Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>треп
Авдей 11:58 05.05.2011
У Яны я не был, не сросталось, а про Нику я забыл, хотя не дотягивает она до моего идеала.


П. С. это ветка вобщето про Динару.
koar 11:59 05.05.2011
Сообщение от Tesh:
А что за Яна, дай ссылку? А вот к Нике уже пол года попасть не могу, то трубку не берет, то занята, она на форуме есть не в курсе?
Я про порше нику говорил, а яна - щас как девушка дня висит
koar 12:00 05.05.2011
Сообщение от Авдей:
У Яны я не был, не сросталось, а про Нику я забыл, хотя не дотягивает она до моего идеала.
По твоим постам понятно что тебе грудка немаленькая нравится, у яны она маленькая, так что тут тебе опять в чемто не поканает)))
Авдей 12:01 05.05.2011
Сообщение от koar:
По твоим постам понятно что тебе грудка немаленькая нравится, у яны она маленькая, так что тут тебе опять в чемто не поканает)))
Маленькие тоже нравяться , если форма ахуительная и упругая.
koar 12:03 05.05.2011
Сообщение от Авдей:
Маленькие тоже нравяться , если форма ахуительная и упругая.
ну тада хз, аккуратненькая такая, сосочки маленькие, насчет упругая, ну как маленькая может быть упругой или нет, ну не как у жени, у той прям висит, нет тут все как надо, короче я ее советую однозначно
Tesh 12:04 05.05.2011
Схожу я на след неделе к ней, потом отчет напишу)
Авдей 12:09 05.05.2011
Сообщение от koar:
ну тада хз, аккуратненькая такая, сосочки маленькие, насчет упругая, ну как маленькая может быть упругой или нет, ну не как у жени, у той прям висит, нет тут все как надо, короче я ее советую однозначно
Легко маленькая грудь может быть и упругой и мягкой и обвисшей. У меня случай был, аш смешно самому стало: так вот, там хруть была копеечка, только не женской формы груди, а формы таких замшевых тряпочек- веревочек. Ну оооочень секасауально.
pinocchio 14:49 05.05.2011
Сообщение от Tesh:
Например Ася, мордочка у нее на любителя конечно, но в сексе она Динаре точно фору даст
Согласен с доном, только что от Аси, я влюбился, бляяяяя!!!

дона Koar я тоже понимаю ибо я тут везде, про что выше писали был, и мне все его фаворитки нравились меньше, чем та же Ася, при этом я представляю мужчин, кому они будут идеальны, эти феи прекрасны, но каждому своё.
Авдей 17:27 05.05.2011
Сообщение от pinocchio:
Согласен с доном, только что от Аси, я влюбился, бляяяяя!!!

дона Koar я тоже понимаю ибо я тут везде, про что выше писали был, и мне все его фаворитки нравились меньше, чем та же Ася, при этом я представляю мужчин, кому они будут идеальны, эти феи прекрасны, но каждому своё.
Ну значит ты, тот самый любитель лица Аси. Респект.
koar 17:34 05.05.2011
Сообщение от Авдей:
Ну значит ты, тот самый любитель лица Аси. Респект.
для меня лицо важно, так что схожу гляну на асю и потом расскажу насколько оно нормально или нет
Первая ... 2 3 4 5 6 
Закрытая тема Up