Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Pattaya
kai-nsk 19:51 14.03.2012
Сообщение от Goldwithme:
Если есть желание - В Бангкок
Остановиться: oakwood apartment 60-70 баксов на ночь на 2их (на крыше поле для гольфа небольшое)
минут 5 ходьбы до Сойкавбой (200м длиной), там Арабский квартал(дешевый кальян)
Если вернуться в блядовник siam paragon- океанариум и магазин

из паттаи на Пхукет есть прямые авиарейсы,
Далее по островам: Краи( есть свой аэропорт, пляжи охеренные, нет особого лбядства)
на кочанге все по теме, советую, хотя ты уже там, наверное.
напоследок: если есть бабло-сгонять в Куала-лумпур (лететь из Пхукета час, рейс ежедневно) там красиво в плане архитектуры
банкоке день и ночь буду все гляну.

и так отчет по острову Кочангу(слоновий)! в паттае весь отпуск нехуй делать ваапче! будете планировать холидей, 2-3 дня паттая, остальное на чанг с близлежащими островами, остров ахуенный заповедник епта, природа дикая, красота типа баунти, рай... на слоне покупался(слона то первый раз видел-трогал). остров конечно больше для семейного отдыха, но бары с морквой тоже есть, кайбэй это место где стоит остамновиться с семьей, вайтсанбич для отжига с тайками, очень советую морскую прогулку на 5 островов из рыбацкой деревушки бангбао до сихпор под впечатлнием отдайвинга по кораллвым рифам... это ... кораллы рыбки экзотические просто настолько ахуенно, рельно ничего красивее в жизни я не видел, хотя те кто погружались к рифам те поймут. на острове также полная цивилизация, магазины 7-11 разбросаны по всему острову если там долго жить толучше взять мотобайк, но рельеф дорог там не для слабонервных(каска обязательна). не хотел уезжать.
Ответ
kai-nsk 20:04 14.03.2012
говорят пхукет не хуже тоже красивый остров, но если с этой стороны заезжать, то убиваешь 3х зайцев сразу, паттая-кочанг-бангкок(причем обязательно в этой последовательности с распределением дней 30%-50%-20%... оптимум) есть и еще с этой стороны острова но цевилизации на них мало только если робинзоном..
Ответ
Ё-барь_сук 21:19 14.03.2012
да, охуенно! у меня всегда поездки были пиздатыми при одном условии - спонтанность...когда реально без ебучего багажа, так пару трусов и пачка гандонов
Ответ
kai-nsk 09:50 21.03.2012
Всем привет! Я вернулся... на последок забегал в WS на 15 сойке бар акуенный если не ошибусь называется GOGO BebyDoll(старейший бар), стандартно голые телки танцуют, а на матрасике дефченки))) шоу устраивают... типа стандартные... куриение пиписькой, попадание кубиками льда в стаканчики, банановое шоу.... короче после этого похода решил нахуй завязать с развратом, особливо когда телка выхватила бутылку сингхи из моих рук запихала горлышко себе в очко, с намеком "типа пойдем я тебя порву")))))

потом был банког и дом... блять первую неделю всегда все такое серое вокруг... унылое говно

Жене купил кольцо с бр... вроде все нормально... ладно жисть продолжается


ТЕМА ЗАКРЫТА
Ответ
rcok 17:29 21.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
короче после этого похода решил нахуй завязать с развратом, особливо когда телка выхватила бутылку сингхи из моих рук запихала горлышко себе в очко, с намеком "типа пойдем я тебя порву")))))
Блин, бутылку.. Я сначала прочитал банку)))))))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up