Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Фильмы, что мы смотрим
lym 21:41 15.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
Глянула я этот фильм...очень сильно понравился....сложилось впечатление смеси фильма "Малена" и "Мемуары гейши".

Но раз тебе понравился этот фильм, то я тебе настоятельно советую посмотреть фильм с Пенелопой Круз- "Не уходи". В оригинале "Non muoversi". Этот фильм даже тяжелее "Малены" будет...я его сразу же второй раз посмотрела,дабы понять лучше...Он стоит того
Я его смотрел - он мне слишком печальным показался, видимо как-то связалось с моим состоянием в то время. В каком-то смысле следует рассмотреть триптих: сказка "Красотка", драма "Не уходи", а посредине Венеция 16в.
Ответ
Филимоновна 21:43 15.04.2012
Сообщение от lym:
Я его смотрел - он мне слишком печальным показался, видимо как-то связалось с моим состоянием в то время. В каком-то смысле следует рассмотреть триптих: сказка "Красотка", драма "Не уходи", а посредине Венеция 16в.
кстати,хорошо параллель провел...как раз от "восхода к закату"....
Ответ
lym 21:44 15.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
Везучки.... время есть кино зырить...
В том то и дело, что совершенно времени нет. Все хочу "Белую гвардию" поглядеть. Уже все 8 серий скачал, даже флэшка с сериалом в телеке торчит, а времени нет...
Ответ
vagon 22:02 15.04.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Смотрел американский ремейк "Девушка с татуировкой дракона". Тупо передрали сюжет из шведского фильма, даже упростили чуток.
Дак они оба сняты по одной книжке. Они сильно отличаются, но мне оба понравились. У Ардена больше именно детектива и триллера, а Финчер это совсем другой уровень работы с картинкой и звуком, ну и шутки для массового зрителя.
Ответ
lym 19:13 24.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
сегодня посмотрела "гнездо жаворонка"...возникла некая ассоциация с "пианист"...хоть и о разных исторических событиях фильмы...
И как тебе? Вообще-то тема будь здоров. Но замалчивается, хотя до сих пор армяне ненавидят турок, а заодно и азербайджанцев.
Ответ
lym 19:22 24.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
мне понравилось..правда не совсем понятно,поэтому залезла про факты в инете почитать об этих событиях....
там выше я вопрос написала, ты что-нибудь посоветовать можешь наподобие? что тебя впечатлило?
Филька, тема геноцида, особенно национального, когда тебя убивают только за то, что ты принадлежишь определенной нации, настолько болезненна, что практически не нашла отражение в мировом искусстве. Ну там было всего много по банальной еврейской проблеме. Но ничего запоминающегося. Может пропустил какой шедевр, но вряд ли. Может кто из форумчан подскажет.
Ответ
Филин 19:29 24.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
кто что может посоветовать посмотреть на тему геноцида или "холокост"... или что-то интересное про войну?

п.с. буду признательна.
Посмотри " Список Шиндлера" " Полумгла"
Ответ
Филин 19:53 24.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
спасибо большущее!!)))
Есть еще немецкий фильм (Stalingrad) не свежий,года 92 примерно,рекомендую
Ответ
lym 19:56 24.04.2012
Сообщение от Филин:
Посмотри " Список Шиндлера" " Полумгла"
Ну Список Шиндлера - это Оскар 93-го Спилберга. Я думал ты его видела. Это еврейская тематика.
Ответ
Крестьянин 19:59 24.04.2012
Сообщение от Филин:
Есть еще немецкий фильм (Stalingrad) не свежий,года 92 примерно,рекомендую
Враг у ворот? Тоже вроде пойдет?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up