Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2012, 15:32   #31
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Да есть он дружище)))я не ходок по стрипу....но первое знакомство с танцовщицами были не в клубе так пересикались-мне везло-три стриптизёрши и две Гоу-гоу-зачётные тёлочки)))потом меня и товарища пролобировали заранее одним стриптизёршам хорошенько)))забирали с клуба их-поприкалывались-взяли бухла им....фруктов-и в загородный домик и ебля в одной комнате была-заводные телочки попались-вообще не парились и не стеснялись ничего-и друг-друга в сексе не стеснялись-правда я одну окучивал и всё думал что сейчас переберусь к другой-обмен произведу так сказать-нет с...ка она почуяла наверно-исполнять начала ещё хлеще так и приплыл.......через неделю только вторую попробовал...........все они ебуться-только цена разная у всех-не только в деньках..............
Дак вот как им за платный секс то рассказать, когда уже общаться начинаешь вне клуба, я одну дуру ждал часа 4 , она всё одивалась, мылась , жрала, в инете висела , вату катала и чесала мне , через час, потом еще через час , потом пару раз через пол часа , раза 3 через 20 минут, потом выхожу и выходила еще минут 15-20, а потом еще минут 10 пыталась мою машину найти, а когда села, то объявила, что в кафэшке посидеть времени уже нет, т к ей на тренировку надо через 20 минут и я тупа её туда отвез. Ахуенно!!! Договорились на след день встретиться и началось тоже самое, даже встретится не удалось, то болеет, то срёт, то с собакой тусит, то после обеда, потом трубу не берет. в итоге была послана нахуй!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:41   #32
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Дак вот как им за платный секс то рассказать, когда уже общаться начинаешь вне клуба, я одну дуру ждал часа 4 , она всё одивалась, мылась , жрала, в инете висела , вату катала и чесала мне , через час, потом еще через час , потом пару раз через пол часа , раза 3 через 20 минут, потом выхожу и выходила еще минут 15-20, а потом еще минут 10 пыталась мою машину найти, а когда села, то объявила, что в кафэшке посидеть времени уже нет, т к ей на тренировку надо через 20 минут и я тупа её туда отвез. Ахуенно!!! Договорились на след день встретиться и началось тоже самое, даже встретится не удалось, то болеет, то срёт, то с собакой тусит, то после обеда, потом трубу не берет. в итоге была послана нахуй!
Чёт бальной варик тебе попался-да-я бы тож не выдержал)))послал)))тебе надо было в следующий раз как в машину села ждать уже с надроченным-села и по газам-и говоришь давай малыш матор отработай-покажи как ты петь умеешь и т.д.))))))прикалываюсь))))))а так дура попалась прихуевшая-таких тоже на землю нет нет надо приспускать чуток....морально.....а там и глядишь и орально и анально)))))))чем к бабам лучше относишься тем они охуевать больше начинают-чем похуестичнее тем они шолковее-внимательнее и т.д. бля-буду-работает это-на собственном жизненном опыте-и зачётным тёлкам нравяться распиздяи-но с лавандой))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 00:16   #33
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Чёт бальной варик тебе попался-да-я бы тож не выдержал)))послал)))тебе надо было в следующий раз как в машину села ждать уже с надроченным-села и по газам-и говоришь давай малыш матор отработай-покажи как ты петь умеешь и т.д.))))))прикалываюсь))))))а так дура попалась прихуевшая-таких тоже на землю нет нет надо приспускать чуток....морально.....а там и глядишь и орально и анально)))))))чем к бабам лучше относишься тем они охуевать больше начинают-чем похуестичнее тем они шолковее-внимательнее и т.д. бля-буду-работает это-на собственном жизненном опыте-и зачётным тёлкам нравяться распиздяи-но с лавандой))))
Золотые слова Семен Семеныч.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 00:22   #34
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Дак вот как им за платный секс то рассказать, когда уже общаться начинаешь вне клуба, я одну дуру ждал часа 4 , она всё одивалась, мылась , жрала, в инете висела , вату катала и чесала мне , через час, потом еще через час , потом пару раз через пол часа , раза 3 через 20 минут, потом выхожу и выходила еще минут 15-20, а потом еще минут 10 пыталась мою машину найти, а когда села, то объявила, что в кафэшке посидеть времени уже нет, т к ей на тренировку надо через 20 минут и я тупа её туда отвез. Ахуенно!!! Договорились на след день встретиться и началось тоже самое, даже встретится не удалось, то болеет, то срёт, то с собакой тусит, то после обеда, потом трубу не берет. в итоге была послана нахуй!
Восхищен твоим терпением, я бы сразу психанул. Надо было ей сказать: "да мне похуй на твою тренировку" и куда ни будь за город ее. например на лошадях кататься. Она бы сначала охуела от наглости, а потом от неожиданности. Это бы сбило немного выебонов с нее.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 00:44   #35
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

С такими заебами лучше просто за город...ну можно еще её коню подогнать)))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:14   #36
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Дак вот как им за платный секс то рассказать, когда уже общаться начинаешь вне клуба, я одну дуру ждал часа 4 , она всё одивалась, мылась , жрала, в инете висела , вату катала и чесала мне , через час, потом еще через час , потом пару раз через пол часа , раза 3 через 20 минут, потом выхожу и выходила еще минут 15-20, а потом еще минут 10 пыталась мою машину найти, а когда села, то объявила, что в кафэшке посидеть времени уже нет, т к ей на тренировку надо через 20 минут и я тупа её туда отвез. Ахуенно!!! Договорились на след день встретиться и началось тоже самое, даже встретится не удалось, то болеет, то срёт, то с собакой тусит, то после обеда, потом трубу не берет. в итоге была послана нахуй!
Мда... случаем не с винтажа телка была?, и живет возле сибирского молла??? а то была схожая ситуэйшен с одной принцессой мать-ее))))
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot