Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 11:57   #31
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolanD Посмотреть сообщение
А это не одно и то же?
Ну кому как!
Просто читая ваши отчёты всегда возникает вопрос на написанную фразу типа: своих денег не стоит, или немного до своей цены не дотягивает!
Да откуда вы все знаете до чего она дотягивает, а до чего нет?
Кому то дотягивает, если она работать продолжает, так может в себе покапаться, а то порой отношение донов напрягает!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:06   #32
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут все зависит от отношения конкретного дона к деньгам. Вот и все. Кто-то ищет за 1500 и пойти за 3000 для него это должно быть что-то супер-пупер. А супера-пупера не получается, т.к. супер-пупер за 5 есть и то не факт. В общем у каждого конкретного дона своя цена за каждую конкретную фею. И это зависит от достатка. Ты сколько планируешь? Можно в личке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:06   #33
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ну кому как!
Просто читая ваши отчёты всегда возникает вопрос на написанную фразу типа: своих денег не стоит, или немного до своей цены не дотягивает!
Да откуда вы все знаете до чего она дотягивает, а до чего нет?
Кому то дотягивает, если она работать продолжает, так может в себе покапаться, а то порой отношение донов напрягает!
выход:оба одевают пакеты на голову...с заранее прготовленными изображениями )))и занимаются сексом...каждый со своим идеалом)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:06   #34
dizel0506
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто читая ваши отчёты всегда возникает вопрос на написанную фразу типа: своих денег не стоит, или немного до своей цены не дотягивает!

Мне кажется дело не в деньгах и даже не в формах феи, а в способностях феи удовлетворить мужчину, что бы ему это понравилось и он к тебе пришел еще и еще.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:13   #35
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью с тобой согласен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:14   #36
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dizel0506 Посмотреть сообщение
Мне кажется дело не в деньгах и даже не в формах феи, а в способностях феи удовлетворить мужчину, что бы ему это понравилось и он к тебе пришел еще и еще.
Ой, ну с вами товарищ вообще отдельный разговор!
Ваше отношение к феям, факт, не очень, так сказать, пишите конкретные адреса - не понравилась - лучше уйди, чем потом писать - больше не пойду!
ИМХО: если мне не нравиться мужчина, то я и выкладываться перед ним не буду, значит и видеть у себя я его больше не хочу!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:20   #37
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится очень,одна наша фея. Квартирка простая,фигурка не модельная и уже не молода.Но,когда я у неё мы время не замечаем.После неё у меня ноги отнимаются.И я очень жалею,что приехал на своей машине,а не на такси.Сил нет ни руль крутить ни педали нажимать.А для моего друга она оказалась обыкновенной.И оценки соответственно разные.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:22   #38
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Мне нравится очень,одна наша фея. Квартирка простая,фигурка не модельная и уже не молода.Но,когда я у неё мы время не замечаем.После неё у меня ноги отнимаются.И я очень жалею,что приехал на своей машине,а не на такси.Сил нет ни руль крутить ни педали нажимать.А для моего друга она оказалась обыкновенной.И оценки соответственно разные.
Вот!
Так вы все оценивать не имеете права наверно!
На вкус и цвет!
Не нравится не ходи!

А у вас просто совместимость в сексе хороша)))))))))))) Бывает такое........
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:25   #39
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же нам тогда оценивать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:26   #40
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внесите свои предложения.)))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot