Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Хер дозвонишься. Можете недельку не ебать?
tester 10:18 19.12.2011
Сообщение от Pirelli:
У Порше не был, а вот Катя мне в душу запала.. На языке так и крутиться имя Катя и мотив:
"Катя, Катерина - маков свет
Без тебя мне счастья в жизни нет"
Да и к ней бы с радостью сходил. Чесс слово. Вот тока трубочку бы ещё брала, цены бы ей не было)))))))))))))) Все сцуко нарасхват. А ещё говорят у всех вкусы разные. Хуй то там. У всех они одинаковые. Все хотят одних и тех же, что и другие Доны. :) Не так то и широк выбор.
tester 10:33 19.12.2011
Запарился фотки Ник рассматривать) Сейчас блять прямо на работе на монитор кончу))))))))) Надо как то переключиться от этих девочек на рабочий лад настроиться, ТОКА НИХУЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Что одна, что вторая глаз не оторвать)
tester 16:33 19.12.2011
Парни, АЛЯРМА!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДОЗВОНИЛСЯ ДО НИКИ!!!!!!!!!!! Явки пароли получены, YYYYYYYEEEEEEESSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Админ, респектую!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!! Черт я не верю. НЕ ВЕРЮ))))))))))))))))))))
pinocchio 17:31 19.12.2011
Сообщение от tester:
Парни, АЛЯРМА!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДОЗВОНИЛСЯ ДО НИКИ!!!!!!!!!!! Явки пароли получены, YYYYYYYEEEEEEESSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Админ, респектую!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!! Черт я не верю. НЕ ВЕРЮ))))))))))))))))))))
до которой из
tester 17:33 19.12.2011
Сообщение от pinocchio:
до которой из
4 тонная блондиночка) Я про цену имею ввиду, а не про вес)))))))))))))
Авдей 06:51 20.12.2011
Сообщение от tester:
4 тонная блондиночка) Я про цену имею ввиду, а не про вес)))))))))))))
Хороша чертовка, нужно тоже у нее отметится, давно не был.
Я сегодня собираюсь рвануть на МЕГА РАРЭ Амбразурку, так что как схожу отпишусь! Ждите...
Бывалый 10:46 20.12.2011
Сообщение от tester:
4 тонная блондиночка) Я про цену имею ввиду, а не про вес)))))))))))))
Только писани впечатления потом,хотя доны в курсе,фейка она не забываемая,если не опытен,можно влюбиться!
koar 15:07 20.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Только писани впечатления потом,хотя доны в курсе,фейка она не забываемая,если не опытен,можно влюбиться!
но и проходит это очень быстро
tester 15:10 20.12.2011
Сообщение от Бывалый:
если не опытен,можно влюбиться!
ога. этого и боюсь)))

договорился на выходные, поэтому не раньше субботы смогу поделиться. Я че то так взволновался когда с ней разговаривал))) Хуле, звезда) Надеюсь в грязь лицом не ударю. Цветочки думаю взять :)
tester 15:11 20.12.2011
Сообщение от koar:
но и проходит это очень быстро
Уверен что так и есть.
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытая тема Up