Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Ищу напарницу
Бывалый 12:05 06.02.2012
Сообщение от Элен:
я нечаянно.
Не парься!Смешно проста
Ответ
vi-king 12:09 06.02.2012
[QUOTE=Элен;140837]
Сообщение от Бывалый:

Насчет пития - я согласна, а насчет коллеги, так мы это не раз и раньше проделывали
Одним глазком бы глянуть, на энто дело, ну и поучавствовать может быть.
"третьим запасным"
чтобы убрать непонятки 2ж+1м
Ответ
Бывалый 12:16 06.02.2012
[QUOTE=vi-king;140854]
Сообщение от Элен:

Одним глазком бы глянуть, на энто дело, ну и поучавствовать может быть.
"третьим запасным"
чтобы убрать непонятки 2ж+1м
Да уж славно вы бы кувыркнулись уважаемый!
Ответ
vi-king 12:20 06.02.2012
[QUOTE=Бывалый;140858]
Сообщение от vi-king:

Да уж славно вы бы кувыркнулись уважаемый!
А Вы бы нет? - нормальный такой вариант, если только у "Елен"
коллега не
а то как то неудобно получится
(...чувствую щас начнётся )
Ответ
Элен 12:25 06.02.2012
[QUOTE=vi-king;140860]
Сообщение от Бывалый:
А Вы бы нет? - нормальный такой вариант, если только у "Елен"
коллега не
а то как то неудобно получится
(...чувствую щас начнётся )
Коллега не та девушка, на которую вы подумали. Дабы вы не гадали, эта самая вульгарненькая и пошленькая шлюшечка, которую мне доводилось видеть! Младше меня на год, с длинными волосиками, ух., воспоминания старых лет !
Ответ
Бывалый 14:19 06.02.2012
[QUOTE=Элен;140862]
Сообщение от vi-king:

Коллега не та девушка, на которую вы подумали. Дабы вы не гадали, эта самая вульгарненькая и пошленькая шлюшечка, которую мне доводилось видеть! Младше меня на год, с длинными волосиками, ух., воспоминания старых лет !
Ты то ваабсче самая симпотная по крайней мере из всех девочек этова саита.Имхо канешнаДа ни в абиде Админчегу
Ответ
Элен 14:23 06.02.2012
[QUOTE=Бывалый;140871]
Сообщение от Элен:

Ты то ваабсче самая симпотная по крайней мере из всех девочек этова саита.Имхо канешнаДа ни в абиде Админчегу
Коллега не с сайта и не с этой деятельности. Надеюсь, никто не воспринял это за рекламу, т.к. я просто болтала-вспоминала. Я специализируюсь на другом.
Ответ
Бывалый 14:25 06.02.2012
[QUOTE=Элен;140872]
Сообщение от Бывалый:

Коллега не с сайта и не с этой деятельности. Надеюсь, никто не воспринял это за рекламу, т.к. я просто болтала-вспоминала. Я специализируюсь на другом.
Это не риклама!Эта мнение
Ответ
Элен 14:27 06.02.2012
[QUOTE=vi-king;140854]
Сообщение от Элен:

Одним глазком бы глянуть, на энто дело, ну и поучавствовать может быть.
"третьим запасным"
чтобы убрать непонятки 2ж+1м
Один благоуважаемый мужчина (надеюсь, он помнит эти мгновения) хоть и не участвовал, но познал визуально все наши прелестные игры с порога буквально. Жаль, что потом у нас возникли разногласия, т.к. я вспоминаю с удовольствием наше время...

П.С. Это было , собственно, не в квартире, не в лесу, не в стоге леса и не в избушке...
Ответ
Элен 14:28 06.02.2012
[QUOTE=Элен;140874]
Сообщение от vi-king:

Один благоуважаемый мужчина (надеюсь, он помнит эти мгновения) хоть и не участвовал, но познал визуально все наши прелестные игры с порога буквально. Жаль, что потом у нас возникли разногласия, т.к. я вспоминаю с удовольствием наше время...

П.С. Это было , собственно, не в квартире, не в лесу, не в стоге леса и не в избушке...
Это было не за презренный металл...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up