Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Тупай писта!
Филимоновна 13:50 06.04.2012
Сообщение от Морячок:
да, Ксень, сейчас такие телеки))))
ну что поделать....отсталая от жизни,не смыслю ничего в тупых ящиках...пойду убьюсь от горя
Ответ
lym 14:13 06.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
в телевизор???
Ну да, у меня терабайтник с фильмами, у телека USB вход, прямо в телеке прошиты кодаки. Ну, конечно, нет матроски - для этого формата нужен нормальный процессор. А есть в телеке и аналоговый вход - можно просто монитором его объявить. Все современные телевизоры такие.
Ответ
Филимоновна 14:20 06.04.2012
Сообщение от lym:
Ну да, у меня терабайтник с фильмами, у телека USB вход, прямо в телеке прошиты кодаки. Ну, конечно, нет матроски - для этого формата нужен нормальный процессор. А есть в телеке и аналоговый вход - можно просто монитором его объявить. Все современные телевизоры такие.
хорошо,буду знать
Ответ
Морячок 15:24 06.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну что поделать....отсталая от жизни,не смыслю ничего в тупых ящиках...пойду убьюсь от горя
ни в коем случае. дослушай сначала про IPHONE, IPAD, BOOKREADER и Термомикс!
Ответ
Филимоновна 15:29 06.04.2012
Сообщение от Морячок:
ни в коем случае. дослушай сначала про IPHONE, IPAD, BOOKREADER и Термомикс!
вот ей богу, у меня обычный телефон с кнопками, обычный бук....и мне вполне комфортно, а айподы,айпады и прочее новшество техники прям совсем не интересно)

как говорят,каждому свое))
Ответ
Морячок 15:40 06.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
вот ей богу, у меня обычный телефон с кнопками, обычный бук....и мне вполне комфортно, а айподы,айпады и прочее новшество техники прям совсем не интересно)

как говорят,каждому свое))
прикинь, "Тирмомикс" сам еду готовит. Правда, когда в холодильнике покопается - такой бардак там оставляет
Ответ
Филимоновна 15:50 06.04.2012
Сообщение от Морячок:
прикинь, "Тирмомикс" сам еду готовит. Правда, когда в холодильнике покопается - такой бардак там оставляет
о,Господи....из всех технических устройств я только заглядываюсь на аппарат,который по утрам кашу готовит запрограммированно....жаль,что тосты делать не будет и маслом намазывать.....

п.с. че такое это?
Ответ
Морячок 15:53 06.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
о,Господи....из всех технических устройств я только заглядываюсь на аппарат,который по утрам кашу готовит запрограммированно....жаль,что тосты делать не будет и маслом намазывать.....

п.с. че такое это?
приблуда какая-то, туда продукты закладываешь, она сама всё готовит. ЁПТЫТЬ-Самобранка. 60 тыщ рублей стоит.
Ответ
Филимоновна 15:56 06.04.2012
Сообщение от Морячок:
приблуда какая-то, туда продукты закладываешь, она сама всё готовит. ЁПТЫТЬ-Самобранка. 60 тыщ рублей стоит.
хм....что-то знакомое...я,кажись,видела...и паштеты французские и соусы и что угодно делает?

если это то,то кайфовая штука...нам полный тест-драйв показывали...вкусненько было)
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:07 06.04.2012
Сообщение от Морячок:
приблуда какая-то, туда продукты закладываешь, она сама всё готовит. ЁПТЫТЬ-Самобранка. 60 тыщ рублей стоит.
нахуй надо в 10 раз переплачивать.. красная цена 6 косарей...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up