Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 10:03   #31
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
женская измена, если говорить про измену физическую, имеет в своей основе нарушения здоровья, проще говоря - это болезнь... .

извини,я мин 5 смеялась))))))это не болезнь......!!!!!!!!!!)))))
знаешь такое выражение:" неудовлетворенная женщина намного страшнее сумасшедшей"
соглашусь,что есть некая зависимость от оргазма...и если девушка\женщина его давно не получала,то она начинает раздражаться по пустякам и пр......а на измену женщину как раз толкает ненимание,непонимание мужа...ну или неудолетворенность в сексе....всем охота быть желанными....
но есть тупое блядство....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:04   #32
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщина "заточена" на семью, на детей...
некоторые бросают детей, изменяют мужьям, но это как раз исключения...
и еще... я давно наблюдаю за человеками и сделал интересное наблюдение... мужчина разглядывая красивую женщину думает - я бы ей вдул с удовольствием...
женщина, разглядывая красивого мужчину - какие красивые у нас могли быть дети, вот бы МОЙ МУЖ был таким... вот бы он мне вдул... хоть узнать, насколько он лучше моего дурака...
женщина думает о семье, мужик - тока о собственном удовольствии...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:07   #33
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
женщина думает о семье, мужик - тока о собственном удовольствии...
+5! Ксеня получай бесценный опыт ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:07   #34
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
женщина, разглядывая красивого мужчину - какие красивые у нас могли быть дети, вот бы МОЙ МУЖ был таким... вот бы он мне вдул... хоть узнать, насколько он лучше моего дурака...
хм...вспомнила на что я смотрю.....хм...обычно,мой взгляд падает ниже пояса,особенно сзади и в голове рождается просто пошлая мысль...особенно,если вид спереди интересный......может подрасту и буду мужчин проецировать на роль мужа.....а пока....разве что сексуальный обект ил фантазия.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:08   #35
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение

извини,я мин 5 смеялась))))))это не болезнь......!!!!!!!!!!)))))
знаешь такое выражение:" неудовлетворенная женщина намного страшнее сумасшедшей"
соглашусь,что есть некая зависимость от оргазма...и если девушка\женщина его давно не получала,то она начинает раздражаться по пустякам и пр......а на измену женщину как раз толкает ненимание,непонимание мужа...ну или неудолетворенность в сексе....всем охота быть желанными....
но есть тупое блядство....
ты не права... по-твоему, если женщина помастурбировала и получила оргазм в ванной, а муж импотент нежно к ней относится и любит её, то она не изменит? ерунда... и обратное... полно случаев, когда и муж не обращает внимания на жену, и секса у нее нет, а она сидит себе и даже не задумывается об измене...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:09   #36
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
+5! Ксеня получай бесценный опыт ))))
привет
какой опыт?да рано мне пока об этом думать)))))лет эдак через 6
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:10   #37
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
ты не права... по-твоему, если женщина помастурбировала и получила оргазм в ванной, а муж импотент нежно к ней относится и любит её, то она не изменит? ерунда... и обратное... полно случаев, когда и муж не обращает внимания на жену, и секса у нее нет, а она сидит себе и даже не задумывается об измене...
на все есть свои исключения...согласна......но блин.....кадому свое...есть же люди,которым нет до секса дела...а есть те,кто прям спит с этими мыслями
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:11   #38
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
по-твоему, если женщина помастурбировала и получила оргазм в ванной.
а как ы относитесь к мастурбированию и ананированию?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:21   #39
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
а как ы относитесь к мастурбированию и ананированию?
к мастурбированию я никак не отношусь, я им занимаюсь...
а ананирование слово для меня незнакомое, откуда делаю вывод, что сиё действо до сих пор обходило меня стороной((((
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:25   #40
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
привет
какой опыт?да рано мне пока об этом думать)))))лет эдак через 6
Предупрежден! Значит вооружен! ЭТО СВЯТЫЕ СЛОВА! и через 6 лет они тебе пригодятся ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot