Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Еп....а жисть то длинная
max 18:20 10.04.2012
Кто то удаляет все мои темы, кто то удалил вообще все мои сообщения )
Ну вообщем есть 20к руб.. кто примет, со скидочкой?
Ответ
admin 19:04 10.04.2012
Сообщение от max:
Кто то удаляет все мои темы, кто то удалил вообще все мои сообщения )
От твоих сообщений просто у половины форумчан инфаркт случился, решили не пугать население.
Ответ
Филимоновна 19:34 10.04.2012
Сообщение от max:
Кто то удаляет все мои темы, кто то удалил вообще все мои сообщения )
Ну вообщем есть 20к руб.. кто примет, со скидочкой?
а че мелочиться?) позвони фее,скажи,что 20 к за час заплатишь)))) и будет тебе Щастьепоставь на аву лучше Дженсона Эклза что ли
Ответ
max 19:43 10.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
а че мелочиться?) позвони фее,скажи,что 20 к за час заплатишь)))) и будет тебе Щастьепоставь на аву лучше Дженсона Эклза что ли
ага.. пусть мне 50 к платит, и будет щастье
не нах эклз..

мне нравится дан балан - он самый ахуительный.


Ответ
max 21:25 10.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
Ну и за каким тогда белый фей ? Тем более дающий 50к.. в час??? Их в природе нет....
найду. жизнь длинная.
Ответ
lym 21:50 10.04.2012
Сообщение от max:
найду. жизнь длинная.
Это кто ж тебе такую глупость внушил про длинную жизнь?
Ответ
max 22:05 10.04.2012
Сообщение от lym:
Это кто ж тебе такую глупость внушил про длинную жизнь?
поверь мне брат - все мое прийдет мне когда надо, спешить нету смысла
Ответ
admin 22:29 10.04.2012
Сообщение от lym:
Это кто ж тебе такую глупость внушил про длинную жизнь?
1.jpg

Вроде бы недавно было.. 1980 год... сидели с курсантами в летном училище на первом курсе..записывали свои голоса.. на этот магнитофон...бабина сохранилась...а послушать уже не могу...не на чем....раритет.....многих из них уже нет в живых.. аварии ..катастрофы....

вроде бы недавно...а уже лет то за 50
а когда в уголовном розыске начинал работать ..пришли в отдел первые два компьютера....один в отдел кадров отдали..второй мне в розыск...
непомню как назывались даже..то ли 286..то ли 386
Attached:
Ответ
lym 03:40 11.04.2012
Блин, у меня такой был, коричневого цвета. Из бытовых магнитофонов Комета считался лучшим. Целых 180руб. стоил! И почти вся цепочка компьютеров передо мной проскочила (включая М-20, БЭСМ-6). Первая персоналка, которая в Россию попала - Ямаха японская. Ну а потом пошли IBM PC: сначала XT-ишки появились, потом серия AT, Windows и в помине не было - в DOSе работали. Потом появилась серия PC-2, потом IBM 286. Когда появился IBM 386 и тем более 486 - мы решили, всё, можно считать большие производственные задачи. Тут уже и Windows-4 появился - помню народ, привыкший в DOSе работать не хотел переходить на другие OS. Кстати, DOSовские окна и сейчас широко используются при запуске расчетных задач. Ну, а Pentium (с этого времени по производителю процессора стали компьютеры величать) - это уже почти наши дни, хотя молодые форумчане имели с ними дело в детстве. Ну ту уж масштаб времени другой. Для меня 10 лет не срок (каламбур, не дай Бог, конечно - цитирую Фиму из Ликвидации), а для 20-летних - полжизни.

И друзья... - как у админа... Одно только падение самолета под Междуреченском в 93-м чего мне стоило... И Чернобыль, сука, не миновал... Бомбы все ближе падают... Блять, простой "доисторический" магнитофон заставляет жизнь вспоминать...
Ответ
max 05:31 11.04.2012
кураж


Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up