Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Еп....а жисть то длинная
lym 08:08 16.04.2012
Сообщение от admin:
Главное!!!! Недорого!!!!
Вот Малевич просто нарисовал хуй, а потом ему стало стыдно, и он ево закрасилил черным квадратом...
Это ему не совсем стыдно стало. Совсем - это когда он создал другой менее известный шедевр: "Белый квадрат на белом фоне". Во как! Я его на выставке в Русском музее видел лет 20 назад. Вообще охуел от такого подхода к искусству. У Малевича и трактат есть, где он про свое "аналитическое искусство" рассуждает. Но есть у него и хорошие вещи, красивые.
Ответ
admin 08:41 16.04.2012
Где искуство..а где нет?
2.jpg

m060_400.jpg

m061_400.jpg

r074_400.jpg

w115_400.jpg
Attached:
Ответ
kai-nsk 08:45 16.04.2012
нахожусь в небольшом эстетическом шоке отувиденного красного квадрата))) шедевр бля, остальное все мозня))))
Ответ
admin 08:52 16.04.2012
Дата: 1917

Размер картины: 78.7x78.7 см

Материал: Холст, масло

Музей: Музей современного искусства

Художник: Казимир Северинович Малевич

r_pic.php.jpg

Я хуею от людей, поджимающих ладонями подбородки и вникающих в суть этого ..........
Attached:
Ответ
воробей 09:25 16.04.2012
Посетил выставку "Искушение Пабло Пикасо" так он там порнушку рисовал...
Ответ
ДартВейдер 11:07 16.04.2012
Сообщение от lym:
Мунк страдал маниакально-депрессивным психозом. Его вылечили, но он потерял талант художника. Вот такая любопытная связь
Чёт глядя на эту, как админ правильно сказал, хуету, я не замечаю, где там зарыт талант художника.
Те, кто рисуют, как Мунк, это не художники, это люди, которые думают, что они художники.

Художники, это Авилов, Айвазовский, Левитан, Репин, Васнецов, Рембрандт (список можно продолжать).
Есть современный художник Алексанр Афонин.
Вот картина Авилова "Поединок Пересвета с Челубеем на Куликовом поле" и картина Афонина "Валаамские дали"
rubric_issue_327705.jpg

glrx-949465526.JPG
Attached:
Ответ
lym 11:08 16.04.2012
Сообщение от admin:
Дата: 1917

Размер картины: 78.7x78.7 см

Материал: Холст, масло

Музей: Музей современного искусства

Художник: Казимир Северинович Малевич



Я хуею от людей, поджимающих ладонями подбородки и вникающих в суть этого ..........
А я совсем, бесповоротно (как говорит Бывалый, ацки) хуею, когда это на Сотбис выставляется за миллионы долларов.
Сам Малевич не рассматривал свои квадраты, круги, треугольники как произведения искусства - это были иллюстрации к его анализу формы.

А, вообще абстрактное искусство нельзя просто отвергать, в нем есть много красивого и ценного. Как только современники ни хаяли Рембрандта. Подобных примеров куча. Все видят мир по своему. Ну а квадраты Малевича - это кончно же полная хуйня, не имеющая никакой художественной ценности.
Ответ
vagon 22:24 16.04.2012
Меня сюрреалист Рене Магритт прям цепляет.

Не этими работами, но в тему ресурса )

И вот ещё

Ответ
SHmeLL 22:30 16.04.2012
ща я вам херра Гигера запощу ченить вагинально-фаллического




Ответ
max 03:42 17.04.2012
красиво .. чего скажешь.
я глазенки свои прикрыл сегодня и поплыл.. красивые образы приходили..эх. умел б рисовать.. движущиеся, цветные.. проникал.

а сон то какой был сегодня. пишу ща

короче меня кто то поймал и запер.. что то сделали с глазами такое.. толи замазали.. то ли . закрыли короче восприятие.. я только видел чуть чуть света.. как то смазанно все было.. и вроде как хотел меня пытать насиловать в этом состоянии. и вроде как всю жизнь. страшно было.. проснулся вавремя..

еп. как надоело - предметы сами исчезают каждый день.. что то появляется что то нет.
камера лежала на столе.. вообще все обыскал - нигде нету. блять!! бесит нах
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up