Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Пацаны! Беру Марусю
Hyropraktik13 17:42 04.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
У вас сплошной даосизм.... По вашему если у девушки круглая задница, то не стоит пытаться сделать ее еще круглее?
Хы-ы... Рассмешил Уважаемый)))
За даосизм не скажу,не знаком с ним...
Но как подсказывает опыт ТАКИХ ЖЕ как и у тебя отношений: - Если задницу делать круглее... Получится еще Большая Жопа!!!!)))
Проверено на себе...
Как вариант сделать ее просто любовницей! Для СЕБЯ!!!!! остальное не нужно... Ни тебе ни ей. Ты ее временный фарватер...
Ответ
lym 17:53 04.04.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Как вариант сделать ее просто любовницей! Для СЕБЯ!!!!! остальное не нужно... Ни тебе ни ей. Ты ее временный фарватер...
Хиро, как не стыдно! А любовь? Пигмалион любовью действовал. Другое дело, что потомков не интересовало, что там у Галатеи в голове - может мрамор остался?
Ответ
Hyropraktik13 18:06 04.04.2012
Сообщение от lym:
Хиро, как не стыдно! А любовь? Пигмалион любовью действовал. Другое дело, что потомков не интересовало, что там у Галатеи в голове - может мрамор остался?
И Вам доброго здоровия Уважаемый...)))
Здесь не любовью пахнет - к конкретному человеку. А тем что Уважаемый пытается созданный самим собой СВОЙ ОБРАЗ лучшей для него девушки наложить на конкретного человека... Не узнав в ней РЕАЛЬНОГО оппонента/личность и суть девушки не стоит изощрятся... чревато.
Ответ
Hitman 18:21 04.04.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Экий Вы чудной боярин...)))
КОГО воспитывать?
Самолюбие свое потешить. гордыню?
Вам батенька ВМЕСТЕ жизненные вопросы решать надо... а не в одни ворота.
Вместо того чтобы твой и семейный сосуд жизни наполнять силу и величие... ты в нем дырочку сверлишь снизу. Единства нет. А это плохо.
Твои затеи еще с детства родители твоей Галатеи должны были заложить а не тебе решать.
Чем удобряли -то и выросло.
А семена лучше в благодатную почву кидать... ты же не Буратино сидеть ждать и не Мичурин)))
Пусть ее молодые ломают... а ты сливки сними...НАСЛАЖДАЙСЯ!!!)))))))
золотые слова!
Ответ
lym 18:32 04.04.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
И Вам доброго здоровия Уважаемый...)))
Здесь не любовью пахнет - к конкретному человеку. А тем что Уважаемый пытается созданный самим собой СВОЙ ОБРАЗ лучшей для него девушки наложить на конкретного человека... Не узнав в ней РЕАЛЬНОГО оппонента/личность и суть девушки не стоит изощрятся... чревато.
Есть такое дело, писал я выше об этом. Но это Ваша гипотеза. Так ведь? Уважаемый Крис человек умный - зачем ему еще один Уважаемый, хоть и с попкой замечательной. Возможно в этой попке было все дело. Тогда я с Вами согласился бы. А вдруг все-таки любовью пахнет. Выше я написал про мрамор в голове Галатеи потому, что Уважаемый до сих пор ни словом не прояснил, а что же за объект является героем темы. Ну про попку разве что. Who is Marusya?
Ответ
Крестьянин 18:54 04.04.2012
Славная девчушка 22 лет. Я не идеальные образы переношу. Я просто прикидываю а как раскачать этого перса говоря языком геймеров. И это уже не первый проект ))))
Я никого не собираюсь заставлять, я просто создам условия и мягко намекну... Кстати, уже есть и обломы ))))
Хлопцы, я не понимаю крайние комментарии. Почему я не должен развивать своего партнера? До этого все кто со мной общался всегда выносили что-нибудь полезное... Почему здесь я должен изменить стандартам?
Куда уйдут эти отношения я не знаю, не хочу заморачиваться даже. И до попки мы тоже доберемся
Ответ
Морячок 19:10 04.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
... До этого все кто со мной общался всегда выносили что-нибудь полезное...
комп ещё не вынесли
Ответ
Крестьянин 19:14 04.04.2012
Комп сейчас можно купить не дорого, главное чтобы мозг уцелел
Ответ
Hyropraktik13 20:53 04.04.2012
Сообщение от Морячок:
комп ещё не вынесли
Даже не ранил, ранил... Убил наповал!!!)))) +100500... Зачет.
Ответ
lym 21:17 04.04.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Даже не ранил, ранил... Убил наповал!!!)))) +100500... Зачет.
Хиро, ну что за цинизм. Это не Вас сразил наповал наш Морячок. Это Вы нашего романтичного Крестьянина убиваете. Он вот-вот начнет оправдываться и будет стесняться своего сердечного порыва. Другое дело, что если Маруся умная девочка (ну хоть вполовину нашей Фильки) и дорожит своим настоящим "я", то может и обидеться за хоть и неназойливую попытку что-то подправить. Ну не нравится ей Вагнер, она Моцарта предпочитает. И попка ей своя нравится, не хочет она круглее.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up