Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 17:22   #31
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да жены наши стареют Вы правы а студентки нет.Поэтому нам требуется больше чего то изобритать в постели чтобы они были студентками. А нам расширить кругозор с истиными студентками. (Блин чтото замудрил)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 04:54   #32
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Да жены наши стареют Вы правы а студентки нет.Поэтому нам требуется больше чего то изобритать в постели чтобы они были студентками. А нам расширить кругозор с истиными студентками. (Блин чтото замудрил)
Совсем не понял что Вы на это форуме делаете?))) Если тебя секс с женой устраивает нах на таких сайтах рыться?)))) палку утром палку вечером палку в обед у Вас батенька в семейной жизни все нормуль ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:37   #33
САНЧО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стопудово если с женой всё в норме, нах ему тут ловить кого!?
Есть 2 варианта либо просто любопытно, либо просто Жеребец молодой! Лижбы шевелилась!!!
БЕЗ обид!!!!!

А по теме могу сказать, если я надумал съездить то выписываю номера новеньких на бумажку прежде чем поехать, причём несколько!
Проверенные в телефоне забиты как рабочие контакты!
И всё!
Жена если и спрашивает "А кому ты звонил?" Ответ один! По работе!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:42   #34
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САНЧО Посмотреть сообщение
Стопудово если с женой всё в норме, нах ему тут ловить кого!?
Есть 2 варианта либо просто любопытно, либо просто Жеребец молодой! Лижбы шевелилась!!!
БЕЗ обид!!!!!

А по теме могу сказать, если я надумал съездить то выписываю номера новеньких на бумажку прежде чем поехать, причём несколько!
Проверенные в телефоне забиты как рабочие контакты!
И всё!
Жена если и спрашивает "А кому ты звонил?" Ответ один! По работе!
и получиться как в комеди клаб: приходит смс в 2 часа ночи от "Мария Ивановна мать Михаила" с текстом "Ты где"

всем советую тему, не нужно рыться, забил в тел и есть возможность заскочить, ввел пароль и ты ужо звонишь, это очень удобно.

вся эта тема ИМХО

__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 29.09.2010 в 10:52.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:13   #35
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да да вы правы дон Максим,у моей интерес ещё больше бы проснулся,поэтому самый лучший выход-блядомафон!
Я когда мне в "жопу" девочка въехала ездил пару дней на машине жены и свой недавно заведенный блядофон забыл в ее машине ...... задолбался объяснять, что подвозил человека у которого он выпал........ и хорошо, что у блядофона батарейка села и она его выключенным нашла.........Теперь лежит мой блядофон на полочке дома и видимо не судьба мне им пользоваться вообще теперь..........и каждый день вопросы звонил ли хозяин телефона и что я должен его включить, позвонить кому-нибудь из записной книжки и таким образом вернуть трубу......а там кроме телефонов фей...вообще нихрена нет....и не отдает его мне....говорит выкинешь куда-нибудь и человек телефона лишится....... хорошо зарядки дома такой нет, а то звонил бы при ней как дебил феям и рассказывал сказку про потерянный телефон........мля......
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:52   #36
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Я когда мне в "жопу" девочка въехала ездил пару дней на машине жены и свой недавно заведенный блядофон забыл в ее машине ...... задолбался объяснять, что подвозил человека у которого он выпал........ и хорошо, что у блядофона батарейка села и она его выключенным нашла.........Теперь лежит мой блядофон на полочке дома и видимо не судьба мне им пользоваться вообще теперь..........и каждый день вопросы звонил ли хозяин телефона и что я должен его включить, позвонить кому-нибудь из записной книжки и таким образом вернуть трубу......а там кроме телефонов фей...вообще нихрена нет....и не отдает его мне....говорит выкинешь куда-нибудь и человек телефона лишится....... хорошо зарядки дома такой нет, а то звонил бы при ней как дебил феям и рассказывал сказку про потерянный телефон........мля......
О ,а вот это очень большое упущение,блядомафон надо хранить на работе,благо жона в стол ну просто не сможет залезть без меня,да его там так засуну,что если даже откроет и просто заглянет,то не найдёт никогда,а в машине раньше возил,и пару раз был на" грани провала",поэтому сгонял по фейкам,на работу приехал,блядомафон отключил и в стол схавал.А возить блядомафон в машине жоны,верх легкомыслия уважаемый(ИМХО конечно)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot