Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>ГИБДД или Дом 2 в Новосибирске, обманутая жена, Светка страпонщица, кот с пиздой...
ЁшкинКот 08:08 20.07.2011
Сообщение от Сергафан:
Я получал права в 2009, так я вроде не брал не каких справок. В автошколе дали комплект документов и всё. Оплатил только госпошлину. Права получал в МРЭО Криводановки.

По поводу СВД, так это паспорт надо носить с собой. У нас страна бля, такая, что без документов лучше не выходи из дому. Я, русский, но смуглый. Иногда тормозят меня МВД или ОВО.
Главное чтоб документы были в порядке и не суетиться.
Чего бояться если всё в порядке и не где не замешен.
никогда паспорт с собой не носила,да и не буду...с моей особенностью все терять,лучше лишний раз посидеть в РОВД))))
Ответ
Любовь777 22:48 20.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
никогда паспорт с собой не носила,да и не буду...с моей особенностью все терять,лучше лишний раз посидеть в РОВД))))
Ну Ёшка ты угараеш, ваще,,.ну ВАщее..пипец)))) эт типа про ПаспартУ- РОВДУ как дом родней

Я лучше съем
Перед РОВД
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но взять с собой
Ни за что не решусь..)))
Вот у тебя щас заморочки с этими бюрократами..., сочувствую...эт щас к нотариусу..а там бабло платить...за кажный листик..
Ответ
ЁшкинКот 23:07 20.07.2011
Сообщение от Любовь777:
Ну Ёшка ты угараеш, ваще,,.ну ВАщее..пипец)))) эт типа про ПаспартУ- РОВДУ как дом родней

Я лучше съем
Перед РОВД
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но взять с собой
Ни за что не решусь..)))
Вот у тебя щас заморочки с этими бюрократами..., сочувствую...эт щас к нотариусу..а там бабло платить...за кажный листик..
))))здорово,ты прям поэт))))
да,не,вроде обещали тут сами сделать запрос через факс,надеюсь сдержат слово)))
а в сумке и так хлама куча всегда...еще и паспорт таскать)ну уж нет)
Ответ
Любовь777 23:10 20.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
))))здорово,ты прям поэт))))
да,не,вроде обещали тут сами сделать запрос через факс,надеюсь сдержат слово)))
а в сумке и так хлама куча всегда...еще и паспорт таскать)ну уж нет)
ага)))) а в моей сумочке тоже БАБАЙКА живет, сцука и уходить даже не собирается, постоянно тырет от меня ключи, помаду иногда даже и бабки)))))
Ответ
Котя 23:16 20.07.2011
Ёшка,а зачем тебе права,у тебя машина есть?
Ответ
ЁшкинКот 10:16 21.07.2011
Сообщение от Котя:
Ёшка,а зачем тебе права,у тебя машина есть?
как зачем,права получают,чтобы на машине ездить..а машину приобретать без прав смысла нет,чтобы она под окнами простаивала,поэтому пока все упирается в гребаные права. получу права-сяду за руль
Ответ
ЁшкинКот 19:00 21.07.2011
Сообщение от Любовь777:
ага)))) а в моей сумочке тоже БАБАЙКА живет, сцука и уходить даже не собирается, постоянно тырет от меня ключи, помаду иногда даже и бабки)))))
недавно наводила шмон в своей сумке и кошельке...капец,чего я там только не нашла,особенно бумажечек всяких куча....косметика-то ладно,хотя я ее не таскаю обычно..в целом,куча ненужного хлама..но больше всего удвилась,когда среди записулек нашла бумажку,на которой малая(сестра) еще в 3ем классе что-то выводила своим корявым почерком))))))

благо,что я там дрель не обнаружила...или уже зародившуюся жизнь)
Ответ
Лариса 14:29 22.07.2011
Сообщение от Сергафан:
так я вроде не брал не каких справок. В автошколе дали комплект документов и всё. Оплатил только госпошлину.
не вводи людей в заблуждение!
Ответ
drozdov 14:58 22.07.2011
хотел написать, написал, потом решил удалить, удалить не получается - вообщем флуд получился епт.....
Ответ
drozdov 14:59 22.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
недавно наводила шмон в своей сумке и кошельке...капец,чего я там только не нашла,особенно бумажечек всяких куча....косметика-то ладно,хотя я ее не таскаю обычно..в целом,куча ненужного хлама..но больше всего удвилась,когда среди записулек нашла бумажку,на которой малая(сестра) еще в 3ем классе что-то выводила своим корявым почерком))))))

благо,что я там дрель не обнаружила...или уже зародившуюся жизнь)
единственное что невозможно найти в женской сумочке - это звонящий телефон
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up