Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Ой мамочки!!!
Izzy 13:13 13.01.2012
Сообщение от ВИКА:
Любовь придумали русские чтоб за секс не платить. Когда у меня будет работа, машина и квартира, Тогда я и выйду за муж по любви, а сейчас, я не могу себе этого позволить(любовь).
Это означает низкий уровень интеллекта и моральных устоев, культурного уровня, развития как Женщины (МАТЕРИ). Человек с высоким уровнем интеллекта зарабатывает бабло не раздвигая ноги. Ты что, думаешь, что твоя дочь будет рада услышать от мамы (или от кого другого) что мать была шлюхой? Подумала? А если это будет сын??? Да он проклянет такую мать! Это позор, который "смывается" поколениями! Дура ты!
Ответ
oksanoksan 13:42 13.01.2012
Сообщение от Izzy:
У тебя всего 41 сообщение (в супротив моих "более чем 7 000) - как ты можешь знать кто тут чего знает что я "умница"?
а мне не нужно мнение других что бы составить представление о человеке... на свои ощущения опираюсь ... а при чем соотношение сообщений больше - меньше ???
Ответ
Izzy 13:49 13.01.2012
Сообщение от oksanoksan:
а мне не нужно мнение других что бы составить представление о человеке... на свои ощущения опираюсь ... а при чем соотношение сообщений больше - меньше ???
А может я дебил? Как ты понимаешь мир (т.е. меня) / с чего ты решила что Я - умный?
Ответ
oksanoksan 14:45 13.01.2012
Сообщение от Izzy:
А может я дебил? Как ты понимаешь мир (т.е. меня) / с чего ты решила что Я - умный?
может и дебил.. мы все в чем то дебилы... реальность накладывает на нас отпечатки...
Ответ
Izzy 15:25 13.01.2012
Сообщение от oksanoksan:
может и дебил.. мы все в чем то дебилы... реальность накладывает на нас отпечатки...
Ты за базаром следи, девка! Только Я могу говорить про себя что Я - ДЕБИЛ! ПОНЯЛА?! ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ЛЯПНЕШЬ - МОЛИ СВОИХ БОГОВ, ЧТОБЫ Я НА ТЕБЯ НЕ НАРВАЛСЯ, МНЕ БАБЕ В ЕБАЛЬНИК ЗАРЯДИТЬ НЕ В "ЗАПАДЛО"! ПОНЯЛА?!
Ответ
oksanoksan 15:41 13.01.2012
Сообщение от Izzy:
Ты за базаром следи, девка! Только Я могу говорить про себя что Я - ДЕБИЛ! ПОНЯЛА?! ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ЛЯПНЕШЬ - МОЛИ СВОИХ БОГОВ, ЧТОБЫ Я НА ТЕБЯ НЕ НАРВАЛСЯ, МНЕ БАБЕ В ЕБАЛЬНИК ЗАРЯДИТЬ НЕ В "ЗАПАДЛО"! ПОНЯЛА?!
ну что же здесь непонятного... болезненная реакция какая то, слишком... разве это оскорбление...
Ответ
Позитифф 16:03 13.01.2012
Ну вот, взяли обидели девушку oksanoksan, не обращай внимания, Иззи у нас женоненавистник просто))
Сообщение от ВИКА:
Любовь придумали русские чтоб за секс не платить. Когда у меня будет работа, машина и квартира, Тогда я и выйду за муж по любви, а сейчас, я не могу себе этого позволить(любовь).
Любовь придумали мы, романтики, люди, у которых есть чувства)) Да и секс не должен быть за деньги - он должен быть по обоюдной симпатии и чувствам)) Ну если тебе твоя деятельность не нравится, что тебе мешает сейчас найти работу? Работа всегда была и есть по сей день, и если ты что-то умеешь делать, то ты её обязательно найдешь. Да, возможно, она по-началу будет не та, которую тебе хотелось бы, но так и на месте стоять не нужно. Кто там говорил, Сталин? Что вся проблема в кадрах? А сейчас с этим ещё хуже - нормальных сотрудников днем с огнем не сыщешь, никто ведь не хочет работать, зато все хотят много денег зарабатывать. А что мешает выйти замуж по-любви и зарабатывать на машину/квартиру? Любовь не требует больших денежных и временных затрат, если это действительно настоящая любовь))
Ответ
Izzy 16:16 13.01.2012
Сообщение от oksanoksan:
ну что же здесь непонятного... болезненная реакция какая то, слишком... разве это оскорбление...
"Многие были брошены львам [на растерзание] за меньшие дерзости" (с) Цезарь.

p.s. Думай прежде чем говорить МНЕ вещи, которые для тебя, феи, вещи - обыденные. А еще лучше - извинись. Я СКАЗАЛ!
Ответ
deadboy 17:33 14.01.2012
Сообщение от ВИКА:
Вас же тоже интересует есть ли у девушки машина квартира, чтоб поверить в искренность наших чувств. А то ведь как получается квартиры нет, всё она со мной из за квартиры. и т.д.
Чушь полная.
Какие-то не те люди тебе на жизненном пути попадались.
Ответ
deadboy 17:46 14.01.2012
Сообщение от ВИКА:
Не отрицаю.
На следующей неделе обсудим лично )))
Специально в город выберусь.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up