Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 23:18   #31
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
неужто кто-то согласится на игру в микроба и доместоса?))
Мы еще и глистов пригласим :о)))))))))))))))
p.s. С глистами нынче - туго...
p.s.d. :о))))))))))))) Хоть оно и хуже, но...идет зато по-туже :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 02:08   #32
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
неужто кто-то согласится на игру в микроба и доместоса?))
Ксюнь... какие нафик микробы... ты еще про "пестики с тычинками" вспомни... со школы. У Нас... Игры посерьезнее будут... Мы к Олимпиаде готовимся... если не в "Города" словами играем... то в "городки" точно "палки" бросаем.

34025.jpg
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 02:18   #33
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ксюнь... какие нафик микробы... ты еще про "пестики с тычинками" вспомни... со школы. У Нас... Игры посерьезнее будут... Мы к Олимпиаде готовимся... если не в "Города" словами играем... то в "городки" точно "палки" бросаем.

Вложение 3159
Это с лица - в "городки" играют, а вот с заду - в гольф...или кёрлинг... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) Хоккей "на траве"...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 02:32   #34
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это с лица - в "городки" играют, а вот с заду - в гольф...или кёрлинг... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) Хоккей "на траве"...
А по мне так лучше палки бросать... Хоть спереди, хоть с заду))) Но хорошими мячиками тоже можем потрясти... поиграть!)))

23920.jpg
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:13   #35
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня,играть хорошо в лактобактерии..
А вообще,по теме-займитесь метафизикой, эзотеризмом, космическими циклами, кармой, интегральным традиционализмом, западным герметизмом...Почитайте про мировые религии, философию, ведическую культуру...Займитесь йогой, иностранными языками, здоровым образом жизни,наконец...В общем,пить-это,как-то скучно..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:37   #36
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
...здоровым образом жизни,наконец...В общем,пить-это,как-то скучно..
О-о, какие люди.. Кристи, привет дорогая!))) Тебе вчера не икалось.. Я тебя вчера хорошими словами вспоминал, и доброй памятью! Наконец то добрался до "Б&К".. Очень понравилось, атмосфера хорошая доброжелательная.. Музыка, вобще отпад.. Что то наподобие французского шансона, гармоника.. Уютно! И обслуживание приятное прям.. Пепельницу даже просто с пеплом меняли не с окурками.. Народу правда мало было, потом караоке пели))) Администратор, сам душка.. кореец помоему, очень доброжелательный мужчина!))) Хорошо посидели.. к интерьеру бы ч/б панно добавить старые фотографии города какого нибудь. Парижа например, с видом Эйфелевой башни или Монмарта! Как ты, как учеба.. Себя находишь потихоньку,где?))) С почтением, Хиро!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:14   #37
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
О-о, какие люди.. Кристи, привет дорогая!))) Тебе вчера не икалось.. Я тебя вчера хорошими словами вспоминал, и доброй памятью! Наконец то добрался до "Б&К".. Очень понравилось, атмосфера хорошая доброжелательная.. Музыка, вобще отпад.. Что то наподобие французского шансона, гармоника.. Уютно! И обслуживание приятное прям.. Пепельницу даже просто с пеплом меняли не с окурками.. Народу правда мало было, потом караоке пели))) Администратор, сам душка.. кореец помоему, очень доброжелательный мужчина!))) Хорошо посидели.. к интерьеру бы ч/б панно добавить старые фотографии города какого нибудь. Парижа например, с видом Эйфелевой башни или Монмарта! Как ты, как учеба.. Себя находишь потихоньку,где?))) С почтением, Хиро!
"Этот администратор" директор вообще-то)))Да,я кстати,хотела сделать растяжки с узкими улочками Палермо,но...Хорошо,что понравилось,я рада)
Ну я пока режиссурой занимаюсь,в смысле теорией...хотя что-то меня в продажники тянет...так что даже и не знаю,ну и так понемногу-йога,програмки всякие по развитию...в общем,расширяю границы сознания,в хорошем смысле этого слова...

Последний раз редактировалось Кристина; 24.01.2011 в 14:22.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:50   #38
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Мы еще и глистов пригласим :о)))))))))))))))
p.s. С глистами нынче - туго...
p.s.d. :о))))))))))))) Хоть оно и хуже, но...идет зато по-туже :о)
ммм....этот ход мыслей мне явно нравтся)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:51   #39
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ксюнь... какие нафик микробы... ты еще про "пестики с тычинками" вспомни... со школы. У Нас... Игры посерьезнее будут... Мы к Олимпиаде готовимся... если не в "Города" словами играем... то в "городки" точно "палки" бросаем.

Вложение 3159

ага,палки бросаете,балоны сливаете и тд и тп)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 02:53   #40
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Ксеня,играть хорошо в лактобактерии..
А вообще,по теме-займитесь метафизикой, эзотеризмом, космическими циклами, кармой, интегральным традиционализмом, западным герметизмом...Почитайте про мировые религии, философию, ведическую культуру...Займитесь йогой, иностранными языками, здоровым образом жизни,наконец...В общем,пить-это,как-то скучно..

Господи,да еду я этот образ жизни,я уж полгода проф бодифитнесом занята,не курю,не....хотя,пью...но редко)


а вот всякая лабуда с эзотерикой и пр и пр меня не прельщает.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot