Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Ребят подскажите!!!!
Henry 21:45 15.06.2012
Ну вот и эту тему засрали флудом
Ответ
lym 21:46 15.06.2012
Сообщение от Катя:
Да и захочет-сам наберет или напишет-сложности-то никакой.Попасть бы только)))Так-то я всегда за,как пионер-всегда готова)))
А про влюбляшки-это не со мной,у меня такое уже было с гостем,так что больше никогда,я милая ровно настолько,чтобы не влюбляться,на это содержимого моей черепной коробки вполне хватает.

А вообще я уже разфантазировалась,какую бы я выбрала фейку...но мой типаж такая редкость...
В том то и дело, что стесняется поди. А про влюбиться я ж не о тебе, а о нем "беспокоюсь". Но похоже его, бедолагу, некоторые доброхоты от форума отвадили. А про твой типаж... Нормальный, хороший, очень даже милый типаж. Юношеский такой... Я понял... У тебя типаж вожатой из пионерлагеря моих времен... Я как раз с твоим типажом невинность потерял. Но это было... Когда твои родители под стол пешком ходили.
Ответ
Катя 21:47 15.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
давай вместе учить...у меня учебники есть кайфовые)))


а лучший способ изучения языков-сайт знакомства с иностранцами)))там любой язык выучишь китайцев многа
мне вот такой учебник нравится-Вас невозможно научить иностранному языку.это не по итальянскому,а просто методология.суть в том,что учишь предложения ОЧЕНЬ громко их проговаривая,тогда задействуются те мышцы,что и у нэйтив говорящих.
А разговоры на сайтах знакомств-меня там сразу замуж зовут,деньги предлагают,вообщем вообще не алле,совсем.Шехерезадой обзываются)))
А ты совсем сама учишь?
Ответ
lym 21:49 15.06.2012
Сообщение от Henry:
Ну вот и эту тему засрали флудом
Дык тут вроде и темы-то особо не было. Вроде и засирать нечего - так свободное вечернее общение...
Ответ
Катя 21:49 15.06.2012
Сообщение от lym:
А про твой типаж...
я про тот типаж,который мне нравится у барышень.

PHP код:
Ну вот и эту тему засрали флудом 
мы тихонечко,да и в одной теме
Ответ
Филимоновна 21:52 15.06.2012
Сообщение от Катя:
мне вот такой учебник нравится-Вас невозможно научить иностранному языку.это не по итальянскому,а просто методология.суть в том,что учишь предложения ОЧЕНЬ громко их проговаривая,тогда задействуются те мышцы,что и у нэйтив говорящих.
А разговоры на сайтах знакомств-меня там сразу замуж зовут,деньги предлагают,вообщем вообще не алле,совсем.Шехерезадой обзываются)))
А ты совсем сама учишь?
это да))) сиди только и выбирай к кому в след раз и в каку страну ехать)))я вот сижу,определяюсь)))

самый хороший метод-купить билет и ехать в страну и жить среди людей,а не туристов. А есть захочешь-быстро заговоришь!)
я за прошлый месяц не только говорить начала,но и материться отборным матом)))

сначала каждый день к репетитору ходила, сейчас всю программу закончила, сижу пыхчу над книгами вечерами....

почему Шехерезадой?))
Ответ
lym 21:53 15.06.2012
Сообщение от Катя:
я про тот типаж,который мне нравится у барышень.
Любопытно... И какой же женский типаж тебе нравится, если не секрет?
Ответ
Катя 21:55 15.06.2012
Сообщение от Филимоновна:

почему Шехерезадой?))
когда на подобных сайтах сидела-мифологию обсуждала,может поэтому.
да и откуда мне знать,когда часто слышишь-привыкаешь и не реагируешь
а по сообщению-молодец) я пока правда другое учу,мне еще практику делать на учебу...
Ответ
Филимоновна 21:58 15.06.2012
Сообщение от Катя:
когда на подобных сайтах сидела-мифологию обсуждала,может поэтому.
да и откуда мне знать,когда часто слышишь-привыкаешь и не реагируешь
а по сообщению-молодец) я пока правда другое учу,мне еще практику делать на учебу...
)))вообщем,если захочешь потом,когда время будет, то можно будет иногда вместе позаниматься,поделюсь литературой))))

п.с. или просто в реале познакомиться))
Ответ
Катя 22:06 15.06.2012
Филимоновна,отличная идея!
lym,вроде ответила,но не увидела отправляются ли в личке картинки,но если что-примерно,как Олимпия у Мане.ну где-то около того,просто в живописи достаточно много изображенных рыжиков,поэтому для меня это нечто возвышенно-вкусное.
пс.Всем приятного вечера и спокойной(или не спокойной,кто как хочет) ночи
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up