вступления в ЗКД!Выношу на общий суд. Какие будут мнения господа хорошие?Высказываем так сказать
Ответ
OlimpuS 12:37 05.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Уважаемые Доны и высокочтимый Админ!Дон Панкрат обратился с просьбой поддержать его для вступления в ЗКД!Выношу на общий суд. Какие будут мнения господа хорошие?Высказываем так сказать
Тоже обратился с такой же просьбой....
От комментариев воздержусь, ваще от него не помню постов...
Я бы поддержал 1983sex еслив у него доступа нету, не то чтобы знаю лично, но мужик точно ходил, на форуме вроде давненько, писал отчеты, отвечал на интересующие вопросы..
Но опять же это на суд Админу
Вот как то так.
Ответ
Palladin 12:46 05.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Уважаемые Доны и высокочтимый Админ!Дон Панкрат обратился с просьбой поддержать его для вступления в ЗКД!Выношу на общий суд. Какие будут мнения господа хорошие?Высказываем так сказать
Он кстати ко мне тоже в личку обратился, всё некогда было посмотреть его отчёты, да ответить.
Постараюсь на этот раз не наваять супер ответ на страницу и быть максимально кратким. Как мне кажется, для вступление в ЗКД должны должны быть сформулированы некие правила. Разумеется им не надо следовать строго, и каждый отдельный случай рассматривать индивидуально, но эти правила должны стать неким ориентиром как для новичков желающий вступить в стройные ряды 100% Донов, так и для 100%Донов как ориентир для понимания кто достоен быть в ЗКД а кому рановато ещё.
Итак правила для Донов жалающих получить доступ в ЗКД(неокончательные ждут изменений и дополнений со стороны Админа и других Донов) :
1) минимум полгода должно пройти с момента регистрации мембера на форуме
2) мембер должен вести более менее активную жизнь на форуме (минимум 50 сообщений в разделах Разговорчики, Отчёты и пр.)
3) минимум 5 адекватных полных отчёта по посещению фей, в.т.ч амбразуры обязательно (отчёт типа приехал там 2 гоблина что мой йух спрятался в норку и я не остался - не считаются)
4) претендент не должен быть запачкан отчётами похожими на скрытую рекламу фей, вводящими в заблуждение
Конечно это ИМХО и каждый может руководствоваться своими правилами для принятия решения давать или нет рекомендацию на вступление в ЗКД. Однако стоит помнить давая рекомендацию, вы как бы несёте некотрую ответственность перед остальными 100%Донами за нового человека.
Претендентам могу от себя порекомендовать. Направляя в личку просьбу о рекомендации сразу же в письме давать ссылки на все ваши отчёты, чтобы не пересматривать все ваши сообщения, что вы там и когда писали.
Вот как то так

p.s. Что касается Дона Панкрата, вроде чел адекватный, но отчётов маловато, а больше вилами по воде. Не знаю как остальные, но лично я не готов пока поручиться. Извини.
Совет - давай парочку хороших отчётов желательно по малознакомым (совсем незнакомым) феям, а не по третьей в рейтинге ))) и будет тебе счастье.
Как вариант https://a.sexnsk2.live/id3043.htm - заодно и лекцию там проведёшь о том какие Доны хорошие )))
Ответ
Гоча 13:01 05.07.2012
Сообщение от Palladin:
3) минимум 5 адекватных полных отчёта по посещению фей, в.т.ч амбразуры обязательно (отчёт типа приехал там 2 гоблина что мой йух спрятался в норку и я не остался - не считаются)
как не считаются? гоблинов ебать, чтобы в ЗКД попасть?
вчера, как раз с 21-24-00 ездил с другом искал двух хороших девушек, так ебать одни Орки! поехали по домам... отчет писать не стал, а то опять одиссея получится) со одной кстати минут 15 пиздели в прихожей(не отпускала практически), я ей говорил, что она Орк в юбке, а она мне лечила, что конь пиздатый, просто уставший)
Ответ
lym 13:46 05.07.2012
Сообщение от Гоча:
как не считаются? гоблинов ебать, чтобы в ЗКД попасть?
вчера, как раз с 21-24-00 ездил с другом искал двух хороших девушек, так ебать одни Орки! поехали по домам... отчет писать не стал, а то опять одиссея получится) со одной кстати минут 15 пиздели в прихожей(не отпускала практически), я ей говорил, что она Орк в юбке, а она мне лечила, что конь пиздатый, просто уставший)
Плюсую. Абсолютно правильная постановка вопроса - гоблина ебать? Это еще зачем?
Ответ
admin 13:57 05.07.2012
пишите отчеты типа Минет с заглатыванием Яиц
Ответ
Панкрат 14:18 05.07.2012
что касается регистрации то -Регистрация: 04.01.2012
временной ценз вроде выдержан.

что касается отчетов- где был все написал.
было еще пара мест- но сейчас этих анкет нет и писать смысла нет.
Ответ
lym 14:56 05.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Уважаемые Доны и высокочтимый Админ!Дон Панкрат обратился с просьбой поддержать его для вступления в ЗКД!Выношу на общий суд. Какие будут мнения господа хорошие?Высказываем так сказать
С сегодняшнего дня я против. Лично меня Панкрат начал доставать своими псевдо-отчетами: гляньте что делается в разделе "Отчеты". Открываются совершенно бессодержательные темы, на мой взгляд, с единственной целью: автор прямо кричит "Ну возьмите меня в ЗКД!". Я сам своими постами могут надоесть кому угодно, но тут вот второй раз, у меня возникло неприятие написанного (первый раз - это ситуация с Гамбитом, в которой я отчасти был не прав и неявно извинился).
Ответ
Панкрат 15:03 05.07.2012
Сообщение от lym:
С сегодняшнего дня я против. Лично меня Панкрат начал доставать своими псевдо-отчетами: гляньте что делается в разделе "Отчеты". Открываются совершенно бессодержательные темы, на мой взгляд, с единственной целью: автор прямо кричит "Ну возьмите меня в ЗКД!". Я сам своими постами могут надоесть кому угодно, но тут вот второй раз, у меня возникло неприятие написанного (первый раз - это ситуация с Гамбитом, в которой я отчасти был не прав и неявно извинился).

Уважаемый, Iym.
отчеты бывают разные и мне тоже не все нравяться.
я бы обратил Ваше внимание .что раздел Отчеты посещают не только члены ЗКД, но и более молодые товарищи.
не все умеют пользоваться поиском, например я не умел ранее.
я написал сови отчеты потому что хотел предупредить что делать по тем адресам не чего.

лично Вы можете думать все что угодно, я не стремлюсь в ЗКД как к супер цели.
я могу повторить еще раз только одну мысль- я не одного отчете не написал ЛИПОВОГО, везде гдя я писал- я был.
а значит имею право отписаться.

удачи. тему с приемом меня в ЗКД прошу закрыть. свою просьбу отзываю.
Ответ
lym 15:27 05.07.2012
Сообщение от Панкрат:
тему с приемом меня в ЗКД прошу закрыть. свою просьбу отзываю.
Члены ЗКД никогда туда не рвались так нахраписто (письма и и пр.). Перестал рваться в ЗКД, и сразу там оказался.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up